Jump to content

Празднование Нового 2014 Года. (Голосование)


Recommended Posts

  • Replies 571
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Загружаю на ЮТуб Часть 3: ОКР-2014 -- Мы, Мирон-2 и Дядя Вова в главных ролях. ЮТуб пишет, что "осталось 76 минут"..., но, думаю, что врёт...

Edited by Дядя Саша
Link to comment
Share on other sites

Загрузилась Часть 3: ОКР-2014 -- Мы, Мирон-2 и Дядя Вова в главных ролях

ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ СЕГОДНЯ...

:morning1:

ПС: То, что Мирон-2 говорит речь на идише -- чистое совпадение!

Edited by Дядя Саша
Link to comment
Share on other sites

Всё конечно было прекрасно и огромное спасибо организаторам.без них этот праздник Души не состоялся бы :i_am_so_happy: ,но есть одна заковырка.я так ухи и не попробовал :ireful2: ,с дуру сразу хлебанул горяченькой со стакана и рот себе обжог,до сих пор не могу нормально есть :laugh1: .предупреждать же надо.И ещё сегодня коснулся,"очнулся"а шапочка та тю,тю.Я её всё время то снимал,то одевал,может где то кому то повстречалась на пути-тёмно синенькая со значком по моему НАЙк,очень любил я её ,на рыбалку одевать.а может дома ещё найдётся.

Link to comment
Share on other sites

Всё конечно было прекрасно и огромное спасибо организаторам.без них этот праздник Души не состоялся бы :i_am_so_happy: ,но есть одна заковырка.я так ухи и не попробовал :ireful2: ,с дуру сразу хлебанул горяченькой со стакана и рот себе обжог,до сих пор не могу нормально есть :laugh1: .предупреждать же надо.И ещё сегодня коснулся,"очнулся"а шапочка та тю,тю.Я её всё время то снимал,то одевал,может где то кому то повстречалась на пути-тёмно синенькая со значком по моему НАЙк,очень любил я её ,на рыбалку одевать.а может дома ещё найдётся.

Отдайте шапочку лапочке Генночке :mocking: .

Ему завтра всего 45 годков.

Это будет ему подарком.

А фильмы Дяди Саши-просто классные :i_am_so_happy: :i_am_so_happy:

Edited by Вячеславович
Link to comment
Share on other sites

Вы,Анатолий Вячеславович,эт самое ,не ехидничайте пожалуйста,Вы мне лучше подскажите,я в шапке был когда к машине шли иль нет?

Да забудь ты о ней.

Пусть твоя супруга завтра подарит другую

А 19 января на Крещение мы ее и освятим на Дашкиных. Там и Батюшка будет.

Ты не забыл обещание искупаться 19 января в Дашкиных?

Мы все помним :mocking:

Кстати, для любителей совместного время провождения.

Намечается очередное.

На Дашкиных прудах

Завтра здесь размещу информацию http://fishingclub.o...pic=15597&st=60

Edited by Вячеславович
Link to comment
Share on other sites

Куда уж мне купаться то,но если обещал,то прийдёться исполнять,там бы главное шапку опять не потерять :)

Да нет - уж Шапка фигня .. Это за столом потерял !! А вот купаться ... - как-бы трусаны не потерять !!!

Хотя при таком застольи - вряд кто и заметит ... ( ну кроме ПРЕССЫ!!) :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Выкладываю последний кусок фильма: часть 4, 5 и 6 соединил воедино и получилось: Часть 4: ОКР-2014 -- Мы, Дед Мороз и Снегурочка. Ну, конечно же, с Мироном-2 хоть в конце, но в главной роли!

С Рождеством всех!

:friends:

Edited by Дядя Саша
Link to comment
Share on other sites

Пересмотрел с утра ролики уважаемого Дяди Саши, море, океан позитива.

Все успели, и порыбачить, по веселится. А скольким детишкам радости доставили. Да и взрослым, не меньше.

Хорошо все получилось :)

Маленький штришок. Светочке для конкурса нужны были ср-ва индивидуальной защиты (презервативы)

Сперва она напрягла меня. Давай я по Барабою их искать. Стал приставать к руководству, к Оле-зав. ресторано-гостиничным комплексом.

Озадачили и супругу Геннадия (Николаевича).Кстати , его Валентина не давно защитила докторскую медицинских наук!!. Зав. поликлиникой!

Получив приказ мужа, она села за руль, и ближе к темноте давай ездить по магазинам Барабоя в поисках дефицита.

В магазинчиках нашлось только пара. Остальные разобрал народ Барабойский для утех на праздники.

Настойчивая женщина не остановилась. Поехала по заправкам. Представляете удивление тех заправщиков и продавцов магазинов Действо то проходило не в Одессе, в Барабое!! :mocking:

Конкурсы Светочки прошли на ура :laugh1:

Edited by Вячеславович
Link to comment
Share on other sites

Если кого интерисуют "ОРИГИНАЛЫ" видео без монтажа , с натуральной озвучкой - пишите в личку !!

Есть 9-ть ГБ "кусочков"

Link to comment
Share on other sites

При осмотре вывезенных нужных вещей-найдена стеклянная крышка от утятницы-это чья? Я в ней видел что-то вкусное на фуршете,есть возможность заработать от жены благодарность. :laugh1:

Link to comment
Share on other sites

Ну , что, вот теперь праздник завершен полностью и в полном объеме , большое спасибо участникам ,самым активным участникам и нашим прекрасным детишкам ,которые радовались , веселились , создавая приятный тонус праздника для взрослых!!! УРА!!!

Link to comment
Share on other sites

Всех с Новым Годом и Рождесвом!

Очень жаль, что не получилось поучавствовать, ЖАБА НЕ ПРОСТО ДАВИТ, А КОНКРЕТНО ПРИДУШИЛА!

Эх,в следующий раз-обязательно!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, посмотрел видео, впечатляет! Огромная дружная семья, тёплое отношение друг к другу,... Организаторам большое спасибо, поварам особое, а шашлычок, доця (Соничка) кушала как вареники, всё было на высшем уровне!

Link to comment
Share on other sites

НО, мы же останавливаться не собираемся. Впереди Крещение.

Красивейший православный праздник освящения вод можно будет посмотреть, и поучаствовать в нем.

Представляется возможность окунуться в целебную освященную воду. Поесть мясо дикого кабана. Запить это все ухой из рыбы Дашкиных прудов.

Подробнее в теме http://fishingclub.o...pic=15597&st=60

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...