Jump to content

Празднование Нового 2014 Года. (Голосование)


Recommended Posts

  • Replies 571
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Откуда 156 проголосовавших ???

(156 пользователей проголосовало)

bullet_star_rated.png 2 января 2014г. (1 голосов [50.00%] - Просмотр)

3 января 2014г. (1 голосов [50.00%] - Просмотр)

  • И почему я тоже не могу голосовать ?
  • Как то не коректно обнулили !

Ну в любом случае я точно буду ( + уточню позже )

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю что в данный момент могут проголосовать только те кто еще не голосовал.

И это голосование ни чего не даст,основные уже проголосовали.

Есть отдельное предложение для тех кто будет с детками!

На Новый Год все дети ждут подарков,и что бы им было на нашем мероприятии интересно,можно организовать для них подарки (доп услуга),костюм Деда Мороза имеется,кого нарядить в него думаю найдётся.

Так же нужен массовик-затейник!!!И интересные конкурсы!

Вносите свои предложения.

Edited by OSARVI
Link to comment
Share on other sites

Светик, умничка наша, мудрая снегурочка, добрая фея нашего форума, ты МОЛОДЕЦ.

Мужики-они грубоваты, черствы.

7 страниц-все для себя. Еда, выпивка ..

.

Обязательно надо сделать детишкам, которые приедут к нам на встречу продолжение Новогоднего Праздника и Новогодней Сказки.

Елка на Барабое (и не одна)-традиционно.

Взнос предлагаю утвердить предложенные 100 грн. с человека. Часть из этих денег потратить на подарки детишкам.

Путь каждый из гостей принесет по игрушечке, чего нибудь украшательного на елочку. Мы должны для деток, да и для себя, сделать самую красивую, сказочную елочку в городе.

Сдавая денежки, отмечая предпочтение в сладком или горьком, указывайте и возраст, пол, кол-во детишек. Они-главное украшение нашей встречи :)

Просьба та же, что и на встрече в Мирном.

Давайте приобретем бейджики по кол-ву Участников.. Не все знают друг друга. На бейджиках -наш ник нейм на форуме, под которым нас знают здесь.

А вот фейерверками, как по мне, лучше не увлекаться.

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием присоединюсь. Я+жена+2 деток (без ночевки). Дата подходит любая, не решен вопрос с транспортом. Может имеет смысл скооперироваться по районам города и заказать маршрутку?

Link to comment
Share on other sites

Убедительная просьба,при сдаче денег ,указывать количество детей -никто не должен остаться без подарка.

С удовольствием присоединюсь. Я+жена+2 деток (без ночевки). Дата подходит любая, не решен вопрос с транспортом. Может имеет смысл скооперироваться по районам города и заказать маршрутку?

Или по районам,или компаниями (по месту компактного проживания). Можно и небольшие бусики заказывать по 7-8 человек,ехать не далеко,да и покормим.
Link to comment
Share on other sites

Во многих магазинах есть статья расхода на забывчивость покупателя платить за взятый товар. Бывает...

Вот и на наших встречах такое иногда случается. Бывает ... :)

Сегодня этот нюанс обсуждали с Сережей (ник MONTANA)

Вот наше предложение.

Закупаем бейджики (Андрей,( ник чуйка ) обещал по содействовать). Участники, сдавшие деньги подходят к организатору. Получают бейджик со своим ником, и круглые значки с булавкой,на своих приглашенных (по кол-ву оплативших участие) Значки, например такие 264076_w200_h200_1e8ce283c100.jpg Может коллеги, работающие на оптовых рынках смогут приобрести такие по оптовым ценам? Они должны быть дешевыми. К стати, зная кол-во детишек, можно приобрести и для них тоже. Они будут чувствовать себя маленькими рыбачками. Детки любят это :)

Облегчается наше знакомство., узнаваемость Участников, их родных и друзей.

. При отсутствии значка, организаторы вправе поинтересоваться оплатой на общие потребы.

Деньги, поступившие от принявших решение в последнюю минуту, могут также быть использованы на общие потребы: доп. заказ в баре, на уборку, и т.д.

Значок, кроме функции нашего единства и равенства на общем празднике, еще является элементом украшения одежды, как мужчин, так и женщин. На него можно повесить дождик, конфетти, и т.д.

Кто сможет помочь, отзовитесь.Возьмите это на себя (возврат денег гарантирован)

И еще.

Отдыхать мы хотим все.

И в подготовке отдыха должны принимать участие все.

Это и помощи Главному коку-Васильевичу (Мирон 2), и разделка и приготовление рыбы. Сервировка стола. Расстановка мебели. Приготовление других блюд и т.д.

Тогда, каждый, при минимуме приложенных усилий, получит максимум удовольствия от встречи.

Ведь так?

Link to comment
Share on other sites

Готов принять участие в помощи по кухне, либо по другим общественным работам... тел. 067 486 06 12 Макс, подгружаем не стесняемся. ;)

Link to comment
Share on other sites

С местом определились-Барабой.

Пора до конца дня воскресения 15 декабря определиться с датой, 2 или 3 января. И уже убрать голосование по дате.

Для того, что бы к концу следующего воскресения, 22 декабря закончить сбор денег. И уже обнародовать список Участников, и их гостей.

И определиться, опять же к воскресению 22 декабря с транспортом. Определить места отъезда, стоимость, время убытия с Одессы и с Барабоя. Может среди нас есть предприниматели-перевозчики? Не стесняйтесь. Предлагайте свои услуги. Или знающие перевозчиков.

Время бежит так быстро.

Link to comment
Share on other sites

Значит дата Празднования - 2 января , я правильно понял ?

  • Да к , вроде же, было 3 января ?

Тогда только один выход .

Начать 2-го и закончить 3-го!!!!! :mocking:

Link to comment
Share on other sites

После переговоров с многими коллегами по оружию :mosking: ,пришли к общему знаменателю,что бы больше не возвращаться к этому вопросу,

Наше мероприятие будет проходить 2-Го января!!!

Заранее прошу прощения,кому не подходит эта дата,к сожалению ну невозможно под всех подстроиться :cray: .Как сказал Серега

MONTANA Продолжим 3-го :laugh1:,иначе будем еще долго спорить какого числа лучше.

Сдаём денюжку до 29 декабря последний срок!

По следующим адресам;

Пос,Кот.Мой тел. 067-484-93-33 , с уважением Виктор "Дядя_Витя" .

Каждый день ( кроме понедельника ) , с 9 - 15 ч., Малиновский рынок .

Останавливаемся у среднего входа ( по Малиновского ) - звоним 098 215 59 36 и Василий выходит на встречу.

.Таирово;авто. рынок"Победа" Жукова угол Вильямса тел.771-72-55 Света,или 067-781-43-30 Володя

И принимайте Все активное участие в подготовке,к стати Сережа сергун

подключайся тоже,отбрось свои амбиции,ну не получилось с Русалкой,надо давать право выбора,у нас же Демократия :mocking: .

Что касаемо подарков для детей!Они должны быть одинаковые для Всех детишек,иначе будет море слёз,единственное уточняйте мальчик или девочка,здесь мы уже придумали как сделать,обещаю будет скромно но со вкусом!

Так же у нас имеются вакантные должности;

1) Деда Мороза- предлагайте!!!

2) Администратора-кто будет встречать гостей с бэджиками. Андрюша чуйка спасибо,и вопрос,если нас будет больше чем 50,имеются еще в наличии?

Edited by OSARVI
Link to comment
Share on other sites

2) Администратора-кто будет встречать гостей с бэджиками. Андрюша чуйка спасибо,и вопрос,если нас будет больше чем 50,имеются еще в наличии?

Светочка! для зарегистрированых форумчан ,думаю , 50 штук бэджиков хватит.. , а для гостей они ни к чему...(ведь на них форумные ники будем писать)

Как предложил Вячеславович , для них лучше какие-то другие опознавательные значки придумать...

Могу взять на себя контроль за идентификацией присутствующих

Link to comment
Share on other sites

да кто будет кого опознавать, форумчанам бейджики и только для идентификации (ну кто с кем еще не успел разборки устроить) а гостям эти разборки ни к чему, да и такое время чужих нету... :)

Link to comment
Share on other sites

Сдаём денюжку до 29 декабря последний срок!

может ограничим срок до 25 декабря?

Мирон 2 , я понял так, должен закупить мясо, сопутствующее шашлыку, напитки, сладости, одно разовую посуду, овощи ...

Он успеет? у него же кроме нас и своя семья!!

И хочется конкретики по транспорту туда и обратно.

Какие предложения здесь?

Link to comment
Share on other sites

Светочка! для зарегистрированных форумчан ,думаю , 50 штук бэджиков хватит.. ,

Могу взять на себя контроль за идентификацией присутствующих

Я на всякий,пожарный :mosking: ,по предварительным,компаха собирается не слабая!

2)Уже на один вопрос легче

Сдаём денюжку до 29 декабря последний срок!

может ограничим срок до 25 декабря?

Мирон 2 ,

Мы сегодня с ним общались,и его ответ до 29 вкл.
Link to comment
Share on other sites

Доброго здоровья! А вот простите любителей костра и солнца с Ильичёвска, куда деньги вести . Тут нас тоже пару человек есть .

Не обижайте маленьких, они классные :mocking: , дайте раскладку на ильичсити. В теории у меня в салон 7 человек сядет , правда все будут проставляться моему Андрюхе, бо один должен быть трезвым.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...