Jump to content

Празднование Нового 2014 Года. (Голосование)


Recommended Posts

Обычно на эти мероприятия собирается около 70 человек.

500:70=7 грн. с человека.

Не считаю это астрономической суммой за отдых в теплом помещении ,со всеми удобствами для отдыхающих и их машин.

А по уборке , по моему,просто. Кто то из ночующих должен взять на себя организацию этого. Дабы их не беспокоили ВО или ПОСЛЕ сна.

Скинуться еще по 2-3 грн.

И пусть, назовем его Директор по чистоте, организует уборку. Простейший вариант-договориться с персоналом.Например с Ольгой Алексеевной, Администратором. Наверняка у нее в штате есть менеджер по уборке (по старому-уборщица :) )

Почему из числа ночующих, думаю понятно всем. Расшифровка не требуется.

Edited by мавр
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 571
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Торопимся ! Еще не озвучена цена - по сколько скидываться на мясо , а там добавим + и на уборку в том числе ( специи , тарелки , чай , кофе и т. д.) .

Ждем когда отпишется - Алексей ( Мирон 2 ).

Link to comment
Share on other sites

Всех Приветствую!

Небольшой отчет нашей делегации на РХ"Барабой"

А сравнивать,здесь в общем и нечего,здесь в любом случае дешевле,и по комфорту в том числе!!!

Единственное,так как мы имеем все удобства,то естественно и время нашего пребывания продлится,а с этого получается что и сбрасываться нужно чуть больше.Тут одним шашлыком не обойтись.Да и спиртное,воду,пусть лучше закупит всё Лёша.Мы сегодня немного обсудили что и как,Лёша напишет по смете что получается.Большинство за Барабой,поэтому открываем регистрацию,что бы реально понимать картину сколько нас!

Нас двое!

Link to comment
Share on other sites

Светик (OSARVI), пчелка, трудяжка, умничка наша. Спасибо за фильм.Думаю, отпали вопросы у многих сомневающихся.

Стоянки для машинок там 2. Одна-общая, машин на 40 Может, чуть поменьше.

Вторая-для живущих в гостинице. Во дворе гостиницы.Машин на 10.

Немного виды Барабойской усадьбы. Беседки.

Все же, Участники встречи - рыболовы ,члены семей рыболовов, друзья рыболовов.

Хозяйство Барабой перед Новым Годом будет производить отлов толстолоба (См. сообщение Геннадия Николаевича в теме Барабой)

Вот такого размера толстолоб завесил почти 11 кг. И стоил мне 130 грн.Это почти даром - по 12 грн. за 1 кг.

А нет ли желания сделать рыбные блюда на нашем столе-главными?

3 толтолоба , пусть завесят 30 кг. Пусть будут стоить 360 грн. Разделим на 70 участников. Это по 5 грн с человека.

А блюд можно приготовить уйму. В том числе из голов, костей, плавников уху.

Нахоз. дворе хозяйства есть для этого все. (см. фото репортаж Светы)

Что может быть вкуснее для рыболовов свежайшей рыбы? Он сейчас жирный. Водки можно под него выпить не мерено. И не охмелеешь :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Коллеги добрый вечер. Судя по голосованию гуляем 3 декабря на Барабоях. Как для меня-то самый оптимальный вариант с человека по 50 гр и я Вам накрываю поляну с шашлыком и ухой. Остальные вопросы все решают самостоятельно,по приезду считаем коллектив,500 делим=получаем=скидываемся и оплачиваем зал. Но некоторые товарищи,дабы ничего не делать самим :laugh1: предложили следующий вариант-скидываемся с человека по 100 гр, и тогда я делаю шашлык,уху,плов,расчитываюсь за зал,покупаю на каждого по 1 бутылке водки( Первак, Апсолют),минеральную и сладкую воду(сок) Кто водку не пьет-скидывается по 70 гр,любители вина и вискарика-покупают любимый товар самостоятельно. Желающие могут заменить водку на шампанское Но все вопросы нужно будет указывать при сдаче денег. Деньги сдавать Василию (Васекрыбак). Все остальные вопросы решаем по мере их появления.

Link to comment
Share on other sites

Каждый день ( кроме понедельника ) , с 9 - 15 ч., Малиновский рынок .

Останавливаемся у среднего входа ( по Малиновского ) - звоним 098 215 59 36 Василий и я выйду .

Кто на Поселке - скиньтесь и кто-то один подвезет . Вообще кому , где удобно !

Cвете ( OSARVI ) - в магазин .

Link to comment
Share on other sites

Так по сколько собирать?Я за 50гр. с лица,остальное можно взять с собой,кто что сможет.На малину совсем не хочется ехать,ленивый наверно,может будут другие варианты?

Link to comment
Share on other sites

Так по сколько собирать?Я за 50гр. с лица,остальное можно взять с собой,кто что сможет.На малину совсем не хочется ехать,ленивый наверно,может будут другие варианты?

100 гр. - кто будет пить и гулять :i_am_so_happy: , 70 гр. - кто есть и смотреть как гуляют :mosking:,

выше пост Алексея ( Мирон 2 ) читаем .

Edited by vasekribak
Link to comment
Share on other sites

100 гр. - кто будет пить и гулять :i_am_so_happy: , 70 гр. - кто есть и смотреть как гуляют :mosking:,

А почем посмотреть на тех , кто смотрит как гуляют? ))

Link to comment
Share on other sites

Так по сколько собирать?Я за 50гр. с лица,остальное можно взять с собой,кто что сможет.На малину совсем не хочется ехать,ленивый наверно,может будут другие варианты?

НИКОЛАИЧ !! От ВАС я не ожидал ВЫ и ленивый .. :mosking:

А по - серьезному - Ведь деньги нужны в первую очередь для закупки МЯСА ( а оно к Новому Году всегда дорожает ) , РЫБЫ ( на уху ) Плюс на обиход ... тарэлька , вылька , сальфэтка ( ИТД ) Ну и еще аренда !!!

Ведь леша ( мирон-2 ) все уже обьяснил ... Как ВЫ себе представляете расчет финансовый...

НУ Только если за ВАС кто-то здаст денг и ВЫ ему потом и вернете!!! :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

может быть приват-карта одного из организаторов облегчит сдачу денег ленивых и занятых ? Василий Николаевич(васекрыбак), есть у тебя таковая? Человек перечислил нужную сумму и позвонил или отправил смс с комментами перевода.

Насчет суммы, согласен с предложением Алексея Васильевича (мирон 2) , 100 гр - с пьющего, 70- с глотающих слюнки))) . За "все включено" - шикарное предложение!

Edited by YEVGEN !
Link to comment
Share on other sites

Я за 100 грн. На сегодняшний день это копейки за отдых, уху, шашлык и т.д. Хотя сам не пью... Просто хочется отдохнуть по человечески, цевильно. И чтобы встреча НГ осталась

на долго в памяти с положительными эмоциями...

могу подобрать людей с Таирово-Молдаванка

Link to comment
Share on other sites

может быть приват-карта одного из организаторов облегчит сдачу денег ленивых и занятых ? Василий Николаевич(васекрыбак), есть у тебя таковая? Человек перечислил нужную сумму и позвонил или отправил смс с комментами перевода.

Насчет суммы, согласен с предложением Алексея Васильевича (мирон 2) , 100 гр - с пьющего, 70- с глотающих слюнки))) . За "все включено" - шикарное предложение!

Евгений , карточки нет у меня . Я же написал , кому , где удобно , скидываемся , а кто-то потом передает . С Поселка Дядя Витя , на Черемушках мне , Светлане на Таирова , на 7 км. Андрей 2009 .

Link to comment
Share on other sites

Евгений , карточки нет у меня . Я же написал , кому , где удобно , скидываемся , а кто-то потом передает . С Поселка Дядя Витя , на Черемушках мне , Светлане на Таирова , на 7 км. Андрей 2009 .

ну, не вопрос, я предложил, как вариант, удобно. Тогда пользуемся тем, что есть)))

Link to comment
Share on other sites

Есть небольшое предложение;

1)Собраться всё же 2-го января,(хотя сама с дуру проголосовала за 3-е не подумав),как Вы на это смотрите?

Пообщавшись со многими,большинство устраивает и 2-е число,а кто за 3-е,тем без разницы в какой день.И разрыв "между"меньше.

2)Моё мнение что собирать нужно со всех по 100 грн.Кто не пьющий,на эти деньги купить сладкое,конфеты,мандарины,печенюшки или тортики.Только при сдаче денег в обязательном порядке указать,"Не пьющий",и эти 30грн. пойдут на сладкое.Как Новый Год и без сладенького?

Link to comment
Share on other sites

Есть небольшое предложение;

1)Собраться всё же 2-го января,(хотя сама с дуру проголосовала за 3-е не подумав),как Вы на это смотрите?

Пообщавшись со многими,большинство устраивает и 2-е число,а кто за 3-е,тем без разницы в какой день.И разрыв "между"меньше.

2)Моё мнение что собирать нужно со всех по 100 грн.Кто не пьющий,на эти деньги купить сладкое,конфеты,мандарины,печенюшки или тортики.Только при сдаче денег в обязательном порядке указать,"Не пьющий",и эти 30грн. пойдут на сладкое.Как Новый Год и без сладенького?

какой день мне все равно, тоже голосовал за 2-е, по поводу сладенького только за, мы оба не пьющие, и еще вопрос к дяде Леше, а нельзя еще чуток шашлыка из рыбы? Ну некоторые постятся ведь...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...