Jump to content

Рабочее Место


Recommended Posts

Вчера Тарас ,подогнал две маверовские ноги (длиные). Сразу собрал их на платформу. Стало намного удобней .столик с насадками очень хорошо приподнялся над вторым столиком. Вторую пару думаю ставить не надо,так как при откате штекера , будет возникать помеха.

Удобней и намного дешевле для таких случаев применять удлинитель для ноги.

Сразу поясню длинные ноги на платформе нужны при ловле на дамбах в спорте.

Жалко, фото не получилось.

post-1083-0-21028300-1397026664_thumb.jp

post-1083-0-57033800-1397026686_thumb.jp

post-1083-0-54004700-1397026702_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

Спортсмены сильные и быстрые. Мой ящик в транспортировочном видет вес под 30кг. А с мной сверху и того более. :D сбор места занимает минут 10, остальное сборка удилищ и монтажей.

Link to comment
Share on other sites

Моей платформы - 10 минут... Вместе со всем обвесом. Ножки - отрегулировать это самое долгое... Хотя наверное даже быстрее получится. (>10 элементов обвеса)... Это тебе не кресло у которого на скручивание ногопеданы надо 20 минут. Тут педану вытащил и весь обвес вывернул, а учитывая что на фотке Рива, то у нее еще и быстросъемники на обвесе, а не презервативы...

Link to comment
Share on other sites

А шо я неправильного сказал? :)

Открыть чехол, достать запчасти, вставить ножки в кресло, вставить ножки в педану, матюкнуться, вытянуть передние ножки из кресла, вставить передние ножки кресла в педану, вставить ножки в кресло.

Про обратную процедуру запихивания педаны в чехол - даже и не буду описывать. Но с другой стороны, транспортировка кресла значительно удобнее в чехле.

Link to comment
Share on other sites

Я вожу без чехла и педану не снимаю, мне удобно ) Достал 2 ноги с кофра вставил в педану и начинается шаманство с выставлением уровня ног :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Link to comment
Share on other sites

Я вожу без чехла и педану не снимаю, мне удобно ) Достал 2 ноги с кофра вставил в педану и начинается шаманство с выставлением уровня ног :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Ага, уровня на кресле нет, подкрутил на глаз, отошел на 5м посмотрел, криво, вернулся, подкрутил опять, отошел посмотрел, лучше но нужно еще, вернулся подкрутил, отошел посмотрел норм, сел, кресло сползло т.к. недокрутил барашек, сильно матюкнулся, подкрутил, отошел посмотреть опять вопщем педану я продал

Link to comment
Share on other sites

Ндааа, я себе представляю сколько времени нужно на сборку/разборку этого места и сколько оно весит.

Все зависит от тренированности спортсмена . Многие за пол часа устанавливают оборудование ,затем промеряют тщательно дно . Лепят шары и добавляют животные составляющие после проверки прикормки ,судьями.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...