Jump to content

Вопрос К Поплавочникам


Guest

Recommended Posts

На данный момент мне предлагают приобрести карася весом по 400-500 грамм для зарыбления Дюковского пруда. И неожиданно возник вопрос в необходимости сего мероприятия. В общем консультируюсь с поплавочниками, запускать карася под поплавочную ловлю, или оставлять водоем чисто по хищнику? Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Если есть такая возможность чего-бы и нет!

Думаю и рыболовов добавиться, особенно с детьми, и в парке с ребёнком погулял и удовольствие получили всей семьёй!

Link to comment
Share on other sites

А не устроит ли щука террор карасю? Сьесть-не сьест,а нервы попортит.Для того чтоб ребенок пришел,закинул,вытащил карася должно быть много. Ребенок ведь не будет прикармливать и сидеть ждать поклевку. А закинуть 200-300кг это маловато. Так что с детьми наверное врядли. А вот если отгородить в районе будки охранника аппендицит и сделать там карасевый затончик-это тема. Там 200кг за глаза. А назиму туда еще чего то запустить можно Ну как то так.

Link to comment
Share on other sites

Тема хорошая. но что бы рыбаки не мешали друг другу. нужно либо отгораживать. либо делить на сектора. что тоже будет очень удобно.. Думаю. что если эту затею воплощать в жизнь. то как сказал don kixot есть смысл отгородить часть водоема.. Ну а людей будет достаточно на такую ловлю..

Link to comment
Share on other sites

Можно узкое место (от вагончика) отгородить,как раз будет рай для поплавочников,и никто не будет мешать друг другу...

Link to comment
Share on other sites

Если по мне , то будет тесновато .,Потом и карпа захотят... . Хищник самое удачное предложение. Если уж есть необходимость в карасе ,то в соседний водоем.

Link to comment
Share on other sites

Думаю что не стоит запускать. Место маловато, будут поплавочники мешать спиннингистам. Да и карасям будет не комфортно с таким количеством хищника. Если есть возможность использовать соседний водоем, то конечно лучше карасика туда поселить, правда там птичек много.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...