Jump to content

Прикормка "КАТЮША"


Recommended Posts

Паша, я тебе описал все три соревнования в которых участвовали Карпики, Олимп привел как пример так как ты их упомянул, вот я тебе и рассказал что и как у них происходило, а видел я все очень хорошо, так как стояли очень близко друг к другу. Про те соревнования на которых мы, они и вы стояли рядом, то могу сказать только одно, что Карпики сделали ставку на амура и ловили его на все 4 палки(карпа у них за 4 суток была всего одна особь) мы делали ставку как на карпа так и на амура. На тех соревнованиях у нас стояло две палки на карпа, а две на амура и рыбы у нас тогда было 50 на 50, еслиб тогда перескочили полностью на амура, то словили бы его больше, но карпа у нас тогда бы не было. А по поводу вас ничего сказать не могу, я просто не знаю почему вы тогда не ловили,может просто спать меньше надо было, может просто не повезло,а может и соседи всю рыбу разогнали плохим кормом. :mosking:

По поводу неправды, так ты просто не замечаешь как делаешь выводы(иногда совсем неверные) по некоторым моментам, потом делаешь с них закономерность, а потом преподносишь здесь на форуме как истину и при этом запутываешь людей которые это читают и не знают как это было на самом деле. Если я тебя обидел, то прошу заранее прощения, злых умыслов в моём посте не было. :drinks:

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Соревнования ты сам знаешь что иногда прет а иногда нет.От этого иногда мнение меняется.Я всегда пиши на данный момент как есть,что у меня меняется,и делюсь своими выводами.Просто ты иногда подкалываешь как однажды меня про Амура,а потом выкупил всю ПВА в Украине.

Link to comment
Share on other sites

Паша, соревнования тем и интересные, что иногда прёт, а иногда и нет, за это мы и любим их. :meowth: А по подкалывать я люблю, но это всё без злого умысла, даже можно сказать любя. :laugh1: По поводу всего остального не совсем всё понял, но очень улыбнуло. :meeting: :mocking: Не обижайся на меня, придёт новый сезон и ты за все отомстишь всем обидчикам и тогда достанется по заслугам и ночному амуру и дневному карпу!!! :laugh1:

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Да есть желание хорошо выступить.Но много есть нюансов.

В этом году только Караси и Желтое.На остальных соревах не реальные входы.

А на счет катюши расскажи как отработал Трофеевские миксы?

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

А так хорошо всё начиналось... Мы много интересного о прикормке узнали. Я вот в глаза её не видел, хочется тоже испробовать. Но как то боязно в вашу клубную тусовку даже слово вставить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А так хорошо всё начиналось... Мы много интересного о прикормке узнали. Я вот в глаза её не видел, хочется тоже испробовать. Но как то боязно в вашу клубную тусовку даже слово вставить.

Дядя Вова, не стесняйтесь, отписывайтесь в теме, я думаю представители каш и рыбаки которые их используют, ответят Вам на все вопросы. :mail1:

Да есть желание хорошо выступить.Но много есть нюансов.

В этом году только Караси и Желтое.На остальных соревах не реальные входы.

А на счет катюши расскажи как отработал Трофеевские миксы?

Паша, ты прав входы на соревнования большие и иногда очень неоправданные, но нас никто не заставляет участвовать, мы сами делаем выбор ехать или нет. Но есть и соревнования более бюджетные, на очень интересных водоемах, советую там побывать.

По поводу Трофеевского стик микса могу сказать, что если сделать правильные добавки и увеличить фракцию добавлением некоторых, совсем недорогих ингридиентов, то она при определённых обстоятельствах и умелых руках может стать грозным оружием, для ловли как карпа так и амура. :meowth:

А вообще давай заезжай в гости, попьем чай или кофе и более подробно пообщаемся и поделимся опытом по кашам. :meowth: :morning1:

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Просто ты иногда подкалываешь как однажды меня про Амура,а потом выкупил всю ПВА в Украине.

Паша, я не ошибся, Веталь выкупил всю ПВА в Украине? :shok:

Кстати Паша, доводить до ума, вернее сказать, дорабатывать кашу под 3Карася, приходится не только Трофеевскую продукцию, а и Артурову кашу для амура, тут целое поле деятельности. Только залог работы каши, даже такой нереально, неоправданно дорогой как Бабуеро, по моему мнению, не в составе каши.

Edited by vet2l2
Link to comment
Share on other sites

Просто ты иногда подкалываешь как однажды меня про Амура,а потом выкупил всю ПВА в Украине.

Паша, я не ошибся, Веталь выкупил всю ПВА в Украине? :shok:

Кстати Паша, доводить до ума, вернее сказать, дорабатывать кашу под 3Карася, приходится не только Трофеевскую продукцию, а и Артурову кашу для амура, тут целое поле деятельности. Только залог работы каши, даже такой нереально, неоправданно дорогой как Бабуеро, по моему мнению, не в составе каши.

Виталя, ты абсалютно прав, дорабатывать надо любую кашу, даже ту которую сделаешь сам, а остальные маленькие нюансы благодаря которым и достигается результат, мы с тобой совсем недавно обсуждали. :meowth:

А ты что ещё не знал, что я стал обладателем всей сетки на Украине и даже во все подушках дома у меня вместо пуха ПВА? :laugh1: :crazy:

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Название "Катюша" - это плод фантазии Бужилова?

Совершенно верно! Наклеел свою этикетку и воаля:-))) Бабоеру когда узнал, что его прикормку продают под торговой маркой Select Baits был очень сильно удивлён ))) да и Select Baits были удивленны не меньше, узнав, что без их ведома Бужилов выдаёт чужие продукты под их торговой маркой!

Link to comment
Share on other sites

Получили свежую Катюшу от Бабоеру. В этом году он изменил упаковку :-)

Добрый день.уж ооочень много везде начитался и много наслышался о славной "катюше".Паречитал данную тему 2 раза,и сделал для себя выводы,и уяснил где настоящая "катюша" а где нет)) Подскажите пожалуйста стоимость новой Катюши от Бабоеру,и где и как можно преобрести пару пачек на пробу,и получить хотелось бы рекомендации по ее применению.Заранее спасибо за ответ.С ув.

Link to comment
Share on other sites

Дядя Вова,спасибо большое,думаю помогут и подскажут.по поводу "катюши"-то тут,на форуме,я получил больше всего инфы о ней.и зарегистрировался не только из за нее,много чего полезного можно тут почитать,а лишних знаний не бывает.С ув.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.уж ооочень много везде начитался и много наслышался о славной "катюше".Паречитал данную тему 2 раза,и сделал для себя выводы,и уяснил где настоящая "катюша" а где нет)) Подскажите пожалуйста стоимость новой Катюши от Бабоеру,и где и как можно преобрести пару пачек на пробу,и получить хотелось бы рекомендации по ее применению.Заранее спасибо за ответ.С ув.

Добрый день.уж ооочень много везде начитался и много наслышался о славной "катюше".Паречитал данную тему 2 раза,и сделал для себя выводы,и уяснил где настоящая "катюша" а где нет)) Подскажите пожалуйста стоимость новой Катюши от Бабоеру,и где и как можно преобрести пару пачек на пробу,и получить хотелось бы рекомендации по ее применению.Заранее спасибо за ответ.С ув.

Купить можно в рыболовном магазине на Северном рынке ряд З контейнер 79.Наташа тел.0671168380.
Link to comment
Share on other sites

добрый вечер. на вильямса тож была такая в магазине Пираньи.у Виталика.

а еще лучше с виталиком(гром) пообщаться и узнать шо к чему и как.

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер. на вильямса тож была такая в магазине Пираньи.у Виталика.

а еще лучше с виталиком(гром) пообщаться и узнать шо к чему и как.

понял,спасибо.живу в Киеве просто...
Link to comment
Share on other sites

Вчера прикупил данную прикормку,есть с медом и какаето амуровая(без особого запаха),кстати есть развеска по 0.5кг.

Сегодня едем тестить на Караси.

Link to comment
Share on other sites

Вчера прикупил данную прикормку,есть с медом и какаето амуровая(без особого запаха),кстати есть развеска по 0.5кг.

Сегодня едем тестить на Караси.

Сейчас бесполезно что либо тестить.

Link to comment
Share on other sites

Вчера прикупил данную прикормку,есть с медом и какаето амуровая(без особого запаха),кстати есть развеска по 0.5кг.

Сегодня едем тестить на Караси.

Удачного тестирования!!!хотелось бы при возможности взглянуть на упаковку,ну и интересно где преобреталась.заранее спс.с ув.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...