Jump to content

Прикормка "КАТЮША"


Recommended Posts

Не могу найти,но видел видео с румынскими спортсменами так там говорилось,что настоящая катюша появится в Украине только в 2014году.

А что ещё мог сказать этот шулер, который постоянно обманывает, расбавляя оригинальный продукт 1 к 5 (в лучшем случаи) к нему очень много вопросов от спортсменов, которые платят большие деньги за оригинальную продукцию, а в итоге получают фэйк.

Еще одна молдавская чудо-насадка. Что-то не слыхать ничего совсем про бойлы Сензор и Богдан Драган. :rolleyes:

А что тут говорить, Сензор умер, Богдан уже не нуждается в представлении, если конечно это оригинал!

Link to comment
Share on other sites

А можно узнать за кого речь?И какая (каша)считается оригиналом?Спасибо!

И где её купить у нас,имеется ввиду оригинал и сколько стоит?в том году имел честь с ней повстречаться и чуть не купить?вроде пачки были по 3кг и цена неодекватная.сейчас не припомню.
Link to comment
Share on other sites

И где её купить у нас,имеется ввиду оригинал и сколько стоит?в том году имел честь с ней повстречаться и чуть не купить?вроде пачки были по 3кг и цена неодекватная.сейчас не припомню.

Вы путаете кашу Катюшу-1кг которую продает Артур с кашей Бабаеру(мёд, ваниль, кукуруза сладкая)-3кг это два абсолютно разных продукта, разных производителей. А Катюшей сейчас называют всё то что забиивают в стики, вот это и ввело Вас в заблуждение! :meeting:

Link to comment
Share on other sites

Вы путаете кашу Катюшу-1кг которую продает Артур с кашей Бабаеру(мёд, ваниль, кукуруза сладкая)-3кг это два абсолютно разных продукта, разных производителей. А Катюшей сейчас называют всё то что забиивают в стики, вот это и ввело Вас в заблуждение! :meeting:

Виталик, привет!

Именно Бабоеру и есть тот единственный производитель оригинальной Катюши, мы всегда брали на прямую от этого производителя!!! - на внутренний рынок он выпускает Катюшу по 1 кг, для нашего рынка мы завозим от него, как 1 так и 3 кг пакеты.

Link to comment
Share on other sites

Вы путаете кашу Катюшу-1кг которую продает Артур с кашей Бабаеру(мёд, ваниль, кукуруза сладкая)-3кг это два абсолютно разных продукта, разных производителей. А Катюшей сейчас называют всё то что забиивают в стики, вот это и ввело Вас в заблуждение! :meeting:

Пенопластосиликоновая тема набирает обороты?)))
Link to comment
Share on other sites

А можно узнать за кого речь?И какая (каша)считается оригиналом?Спасибо!

Конечно можно, зовут его Виталик Бужилов. В 2012году, я брал через него около 200кг бойлов Богдан Драган ( в то время я ещё не был лично знаком с Богданом)

Через год, после того, как познакомился Богданом я лишь тогда только узнал, что Бужилрв уже, как 2 года не появлялся у Богдана. Именно в 2012 году покупатели замели реальную разницу, многие были недовольны. В то время благодаря Бужилову пострадали очень много оптовиков, думаю, попадись он им на глаза, порвали.

Пенопластосиликоновая тема набирает обороты?)))

А я всегда говорю, 2 плавающие кукурузки + стик Катюша - форева )))

Link to comment
Share on other sites

Карпфишинг это бизнес большой сейчас и среди продавцов,производителей,и как видно из регламентов большинства соревнований на Украине.Даже в той же Румынии где входы на соревы по 300 евро и чуть больше призовой фонд не меньше 60-70% призовых.

Link to comment
Share on other sites

Карпфишинг это бизнес большой сейчас и среди продавцов,производителей,и как видно из регламентов большинства соревнований на Украине.Даже в той же Румынии где входы на соревы по 300 евро и чуть больше призовой фонд не меньше 60-70% призовых.

Мы когда приезжаем в Румынию на соревнования, к нам подходят сами Румыны и спрашмвают не на Бужилова ли бойлы мы будем ловить и смеются ))) мы так же с улыбкой им отвечаем, что не дай Бог ))) в ответ Румыны выдают фразу - Бужилов шулер )))

Поверь, там очень жёсткая конкуренция, и если ты облажаешься, об этом будут знать все.

Link to comment
Share on other sites

Артур, привет! :drinks: Просвети меня пожалуйста, что это за каша? Спасибо

Это чисто под амура, мы тестировали её наровне с Катюшей, Катюша выйграла с приличным отрывом. ;-)

Если конечно работать вместе с ликвидом )))

Так и должно быть!Это правильно!

Вот поэтому я закупаюсь только у производителей!!!

Link to comment
Share on other sites

Пенопластосиликоновая тема набирает обороты?)))

Так ты вроде ещё в прошлом году с бойлами завязал или я не прав ? :mocking: А как по мне, всему свое время, но без бойлов свою рыбалку не представляю! :meowth:

Link to comment
Share on other sites

На счет Бужилова я не знаю как и что там было.Но его считаю очень опытным спортсменом.Желтое карп элит 2009 когда ВВС порвали водоем это было что то!

Link to comment
Share on other sites

Это чисто под амура, мы тестировали её наровне с Катюшей, Катюша выйграла с приличным отрывом. ;-)

Если конечно работать вместе с ликвидом )))

Вот поэтому я закупаюсь только у производителей!!!

Артур ты не ответил на вопрос, что это за каша? :mail1: :laugh1: Я не спрашиваал какая каша у тебя лучше работала! :meeting:

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Так ты вроде ещё в прошлом году с бойлами завязал или я не прав ? :mocking: А как по мне, всему свое время, но без бойлов свою рыбалку не представляю! :meowth:

Не завязал,а с конца прошлого года наоборот развязал))И вполне успешно :grin: И меть нужно в арсенале ВСЕ, правда?)))
Link to comment
Share on other sites

Не завязал,а с конца прошлого года наоборот развязал))И вполне успешно :grin: И меть нужно в арсенале ВСЕ, правда?)))

Паша, ты абсолютно верно мыслишь, надо иметь все в запасе. :meowth: Иногда даже полный бус говна как ты однажды выразился, може отлично стрелять как по карпу так и по амуру и никакая Катюша и близко не сравнится, а бывает и совсем наоборот! :laugh1: :meowth:

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

На счет Бужилова я не знаю как и что там было.Но его считаю очень опытным спортсменом.Желтое карп элит 2009 когда ВВС порвали водоем это было что то!

Вот что значит Оригинальный Богдан))) ну и конечно слаженная работа команды в целом.

К стати, а ты не задовался вопросом, почему эта команда больше не выступает в таком составе, вернее почему Бужилов больше не в команде ВВС?

Link to comment
Share on other sites

Артур ты не ответил на вопрос, что это за каша? :mail1: :laugh1: Я не спрашиваал какая каша у тебя лучше работала! :meeting:

Виталик, сорри, я туплю, лижу с температурой 39 (((

Что ты имеешь ввиду - что за каша?

ВВС с 2012 года вообще не слышно.Что с ними случилось?

А всё по той же причине, Бужилов начал даже им продавать под видом Богдана свои аля БУЖИ бойлы.

С этого года команда будет выступать, но уже в другом составе.

Link to comment
Share on other sites

Пора ограничения по весу прикормки вводить))) :grin:

Отличная идея, иногда складывается впечатления, что люди приехали кормить, а не ловить рыбу)))

Я скопировал фотку, посмотри на прошлой страничке.

Давай выздоравливай быстрее, сезон уже на носу! :girl_hospital2: :meowth:

Вот это и есть настоящая Катюша! Просто кто то (думаю вы уже знаете кто))) разбодяжил её 1 к 5 наклеел свою наклейку и начал продавать под названием Катюша.)))

Спасибо, Виталик, к апрелю буду, как огурчик)))

Link to comment
Share on other sites

Отличная идея, иногда складывается впечатления, что люди приехали кормить, а не ловить рыбу)))

Вот это и есть настоящая Катюша! Просто кто то (думаю вы уже знаете кто))) разбодяжил её 1 к 5 наклеел свою наклейку и начал продавать под названием Катюша.)))

Спасибо, Виталик, к апрелю буду, как огурчик)))

Артур, тогда что за каша которую ты продаешь на своём сайте и которую ты привозил в Одессу, получается это неоригинал или я запутался уже??? :wacko: :meowth:

post-4042-0-38680100-1393017646_thumb.jp

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...