Jump to content

Комары


Recommended Posts

Энтого чуда на сайтах нету. Костюм противомоскитнывй спец.для снайперов в армии Бундесвера. Уже на протяжении 1.5 лет нету их в продаже. Как поступят сразу сообщу, желающих купить уже большое кол-во. Люди некоторые которые опробовали этот девайс очень довольны, сам пользуюсь просто класс не надо никаких спрееев, кремов и прочей химии. Нахожусь в жару в этом костюме в плавках и никаких проблем.

Дешевые которые продают на 7 и староконном полное фуфло - выброска денег на ветер. Комар пробивает их легко. :thumbsdown_still:

Скоро по работе буду в Новом Уренгое.Такие костюмы там в свободной продаже. потом отпишусь сколько стоит.Практически это один слой костюма из мелкой сетки, а нижний слой который к телу из крупной.комар попросту не достаёт своим хоботом чтоб укусить. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Скоро по работе буду в Новом Уренгое.Такие костюмы там в свободной продаже. потом отпишусь сколько стоит.Практически это один слой костюма из мелкой сетки, а нижний слой который к телу из крупной.комар попросту не достаёт своим хоботом чтоб укусить. :thumbsup_still:

Подпишусь в желающие купить, заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

http://www.orthodoxyut-komary.html Кого кусают комары ?

А я думаю, почему меня комары жутко любят везде, темперамент им мой оказывается нравиться... :drinks:

П.С. У меня конечно нет противомоскитного костюма снайперов бундесфера ), но научились их кидать и без репелентов... На голову шапка с сеткой москитной, куртка по сезону, толстая и дышащая (что бы не потеть) , не обязательно с рыбацких магазов, можно с магазинов военного обмундирования, на ноги просторные китайский спортивные штаны, толстые носки , обувь, на руки обязательно перчатки (обычные строительные- кожа+ материал)+ палатка)... И комары в шоке обычно...:thumbsup_still:

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

"из всего что я пробовал ничего толком не помогает.

помогает костер , дым , хорошая одежда , сетка на лицо.

но самый лучший помощник этом деле просто свежий ветерок ."

100%,никакая химия не помогает!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Да конечно комары это серьезное и не приятное явление но опять же таки существует средство на 100 процентов работающее , в начале сезона у нас аншлаг так что готовь сани летом а телегу зимой ,да и сейчас на подарок берут , читайте тема магазины :thumbsup_still: а то боюсь заругают АДМИНЫ ( типа реклама ) уж очень злые в последнее время :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

но опять же таки существует средство на 100 процентов работающее

Работающее средство это с десятка два баллонов улекислоты по периметру а свои мего рекламы оставьте для лошья внефорума.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

.Побразгавшись этим средством Вы приобретаете новый, неповторимый , пикантный вкус для комаров. У комаров это средство получило приз- лучшая приправа года./ Турунчук/

post-11523-0-21393800-1323953326_thumb.j

Edited by нед ленд
Link to comment
Share on other sites

.Побразгавшись этим средством Вы приобретаете новый, неповторимый , пикантный вкус для комаров. У комаров это средство получило приз- лучшая приправа года./ Турунчук/

Покупал раньше--вроде помогало. Теперь или "спасибо" нашим спекул...Ой, предпринимателям или у комаров вкусы поменялись. Помогало, пока не высохло. Через минуту комары догадываются зажать нос и грызут по-прежнему.

Link to comment
Share on other sites

Самый хороший способ от комаров это не боятся их ведь они это часть рыбалки . Станет не интересно если они не будут гудеть и кусать. А чтоб их стало меньше создайте по перимитру хорошее освещение . Это всегда помогает а днем и так терпимо . Главное не ходить по большому в плавни там не чего не спасет от них они только видят белую задницу и сразу сходят с ума!

Link to comment
Share on other sites

ОФФ синий баллон. Написано "сухая формула". Не маслянистый, как аналоги, а сухой белый аэрозоль. На Тихом в конце прошлого лета работал хорошо. Даже сказал бы великолепно.

Link to comment
Share on other sites

А мне помогает "Гардекс" аэрозоль но только красный.

Его, по-моему на открытые участки тела брызгать нельзя,- только на одежду... или я ошибаюсь. Как-то побрызгался Гардексом на кожу и всю ночь мазался средством от загара и всей фигней, которая была у жены в косметичке- пекло и зудило жутко... Тут особенно тщательнее надо :crazy:

Link to comment
Share on other sites

видел я спиннингиста выходящего в том районе из леса...чем-то напоминал Ющенко)Дело было в августе...По его словам гардекс,офф экстрим работали до того как стал потеть,после местному комару все пофигу.

Link to comment
Share on other sites

видел я спиннингиста выходящего в том районе из леса...чем-то напоминал Ющенко)Дело было в августе...По его словам гардекс,офф экстрим работали до того как стал потеть,после местному комару все пофигу.

Это да! Когда потеешь чудо действие исчезает, он ещё и выветриваться .

Link to comment
Share on other sites

... не ходить по большому в плавни ... только видят белую задницу и сразу сходят с ума! ...

:thumbsup_still: :dance3: :thumbsup_still:

Edited by AllexMOB
Link to comment
Share on other sites

Раннее утро . Турунчук. Яски .

Приехали рано утром на лодочную , к 5 утра , подождали когда проснется охрана , в ихнем же лице - товарищи которые выписывают лодки на прокат . Да - все это происходило в начале августа . Взяли мы лодочку и покатили к реке , было нас трое . Я как уже не первый раз на реке , одел что-то с длинным рукавом и штаны ( хотя было жарко ) , а мой друг одел шорты и майку ( хотя я предупреждал ! ) . Ну значит доплыли мы до реки и решили подыматься в верх , к Гнилому и чтоб не везти всех троих - мы в двоем вышли , а товарищь погреб ( т.к. мы довольно не маленькие ) . Ну товарищ гребет , а мы себе вдоль реки идем , утро - красота и не доходя Дьяковой ямы , вообщем не помню , там огромные кусты надо было пройти ( о главном - у меня было средство от камаров Mosquitall ) - я намазал открытые участки тела , предложил ему - он отказался , так вот он пройдя сквозь кусты , вышел ежиком , весь покрытый комарами . Сразу же попрасил мазь , но они его успели хорошо погрызть - идем дальше ! Картина такая , подойдя почти к острову - видем двух мужиков с накинутыми на голову полотенцами и пытающихся размотать снасти . И я услышал фразу : - На . рена мы сюда приехали - на.рена , а вокруг них комаров ( шо пчелы на мед ) . А это средство проверил в боевых действиях - Mosquitall , в тот день хорошо половили карася , на поплавок ! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

В весне-летний-осенний жор комаров использовал практически все виды отпугивателей комаров от электронных до всяких там модных штучек , типа противомоскитных сеток сомнительных производителей , костюм за 170 гр - сожжен прям на берегу , на супер модный за 200 убитых енотов - как бы жалко денег . У видел у ребят мини , даже не знаю как назвать , а вспомнил - фамульгатор , одевается на руку или под стол и все - тишина как зимой , ну правда тоже не дешево в районе 600-700 гр :thumbsup_still: а так все лето то же использовал Mosquitall в аэрозоли .

Edited by сергун
Link to comment
Share on other sites

В весне-летний-осенний жор комаров использовал практически все виды отпугивателей комаров от электронных до всяких там модных штучек , типа противомоскитных сеток сомнительных производителей , костюм за 170 гр - сожжен прям на берегу , на супер модный за 200 убитых енотов - как бы жалко денег . У видел у ребят мини , даже не знаю как назвать , а вспомнил - фамульгатор , одевается на руку или под стол и все - тишина как зимой , ну правда тоже не дешево в районе 600-700 гр :thumbsup_still: а так все лето то же использовал Mosquitall в аэрозоли .

За 600-700гр пускай они лучше кусают. Нужно привыкнуть к ним и подружится! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

За 600-700гр пускай они лучше кусают. Нужно привыкнуть к ним и подружится! :thumbsup_still:

Когда будешь дружится зови обязательно поучаствую в знакомстве :friends::drinks:

Link to comment
Share on other sites

Начало лета. Самый разгар. Мост через Тихий. Идет корова неопределенного цвета(вся покрытая комарами).За ней бежит собачка,периодически останавливаясь и потряхивая мордочкой. За ними идет местный пьяница в одних спортивных штанах. И на нем ни одного комара!!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...