Jump to content

Прикормка "КАТЮША"


Recommended Posts

Артур, тогда что за каша которую ты продаешь на своём сайте и которую ты привозил в Одессу, получается это не оригинал??? :wacko: :meowth:

Всё никак не уберу фотку, именно эту Катюшу я когда то покупал у Бужилова, с тех пор она и весит у меня на сайте. Завтра уберу её, спасибо, что напомнил. В Одессу я привозил Румынскую Бабоеру и свою под амура.

Link to comment
Share on other sites

Ну Вы парни и даёте, совсем недавно говорилось что именно эта каша оригинал.

Тепрь получается эта каша оригинал, а всё остальное бадяга.

ЧТО БУДЕТ "ЗАВТРА", даже боюсь представить?????? :dash3:

post-4042-0-77496800-1393018582_thumb.jp

post-4042-0-43935700-1393018651_thumb.jp

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Ну Вы парни и даёте, совсем недавно говорилось что именно эта каша оригинал.

Тепрь получается эта каша оригинал, а всё остальное бадяга.

ЧТО БУДЕТ "ЗАВТРА", даже боюсь представить?????? :dash3:

Виталя, чёто я не припомню, что бы я про 1ую писал, что это оригинал (((

Link to comment
Share on other sites

Артур, я особо и не вдавался в подробности что есть оригинал, но первую кашу ты продовал ребятам из Одессы, а вторую кашу в Одессу завёз другой человек и первыми на неё ловить начала команда КАРПиК. Все остальные ребята, включая тех которым ты продовал первый вариант её в глаза не видели и начали брать второй вариант благодаря всё той же команде КАРПиК, а теперь второй вариант есть во многих магазинах Одессы, включая и магазин Пираньи.

И вообще тогда возникает вопрос, зачем ты продавал первый вариант если он бадяженный 1 к 5 с оригиналом и возникает ещё один вопрос почему именно первый вариант официально называется Катюша о чём и свидетельствует название на пачке, а на второом варианте слово Катюша нигде нет??? :o:(

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Артур, я особо и не вдавался в подробности что есть оригинал, но первую кашу ты продовал ребятам из Одессы, а вторую кашу в Одессу завёз другой человек и первыми на неё ловить начала команда КАРПиК. Все остальные ребята, включая тех которым ты продовал первый вариант её в глаза не видели и начали брать второй вариант благодаря всё той же команде КАРПиК, а теперь второй вариант есть во многих магазинах Одессы, включая и магазин Пираньи.

И вообще тогда возникает вопрос, зачем ты продавал первый вариант если он бадяженный 1 к 5 с оригиналом и возникает ещё один вопрос почему именно первый вариант официально называется Катюша о чём и свидетельствует название на пачке??? :o:(

Виталик, я не мог продавать 1ый вариант, по той причине, что я возил именно 2ой вариант Румынскую, но на тот момент, я возил без упаковки, просил производителя отправлять мне в мешках по 30кг, если ты помнишь, многие тогда писали, что я продаю на кг из мешка))) я возил тогда лично для себя и своих друзей. Потом начали делать заказы магазины, поэтому я и стал возить в пакетах по 1 и 3 кг.

Напиши кому именно я продал в пачках под 1ым вариантом?

По поводу названия Катюша я уже писал выше!

Edited by Дарий
Link to comment
Share on other sites

Артур, кашу которую брали у тебя на тот момент(я видел уже россыпью) в чем она приходила не знаю, на тот момент в подробности не вдавался, но она отличалась от второго варианта как оттенком запаха так и структурой, а какая из них оригинал и кто её бадяжет меня особо не волнует и волновать не будет, просто лично для себя хотел узнать что есть настоящая Катюша, так как всегда думал что первый вариант и есть оригинал. По поводу имен ребят, то они думаю сами отпишутся (они читают форум) если посчитают нужным, если нет то я их имена в эту дисскусию впутывать не буду, так как это будет неправильно с моей стороны!

Ни хвоста, ни чешуи, выздоравливай быстрей, до встрече на водоёмах! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

а теперь второй вариант есть во многих магазинах Одессы, включая и магазин Пираньи.

И вообще тогда возникает вопрос, зачем ты продавал первый вариант если он бадяженный 1 к 5 с оригиналом и возникает ещё один вопрос почему именно первый вариант официально называется Катюша о чём и свидетельствует название на пачке, а на второом варианте слово Катюша нигде нет??? :o:(

На пачке второго варианта указан сайт производителя http://www.baboieru.com/c12-1-nade-si-momeli.html , так вот, там такой каши нет. Как это понимать?

Link to comment
Share on other sites

На пачке второго варианта указан сайт производителя http://www.baboieru -si-momeli.html , так вот, там такой каши нет. Как это понимать?

Вот и меня посещали те же вопросы, на которые я пытался получить ответ и уже задавал этот вопрос еще в прошлом году, внятного ответа так и не получил, вот поэтому лично для меня неразбериха, что есть Катюша, хотя самое главное чтоб каша работала, а откуда она берётся это уже не так важно! :meeting: Может теперь Артур даст ответ на этот вопрос, по идее в вопросе ничего сложного нет? :rtfm:

Link to comment
Share on other sites

Артур, кашу которую брали у тебя на тот момент(я видел уже россыпью) в чем она приходила не знаю, на тот момент в подробности не вдавался, но она отличалась от второго варианта как оттенком запаха так и структурой, а какая из них оригинал и кто её бадяжет меня особо не волнует и волновать не будет, просто лично для себя хотел узнать что есть настоящая Катюша, так как всегда думал что первый вариант и есть оригинал. По поводу имен ребят, то они думаю сами отпишутся (они читают форум) если посчитают нужным, если нет то я их имена в эту дисскусию впутывать не буду, так как это будет неправильно с моей стороны!

Ни хвоста, ни чешуи, выздоравливай быстрей, до встрече на водоёмах! :drinks:

Виталик, несколькими постами выше, ты утверждал, что я продавал в Одессу 1ый вариант, сейчас же ты пишешь, что действительно приходило от меня росыпью???? Как же ты понял, что это именно 1ый вариант, а не 2ой или 10ый??? Начнём с того, что Катюша от того же производителя Бабоеру, за последние 2 года менялась по своей структуре и конститенции. Продукт с каждым годом только усовершенствовался.

Я подписываюсь под каждым моим словом, более того, если получится самому поехать на соревнования в марте, постараюсь взять видео интервью у производителя оригинальной Катюши, что бы не возникало больше вопросов.

На пачке второго варианта указан сайт производителя http://www.baboieru.com/c12-1-nade-si-momeli.html , так вот, там такой каши нет. Как это понимать?

А Вы зайдите на сайт того же Богдана Драгана, и Вы увидите, что многих производимых им продуктов тоже нет на сайте. Так называемую Катюшу, Бабоеру продаёт оптом по розничным магазинам по всей Румынии. Да и вообще многие производители запускают свой сайт, никаких обновлений не ведётся.

А если честно, насколько оригинальная Катюша, можно судить по соревнованиям на которых выступали люди используя её. Приведу лишь примеры от себя.

За 2013 год

1ое место - 2 раза

2ое место - 1 раз

3е место - 2 раза

Link to comment
Share on other sites

Артур, ты пока был представителем первого варианта Катюши, до тех пор пока ты не разошелся с Бужиловым продовал первый вариант и даже до вчерашнего дня у тебя на сайте весела пачка с первым вариантом( и вводила народ в заблуждение), а со вторым вариантом на твоём сайте я ни разу не встречал, а теперь ты начал возить(продовать) второй вариант. :meeting:

Кстате сегодня общался с ребятами которые работали с твоей кашей которую ты давал в 2013г россыпью, так они утверждают что твоя каша отличается от второго варианта в пачках ,как структурой, так цветом и запахом, а какая из них где берётся и чем разбавляется или не разбавляется могут знать только те, кто её берёт из первых рук.

Изначально я просто хотел у тебя узнать какая каша была первой и действительно была родоначальнеком всех тех каш которые сейчас называют"Катюшей", а получилось что начали выяснять какую кашу кто продаёт, продовал, будет продовать. При личной встрече с тобой, а думаю за сезон мы по любому пересечёмся, тогда и обсудим, понюхаем и сравним этих два варианта, а вернее уже три варианта "Катюши" :meowth: . :drinks:

Забыл ответить на твой вопрос, несколько постами выше я утверждал что ты продавал кашу первого варианта у себя на сайте, что и подтверждала фотка первого варианта пачки у тебя на сайте и утверждал что ты поставлял эту кашу в Одессу, а была она россыпью или в упаковке я особо в подробности не вдавался,до этих пор. Но с увереностью могу сказать, что твой вариант россыпью 2013г значительно отличался от второго варианта, который и продаётся в Одессе в магазинах! Я думаю на этом тему можно закрыть?

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Чего уж там,продолжайте,только в теме про прикормку.

Думаю многим интересно,кто ловит на стики,какая нормальная,а какая подделка.И есть ли существенная разница в результатах?Мне на пример интересно,поможет ли она начинающим,или не профессионалам,улучшить свои результаты? Или она нуждается только в умелых руках и правильном подходе?!Хотя с умелыми руками и правильном подходе,и без нее можно показывать хорошие результаты.

Edited by ВИТ
Link to comment
Share on other sites

Виталик, ты прав тему нужно в прикормки переместить и хорошенько почистить! :mail1:

А по поводу разных кашь, тут получится как в известной поговорке "каждая лягушка своё болото хвалит".

Лично на своём опыте могу сказать, что за прошлый сезон на разных водоёмах работали как разные бойлы, так и разные "Катюши" одной универсальной каши под все водоёмы наверное не бывает. А самое главное это еще чем усилить кашу, какими жидкими дообавками, химическими или натуральными добавками, тут уже каждый для себя лично должен определить. Наша команда подобрала для себя нужный для нас вариант добавки, который добавляется в разные "Катюши" , пока спрыгивать с этого варианта не будем, если ситуация начнёт меняться,значит тогда опять будем искать новые варианты! :meowth:

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Артур, ты пока был представителем первого варианта Катюши, до тех пор пока ты не разошелся с Бужиловым продовал первый вариант и даже до вчерашнего дня у тебя на сайте весела пачка с первым вариантом( и вводила народ в заблуждение), а со вторым вариантом на твоём сайте я ни разу не встречал, а теперь ты начал возить(продовать) второй вариант. :meeting:

Кстате сегодня общался с ребятами которые работали с твоей кашей которую ты давал в 2013г россыпью, так они утверждают что твоя каша отличается от второго варианта в пачках ,как структурой, так цветом и запахом, а какая из них где берётся и чем разбавляется или не разбавляется могут знать только те, кто её берёт из первых рук.

Изначально я просто хотел у тебя узнать какая каша была первой и действительно была родоначальнеком всех тех каш которые сейчас называют"Катюшей", а получилось что начали выяснять какую кашу кто продаёт, продовал, будет продовать. При личной встрече с тобой, а думаю за сезон мы по любому пересечёмся, тогда и обсудим, понюхаем и сравним этих два варианта, а вернее уже три варианта "Катюши" :meowth: . :drinks:

Забыл ответить на твой вопрос, несколько постами выше я утверждал что ты продавал кашу первого варианта у себя на сайте, что и подтверждала фотка первого варианта пачки у тебя на сайте и утверждал что ты поставлял эту кашу в Одессу, а была она россыпью или в упаковке я особо в подробности не вдавался,до этих пор. Но с увереностью могу сказать, что твой вариант россыпью 2013г значительно отличался от второго варианта, который и продаётся в Одессе в магазинах! Я думаю на этом тему можно закрыть?

Виталик,ты издеваешься? Повторяю ещё раз и в последний - первым вариантом я никогда не торговал. Фото первого варианта весит у меня на сайте уже 3ий год - я когда покупателям отправлял с Румынской наклейкой никто даже не возмущался!

Честно говоря,надоело оправдываться! На сим разрешите откланяться! Думаю соревнования расставит всё на свои места!

Link to comment
Share on other sites

Артур, когда будешь в Одессе набери меня пожалуйста, номер телефона у тебя есть. С удовольствием с тобой встречусь и пообщаюсь по поводу каш. Я над тобой не издеваюсь, ты сам написал что сейчас торгуешь "Катюшей" фотка которой второй вариант, но она отличается от Одесской "Катюши" в такой же пачке, как ценой, структурой, цветом так и запахом, по крайней мере я пишу за 2013г.. Кто над кем издевается это ешё вопрос! :mail1:

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Артур, когда будешь в Одессе набери меня пожалуйста, номер телефона у тебя есть. С удовольствием с тобой встречусь и пообщаюсь по поводу каш. Я над тобой не издеваюсь, ты сам написал что сейчас торгуешь "Катюшей" фотка которой второй вариант, но она отличается от Одесской "Катюши" в такой же пачке, как ценой, структурой, цветом так и запахом, по крайней мере я пишу за 2013г.. Кто над кем издевается это ешё вопрос! :mail1:

может всё таки именно ценной :laugh1: 190грн против вашей 300грн

Link to comment
Share on other sites

Ты прав в Одессе на ввторую кашу цена 300гр-3кг, против твоих 60гр за 1кг, но опять повторюсь это разные каши, а какая из них лучше даже утверждать не буду, так как каждый выбирает сам для себя. :laugh1:

И ещё один вопрос, так как ты лично скупаешься у Бабоеру, скажи пожалуйста есть ли у него "Катюша " с запахом сквида, а то ко мне случайно попала пару кг этой каши россыпью, но внятного ответа кто производитель этой каши я так и не получил? :meeting:

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Ты прав в Одессе на ввторую кашу цена 300гр-3кг, против твоих 60гр за 1кг, но опять повторюсь это разные каши, а какая из них лучше даже утверждать не буду, так как каждый выбирает сам для себя. :laugh1:

И ещё один вопрос, так как ты лично скупаешься у Бабоеру, скажи пожалуйста есть ли у него "Катюша " с запахом сквида, а то ко мне случайно попала пару кг этой каши россыпью, но внятного ответа кто производитель этой каши я так и не получил? :meeting:

в том году доступны были следующие запахи;

Мёд

Клубника

Ваниль

Анис

Рыбная мука

FRANKFURTHER & ROBIN RED

Edited by Дарий
Link to comment
Share on other sites

И ещё одна прозьба, а вернее даже заказ, когда будешь ехать в Одессу захвати мне по пару кг каждой из своих каш, я куплю, протестирую в разных условиях и потом с удовольствием как независимый рыбак, смогу сделать выводы и написать в теме, какая каша и где лучше отработала. :meowth: Тебя не затруднит продать мне по пачке каждого вида? :meeting:

в том году доступны были следующие запахи;

Мёд

Клубника

Ваниль

Анис

Рыбная мука

FRANKFURTHER & ROBIN RED

Вот видишь мы говорим абсалютно о разных кашах, так как в Одессе продаётся 3 запаха "Катюши" одного из которых в твоём списке даже нет. Теперь я точно уверен, что мы говорим о абсалютно разных "Катюшах". :laugh1: :meeting: :meowth:

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Ты прав в Одессе на ввторую кашу цена 300гр-3кг, против твоих 60гр за 1кг, но опять повторюсь это разные каши

Виталик,я лично тебе отправлю пачку с новой партии,что бы у тебя была возможность лично сверить,а не по разговорам других!

в 2013 году я на пробу отправлял лично свою кашу под амура и я при отправке акцентировал на это внимание! Тогда многие её протестировали на 3х карасях,и я лично её тестировал наравне с Катюшей,в итоге победила Катюша с явным отрывом! Но я никогда свою кашу не выдавал за Катюшу.

Link to comment
Share on other sites

С нетерпением жду нового сезона, главное чтоб времени хватило на тестирование. . . . :meowth: Но с твоей каши начну в первубю очередь, уж больно мне теперь интересно как она проявит себя в жестких условиях. Обещаю если твоя каша будет реально работать, тогда с удовольствием буду заказывать как для себя лично, так и для торговли в магазине "Пираньи"(думаю о оптовой цене с тобой договоримся :mocking: ) Дай знать в личку, когда сможешь мне продать кашу на тестирование? :meowth:

Link to comment
Share on other sites

Вот и мне предлагали второй вариант,тот который на румынском бабиеру?

Абсолютно верно именно второй вариант и продается в Одесских магазинах! :meowth:

Link to comment
Share on other sites

С нетерпением жду нового сезона, главное чтоб времени хватило на тестирование. . . . :meowth: Но с твоей каши начну в первубю очередь, уж больно мне теперь интересно как она проявит себя в жестких условиях. Обещаю если твоя каша будет реально работать, тогда с удовольствием буду заказывать как для себя лично, так и для торговли в магазине "Пираньи"(думаю о оптовой цене с тобой договоримся :mocking: ) Дай знать в личку, когда сможешь мне продать кашу на тестирование? :meowth:

Виталик,без проблем - буду только рад правдивому тестированию и отчёта! А то от победителей никогда не дождёшься правдивого отчёта - либо вообще не пишут,или недоговаривают. А я всегда правду говорю,мне очень важно,что бы мои покупатели занимали призовые места на всех соревнованиях :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

Виталик,без проблем - буду только рад правдивому тестированию и отчёта! А то от победителей никогда не дождёшься правдивого отчёта - либо вообще не пишут,или недоговаривают. А я всегда правду говорю,мне очень важно,что бы мои покупатели занимали призовые места на всех соревнованиях :i_am_so_happy:

Артур, главное чтоб были положительные результаты, а написать отчет о правдивом тестировании, на ровне кам минимум с 5 "Катюшами" которые частично отработали у меня в прошлом году, я обещаю! :meowth:

А если уж по правде говорить, то я лично не верю ,что можно выиграть или хотя бы войти в тройку призеров используя только одну "Катюшу". Без поддержки бойлов, аминосиропов, ликвидов, зерновых, жидких и сухих комплексов, достичь хорошего результата наверное практически невозможно. :nea: ИМХО!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...