Jump to content

Recommended Posts

Прошу принять в дружную семью Я+1, по участию в турнире друг еще решает, а если судьям нужна помощь, я за (не пью, буду за рулем). :i_am_so_happy:

Edited by lewa0802
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем доброго времени суток. Вопросик сам собой возник: порыбачить без турнира на предмет исключительно злой рыбы будет возможность? Да чуть не забыл!!!! я как всегда за !

Я +1

Edited by Александр PetroVich
Link to comment
Share on other sites

Может устроим небольшой опросник по поводу турнира? Я лично за МатчФишинг - фидер/поплавок, стандартные правила, можно многие моменты (аля запрет входа в зону и т.д.) упразднить. Просто если будут участвовать хищноловы то возможно 2 варианта:

1. Белая рыба проснулась, начала кормится и клевать, тогда хищноловы пролетят фидеру/поплавку без шансов, нереально будет по весу/кол-ву набамбить щуки столько-же сколько и карася/мелкокарпа.

2. Белая рыба не проснулась, пролетят все кроме хищноловов, пара щурят и ты чемпион.

Будет играть роль не мастерство а активность рыбы, все должны быть в равных условиях.

Добавить к описанию ФИО/год рождения еще и как ловить собираешься и тогда картина вырисуется?

Link to comment
Share on other sites

Виталик ты правила читал?Все что ты предлагаешь есть в правилах,по этому и назвали "Свободный выбор лова",каждый сам для себя выбирает на что и кого будет ловить.Все мы понимаем что в это время настраиваться строго на хищника,или белую,было бы не разумным,ты правильно написал можем пролететь.По этому и правила не строгие,единственное я бы добавила на Ваше усмотрение во время турнира дать возможность (1 раз по желанию участника) поменять спин на поплавок,фидер,и на оборот,что бы дать шансы на победу всем участникам.

А добавить в список кто на что собирается ловить,можно,Пишите я внесу изменения.

Link to comment
Share on other sites

Что то темка притихла,или я всех напугала соревами,или сегодняшние события тормозят принятие решения,мне не понятно.

Времени остаётся всего ни чего,по этому хотелось бы уже иметь какое то представление по участникам нашего мероприятия,или ДА,или НЕТ.

Деньги сдали всего 2 человека,остальные пока чего то выжидают.

Просьба ко всем подтвердить или отменить о своём присутствии на встрече!

Если кого то напугал турнир?Так участие в нем не обязательно для всех,по опыту наших прошлых встреч,большая часть рыбаков больше уделяет времени рыбалке,чем столу.А половить рыбу бесплатно в этот день можно,и без участия в турнире.

Вот из этих соображений,решили и устроить такой "между-собойчик",всё тоже самое,только еще и получаешь за это призы и грамоты,как на настоящих соревах!Кто то попробует в первый раз,понравиться,в дальнейшем захочет испытать свою судьбу уже на более профессиональном уровне,уверена,и знаю что среди нашего брата ой как много талантливых и грамотных рыбаков,но по каким то причинам,о себе не заявляют!

Ребята!Данное мероприятие,это прежде всего встреча,близких по духу и озабоченных :laugh1: рыбалкой друзей!!!По этому ВСТРЕЧА на первом месте!Пока будет готовиться стол,у нас будет время на турнирчик!

Надеюсь на понимание.

Link to comment
Share on other sites

Деньги сдали всего 2 человека,остальные пока чего то выжидают.

Я заезжал в начале марта на Новый рынок, оплатить участие ! но там вообще не в курсе о данном мероприятии ((( :dntknw:

Edited by Курбатов
Link to comment
Share on other sites

По деньгам;Мужчины - 100 грн.Женщины по 50 грн.Участие в турнире 50 грн.(призовой фонд) .

Деньги сдаём по тем же адресам до 20 марта;

Пос,Кот. тел. 067-484-93-33 , Виктор "Дядя_Витя" .

Каждый день ( кроме понедельника ) , с 9 - 15 ч., Малиновский рынок .

Останавливаемся у среднего входа ( по Малиновского ) - звоним 098 215 59 36 и Василийvasekribak выходит на встречу.

.Таирово;авто. рынок"Победа" Жукова угол Вильямса тел.771-72-55 Света,или 067-781-43-30 Володя

Центр;

На Новом рынке,маг."Рыбалка",в бывшем рыбном корпусе,с 9-00 до 17-00,тел. 050-392-34-66 Дима

По этому адресу на новом можно сдать до 15 марта,на выходные магазин переезжает пер.Конный 30,после 15-го марта, обращаться по новому адресу.

15-16 марта кто будет на Чемпионате по спиннингу на Барабое,можно будет сдать лично мне.

Link to comment
Share on other sites

Спонсоры мини-турнира "Свободный выбор лова"

Торговая марка рыболовных прикормок PROFI

glavnaja.png

Торговая марка LOGO.JPG

Магазин "Рыболов" ул М.Жукова авто-рынок "Победа" пав.179

2)Вячеславович-2 +1(Котин Анатолий Вячеславович 1952 г.р. г.Одесса)участник

4)Дядя Витя -2 (200 грн),1 не пьющ. (Судья)

7)Мирон 2 -3

9)OSARVI 2 +1 (Романчук Владимир Иванович 1961 г.р. пгт Великодолинское)участник

10)Дядя Вова -1 (Судья)

11)dilaram12 -1 (100+50грн) (Бобровник Евгений Николаевич 1968 г.р. г.Одесса)участник

12)Vir -1

13)Obelix -1

14)YEVGEN-1

15)Shpilman -1

19)somic -4+1(Шостаковский Александр Геннадьевич,1987 г.р, г.Одесса)участник

21)Prapor_pensioner -2

22)burus1k -2

24)Djuice -2

25)Курбатов -1 (Курбатов Ярослав Юрьевич, 1991 г.р., г. Одесса)участник

26)максим99 1 ( )участник

27)vivalo78 -1 не пьющ (Судья)

29)Kuzmich jr. -2 (200 грн)

31)Игорь Саныч -2 (Лосяков Игорь Александрович, 1977 г.р., г. Одесса)участник

33) lewa 0802 -2

34) Александр PetroVich -1

38) korda -4 (Куцый Николай Николаевич, 1983 г.р., г.Одесса ;

Лесков Руслан Петрович, 1971 г.р. , г. Одесса) участки (фидер)

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, а где я могу внести денюжку? Проживаю в Южном. И пью, и ем, и рыбку ловлю! :russian:

ДЕД, напиши сколько и каких Вас будет и что будете делать. Я внесу денежку, а на месте разберёмся.

С ув. дед Витя.

Link to comment
Share on other sites

ДЕД, напиши сколько и каких Вас будет и что будете делать. Я внесу денежку, а на месте разберёмся.

С ув. дед Витя.

Витя, спасибо, дружище! Я буду один.С ув. дед Саша.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

А добавить в список кто на что собирается ловить,можно,Пишите я внесу изменения.

Да что за строгасти?

Встреча ДРУЗЕЙ, и : дай посмотрим кто кого:.

Link to comment
Share on other sites

А добавить в список кто на что собирается ловить,можно,Пишите я внесу изменения.

Да что за строгасти?

Встреча ДРУЗЕЙ, и : дай посмотрим кто кого:.

Дядя Вова, если ты мне, то - поплавок.
Link to comment
Share on other sites

Привет, Дед Саша !

Будешь ловить или соревноваться ?

Витя, привет!Будем соревноваться.Пробный выход, так сказать. Давно не был на этом водоёме.
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро! Принимайте в свой дружный коллектив рыбаков-любителей :) Для участия в мини турнире регистрируем 2-х рыбаков (Куцый Николай Николаевич, 1983 г.р., г.Одесса ; Лесков Руслан Петрович, 1971 г.р. , г. Одесса) участвуем по фидеру. Девчата будут отдыхать и ловить рыбку :) С Дядей Витей свяжемся в ближайшее время ;)

Link to comment
Share on other sites

Сколько людей уже зарегилось на участие в турнире?Нам мест на водоёме всем хватит,.постов всего 8?!

Доброго!

Участников турнира, сможем разместить,чел.20-25,и отдельно кто не участвует,тоже места хватит,что касается рыбалки.А по отдыхающим не ограничено.

Присоединяйтесь!

Доброе утро! Принимайте в свой дружный коллектив рыбаков-любителей :)

С удовольствием!

Я правильно поняла,Вас 4-ро?

Вы уже в списках!

Link to comment
Share on other sites

Присоединяйтесь!С удовольствием!

Я правильно поняла,Вас 4-ро?

Вы уже в списках!

Спасибо! Да нас четверо. :)

Link to comment
Share on other sites

Исправляю свои же ошибки,простите,кто участвует в турнире,дополнительно в регистре указывают п.3.1,как и указано в правилах.

2)Вячеславович-2 +1(Котин Анатолий Вячеславович 1952 г.р. г.Одесса)участник

4)Дядя Витя -2 ,1 не пьющ. (Судья)

7)Мирон 2 -3

9)OSARVI 2 +1 (Романчук Владимир Иванович 1961 г.р. пгт Великодолинское)участник

10)Дядя Вова -1 (Судья)

11)dilaram12 -1 (Бобровник Евгений Николаевич 1968 г.р. г.Одесса)участник

12)Vir -1

13)Obelix -1

14)YEVGEN-1

15)Shpilman -1

19)somic -4+1(Шостаковский Александр Геннадьевич,1987 г.р, г.Одесса)участник

21)Prapor_pensioner -2

22)burus1k -2

24)Djuice -2

25)Курбатов -1 (ФИО,гр,мп)участник

26)максим99 1 ( )участник

27)up6uc -1 ( )участник

Все поправки буду вносить,в том числе и по кол.ву,пишите.

Нужны еще 2 судьи,а то и 3 :mocking:

vla-odessa-1 (Цуркан Владимир Борисович 1969г.р. г.Одесса) участник. Временно безлошадный кто может забрать с Таирово (Деревянко) 097 272 66 03___099 005 05 49

Link to comment
Share on other sites

2)Вячеславович-2 +1(Котин Анатолий Вячеславович 1952 г.р. г.Одесса)участник

4)Дядя Витя -2 (150 грн),1 не пьющ. (Судья)

7)Мирон 2 -3

9)OSARVI -2 (150+50грн) (Романчук Владимир Иванович 1961 г.р. пгт Великодолинское)участник

10)Дядя Вова -1 (Судья)

11)dilaram12 -1 (100+50грн) (Бобровник Евгений Николаевич 1968 г.р. г.Одесса)фидер

12)Obelix -1

13)YEVGEN-1

20)somic -7 (500+50) (Шостаковский Александр Геннадьевич,1987 г.р, г.Одесса)участник

22)Djuice -2

23)Курбатов -1(100+50 грн) (Курбатов Ярослав Юрьевич, 1991 г.р., г. Одесса)участник

24)максим99 1 ( )участник

25)vivalo78 -1 не пьющ (100грн) (Судья)

27)Kuzmich jr. -2 (200 грн)

29)Игорь Саныч -2 (150+50грн) (Лосяков Игорь Александрович, 1977 г.р., г. Одесса) фидер

31) lewa 0802 -2 (200 грн)

36) korda -5 (400+150 грн) (Куцый Николай Николаевич, 1983 г.р., г.Одесса) ;

(Лесков Руслан Петрович, 1971 г.р. , г. Одесса) фидер

( Юрчак Юрий Любомирович, 1981 г.р. , г. Одесса)участник

37) vla-odessa -1 (100+50 грн) (Цуркан Владимир Борисович 1969г.р., г.Одесса) участник.

39)DED - 2 (200+50 грн) (Иващенко Александр Николаевич 1955 г.р., г. Южный) участник

41)ДАС -2 (150+50 грн) ( Джигаев Александр Сергеевич 1967 г.р., г,Одесса)участник

43)Besugan - 2 (150+50 грн ) (Плюта Александр Иванович 1979 г.р., г. Южный)участник

45)sven -2 не пьющ.(200+100грн) ( Сластухин Юрий Вячеславович 1978г.р)(фидер)

Кармазин Игорь Иванович 1977г.р(хищник)

47) филимонович -2 (200+100 грн) (Кокош Марин Филимонович 1969 г.р., г.Одесса)участник

(Слипущенко Александр Иванович 1974 г.р., г. Одесса)участник

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...