Jump to content

Соревнования По Спортивной Карповой Ловле: «Весенний Кубок «Три Карася» 2014 Года


Recommended Posts

Очень хочется чтобы все состоялось!.

Вит может а??4 суток адреналина,и все такое)))

Спортивное карповое движение в Одессе и так на грани фола.Всем на соревнования!))

Не Паш.Мне есть куда деть 1500$.А с нынешним положением,вообще сомневаюсь что смогу так плотно как раньше ездить.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 334
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

олег дайте немного ясности ,что команды говорят что не устраивает?определение победителя по занам или просто переболели соревнованиями ,для 10 команд провести не реально я так понимаю?

Link to comment
Share on other sites

Не Паш.Мне есть куда деть 1500$.А с нынешним положением,вообще сомневаюсь что смогу так плотно как раньше ездить.

Виталик, а откуда такая сума у тебя всплывает, если не затруднит опиши расходы как считал? :meeting:

Link to comment
Share on other sites

Виталик, а откуда такая сума у тебя всплывает, если не затруднит опиши расходы как считал? :meeting:

Это примерно я прикидываю сколько нужно потратить.Конечно если ловить на кукурузку,то получится дешевле.У меня бойлы получаются по 300грн за кг.Накатать нужно кил 30.Это 9000 бойлы+вход на соревы 3000=12000.Плюс пеллетс,сыпуха,зерно,еда и т.п.

1500$ аж легко!

Edited by ВИТ
Link to comment
Share on other sites

Это примерно я прикидываю сколько нужно потратить.Конечно если ловить на кукурузку,то получится дешевле.У меня бойлы получаются по 300грн за кг.Накатать нужно кил 30.Это 9000 бойлы+вход на соревы 3000=12000.Плюс пеллетс,сыпуха,зерно,еда и т.п.

1500$ аж легко!

Ясно, у богатых свои причуды! :mocking: :i_am_so_happy: Спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Веталь, а шо так дорого за кг. выходит? С такой ценой он в поле ловить должен, нех его в воду закидывать. :D (Шутка)

И чего только 30кг катать, маловато будет, я прикинул, где то 80кг катать придется. С такой ценой бери сумму раза в три больше. :bigeyed:

Link to comment
Share on other sites

Не удивляйся.Это у меня две науки пересеклись.Кибернетика и математика.Получилось "Кибениматика"!

Да че вы ко мне пристали?!Сами то почему не участвуете?!

Edited by ВИТ
Link to comment
Share on other sites

Скажешь тоже.. . . .

Говорю как есть, нам на турнир такого формата надо потратить 7000-7500гр, эта сумма делится на двоих или троих получается приблизительно от 2500 до 3500гр в зависимости от количества человек в команде. При этом хочу добавить, что многое после турнира ещё и остается на простые рыбалки или соревнования. Вот поэтому я и говорю, что у богатых свои причуды . . . :laugh1:

Веталь, а шо так дорого за кг. выходит? С такой ценой он в поле ловить должен, нех его в воду закидывать. :D (Шутка)

И чего только 30кг катать, маловато будет, я прикинул, где то 80кг катать придется. С такой ценой бери сумму раза в три больше. :bigeyed:

Ну ты тоже выдал! :laugh1: Ребята, это весна 20кг с головой хватит и ещё и остаться должно. ИМХО

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Ну ты тоже выдал! :laugh1: Ребята, это весна 20кг с головой хватит и ещё и остаться должно. ИМХО

А ты говоришь-я. :nono: Вот где денег куры не клюют.Вет ты еще дома?!Мы идем к тебе! :triniti:

Link to comment
Share on other sites

Ну ты тоже выдал! :laugh1: Ребята, это весна 20кг с головой хватит и ещё и остаться должно. ИМХО

Да я на два турнира сразу прикидывал, что бы сразу накатать и забыть на пару месяцев. :D Но возьму все с собой. :meowth:

Кстати было бы хорошо если бы организаторы дали инфу, что и как. Возможно ли соревы при 10 командах и т.д. Я планирую учавствовать, пока решаю орг. вопросы.

А ты говоришь-я. :nono: Вот где денег куры не клюют.Вет ты еще дома?!Мы идем к тебе! :triniti:

Да мало ли какая весна будет, может будет клевать так, что и 80кг мало будет. :shok:

Link to comment
Share on other sites

Да мало ли какая весна будет, может будет клевать так, что и 80кг мало будет. :shok:

О,вот это я понимаю подход! :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

А ты говоришь-я. :nono: Вот где денег куры не клюют.Вет ты еще дома?!Мы идем к тебе! :triniti:

В этом случае столкнулись три "стихии" финансы, желание и интузиазм. :laugh1:

По поводу нашего участия, могу сказать что оно под вопросом, мы с 21-26 апреля должны быть на соревнованиях в Крыму, если в связи с событиями турнир накроется, то можно будет тогда зайти на Караси, вообщем пока ждём!

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Ну про Крым можешь забыть.Тут даже ждать нечего.

Ну тут ты не совсем прав, если б например соревнования были бы завтра, то без проблем можно ехать и участвовать, если обстановка сильно поменяется в худшую сторону, тогда наверное и турнир отменят. А вообще хочу добавить, чно надо меньше новости смотреть, так как все врут, ситуация сейчас довольно таки спокойная, а там дальше видно будет. . .
Link to comment
Share on other sites

Витали сейчас все серьезно с Крымом так что давайте заходите)

Паша, даже если Крым и накроется, то есть и другие варианты кроме Карасей, вообщем пока ждём и думаем. . .

Link to comment
Share on other sites

Жаль(Реально хочется чтоб как прошлой весной все собрались и порвать водоем.

Паша, чтоб было как прошлой весной надо "большая отдача" от водоёма и администрации, а этого нет, вот поэтому уже и второй турнир подряд "умирает" и так будет в дальнейшем, так как есть неплохая альтернатива по соревнованиям на Украине. . .

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Вносим ясность:

1.Команд надо не меньше 14

2.Победитель определяется ТОЧНО ТАК, КАК и ПРОШЛОЙ ВЕСНОЙ.(уже писали , звонили, говаривали)

3.Было отправлено более 100 индивидуальных приглашений, предполагаемым участникам соревнований, на разные рыболовные форумы, два из которых не в Украине. Но ответа два: 1-спасибо,и 2-мы подумаем.

Вот ждем, когда все подумают и тогда все станет на свои места.

Со свой стороны мы предпринимаем все для того чтобы соревнования прошли, даже дату по просьбе "думающих" и не "решивших" перенесли,но видим результата особо это не принесло.

22.03 не заговорами.

Поторопитесь.

С ув.

Link to comment
Share on other sites

Жаль(Реально хочется чтоб как прошлой весной все собрались и порвать водоем.

Очень хочеться :meowth: , просто на любых соревнованиях , водоем как правило "закрывается" для посетителей... Паша мы тоже планируем учавствовать, но , поверь , найдутся несколько профессионалов , которые займут плиты , 22 и другие помосты и будут элементарно "ловить" и "побеждать"... но с меньшим бюджетом и большим результатом :mail1: Вот в этом и есть проблема!!!Всем НХНЧ...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...