Jump to content

Прекратим Беспредел


SILENT

Recommended Posts

Уважаемые форумчане. Несколько дней назад наши друзья, рыболовы, форумчане попали в ситуацию, которую иначе, как беспредел со стороны работников правоохранительных органов, назвать нельзя. Все подробности - в теме "Байки и все, все", подраздел "Беспредел на Турунчуке"., стр. 16 пост № 313. Ознакомьтесь со случившимся и не оставайтесь в стороне - с каждым из нас , к сожалению, может такое произойти .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 191
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

выдал им следак эту справку,а для ознакомления с делом вызовет через пару дней когда будут готовы медицинские освидетельствования и потерпевшего и обвиняемого.

Link to comment
Share on other sites

Серега, он будет всё искусственно затягивать под разными благовидными предлогами, это ж его коллега из одного РОВД, не ведитесь на этот развод, нужно действовать решительно, услышь меня наконец, НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ АДВОКАТ, деньги на него соберем тут всем миром, действуйте!!!

Если выясняется, что из нападавших кто-то действующий мент - сразу в прокуратуру, в собственную безопасность и т.д. Просто хороший адвокат всё это знает пошагово, и действия наши (форумчан) скоординирует, а так просто будем здесь толочь воду в ступе, куча идей, а реализации ноль.По-этому я тебе и говорил, выпрашивай на работе выходной на завтра и займись вплотную по горячим. Ничего не поделаешь, это твой батя, друг- сотрудник и его папа! НЕ ТЯНИ!

Edited by YEVGEN !
Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер и большое спасибо за помощь и поддержку !Разговаривал я только что с адвокатом он мне посоветовал сказать следователю то что мы готовы к разговору с обвиняемым и просто срубить с него бабла. Если они не захотят платить за моральный и физический ущерб то обращаться в УБОП и писать заявление то что два сотрудника милиции избили меня . Они вылетят с позором. Завтра меня наберет следователь и скажет когда приехать к нему чтоб мой папа и Сережин папа дали свои показания.У следователя я возьму все данные Леши который меня избивал . Адвокат говорит ,что если это дело дойдет до суда и суд состоится ему с этого ничего не будет он просто заплатит штраф. Нанимать адвоката он не советует потому что это 125 ст. легкие телесные .

Link to comment
Share on other sites

Легкие телесные но 70% то что это сотрудники милиции били.

О легких телесных кто тебе сказал? Что даже подозрения на сотрясение нет? Тошнота головокружение? УБОП - управление по борьбе с организованной преступностью.

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер и большое спасибо за помощь и поддержку !Разговаривал я только что с адвокатом он мне посоветовал сказать следователю то что мы готовы к разговору с обвиняемым и просто срубить с него бабла. Если они не захотят платить за моральный и физический ущерб то обращаться в УБОП и писать заявление то что два сотрудника милиции избили меня . Они вылетят с позором. Завтра меня наберет следователь и скажет когда приехать к нему чтоб мой папа и Сережин папа дали свои показания.У следователя я возьму все данные Леши который меня избивал . Адвокат говорит ,что если это дело дойдет до суда и суд состоится ему с этого ничего не будет он просто заплатит штраф. Нанимать адвоката он не советует потому что это 125 ст. легкие телесные .

Витек, это всё старые методы решения вопросов, нужно доводить дело по закону, а не спускать на тормозах, чтоб эти ублюдки и им подобные 100 раз подумали в следующий раз. Не забывай, что форумчане тут возмутились беспределом ментовским и поддержали именно наказание виновных по закону, а не заработанное потерпевшей стороной бабло. Если ты читал эти 2 ветки, то видел, что люди стали прикладывать конкретные усилия и свои связи, чтобы максимально обнародовать это дело, даже согласны , если понадобится, собрать деньги на адвоката грамотного. Не сдувайтесь.

И еще: напиши тут, как дело было, какого хрена они к вам докопались и кто кого бил и пистолетом пугал, а то всё как-то через десятые уши...

Edited by YEVGEN !
Link to comment
Share on other sites

После происшествия я сразу обратился в областную больницу . Повреждении мягких тканей правой и левой области головы у меня есть справка. Потом делал судмедэкспертизу в Беляевке . Повтор в Одессе не смог сделать потому что выписка на судмедэкспертизу из Беляевки они не хотят делать . Поехал я в прокуратуру чтоб подать заявление они сказали ,что заявление рассматривать не будут ,а передадут его в Беляевку .Поехал я в Беляевку и удостоверился ,что моё дело открыто взял осведомления про начало судового расследования

Link to comment
Share on other sites

Трудно адвоката будет найти,все они с одного поля,только с разных углов.Через СМИ надо,когда будет широкая огласка,то вот тут тяжелей будет тему прикрыть.И тем более причастные к этому из так сказать органов.Для СМИ эта сейчас тема.Так сказать глаз народа.Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Трудно адвоката будет найти,все они с одного поля,только с разных углов.Через СМИ надо,когда будет широкая огласка,то вот тут тяжелей будет тему прикрыть.И тем более причастные к этому из так сказать органов.Для СМИ эта сейчас тема.Так сказать глаз народа.Удачи!

Петя, я об этом целый день твержу, Сережка обещал на вечер полный текст, который мы завтра начнем в СМИ размещать.

Link to comment
Share on other sites

Витек, это всё старые методы решения вопросов, нужно доводить дело по закону, а не спускать на тормозах, чтоб эти ублюдки и им подобные 100 раз подумали в следующий раз. Не забывай, что форумчане тут возмутились беспределом ментовским и поддержали именно наказание виновных по закону, а не заработанное потерпевшей стороной бабло. Если ты читал эти 2 ветки, то видел, что люди стали прикладывать конкретные усилия и свои связи, чтобы максимально обнародовать это дело, даже согласны , если понадобится, собрать деньги на адвоката грамотного. Не сдувайтесь.

И еще: напиши тут, как дело было, какого хрена они к вам докопались и кто кого бил и пистолетом пугал, а то всё как-то через десятые уши...

Я очень сильно хочу довести это дело до конца и чтоб их посадили ! Заявление я написал про криминальное право нарушение ,а следователь начал очень сильно возмущаться типа пиши административное право нарушение эго посадят ! ПРАВИЛЬНО ПУСТЬ САДЯТ. В заявление написано криминальное право нарушение . Но ч.1 ст. 125 КК это легкие телесные .
Link to comment
Share on other sites

Я очень сильно хочу довести это дело до конца и чтоб их посадили ! Заявление я написал про криминальное право нарушение ,а следователь начал очень сильно возмущаться типа пиши административное право нарушение эго посадят ! ПРАВИЛЬНО ПУСТЬ САДЯТ. В заявление написано криминальное право нарушение . Но ч.1 ст. 125 КК это легкие телесные .

Так вот в этом и вся проблема,они столько сейчас поправок на принимали,да и еще могут так перекрутить что это все спровоцировали Вы а они защищались.Тем более это не из рядового состава контингент.А если все грамотно как было на самом деле изложить,да к этому приложить соответствующие бумаги,вот тогда может быть положительный результат,когда СМИ это все выложат на страницы печатных изданий.Есть одно высказывание"Обычно прав не тот кто прав,а тот у кого побольше прав"Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Я очень сильно хочу довести это дело до конца и чтоб их посадили ! Заявление я написал про криминальное право нарушение ,а следователь начал очень сильно возмущаться типа пиши административное право нарушение эго посадят ! ПРАВИЛЬНО ПУСТЬ САДЯТ. В заявление написано криминальное право нарушение . Но ч.1 ст. 125 КК это легкие телесные .

Давайте все последовательно делать, но особо время не затягивайте, если следак не будет делать дальше шагов, след. шаг это прокуратура на бездействие следов.. Если и после этого ничего не изменится, то далее подключим киевские вышестоящие органы.

Link to comment
Share on other sites

Только что был у меня на работе Сережа Пудич и я ему все объяснил как было и он обещал на завтра,утро,сделать грамотно изложенную и составленную статью чтоб можно было копии разослать в СМИ.

Link to comment
Share on other sites

Что говорит адвокат по срокам? По-моему следователь должен отреагировать не более чем через 2 суток (может меня поправят). Что с медосвидетельствоем? Повтор в Одессе делал? В облпрокуратуру обращались? Витя, Сережка. Напиште от и до в одном посте все ваши действия. Далее будет проще.

Я имею в виду опишите события и действия с упоминанием свидетелей, участников, фамилий и имен.

Блин, зачем вы здесь кучу вопросов задаете? Если можете реально помочь человеку, назначьте встречу и пообщайтесь! Тем более, если нужно решать по горячему.

P/S А полную историю событий пострадавшему написать нужно.

Link to comment
Share on other sites

Только что был у меня на работе Сережа Пудич и я ему все объяснил как было и он обещал на завтра,утро,сделать грамотно изложенную и составленную статью чтоб можно было копии разослать в СМИ.

Если можно копию на форуме выложить, я бы в Киеве тоже этот материал на ТВ каналы и на ряде киевских форумов разместил, чтобы резонанс был нормальным.

Link to comment
Share on other sites

Давайте все последовательно делать, но особо время не затягивайте, если следак не будет делать дальше шагов, след. шаг это прокуратура на бездействие следов.. Если и после этого ничего не изменится, то далее подключим киевские вышестоящие органы.

Завтра меня наберет следователь и скажет когда к нему приехать . Там нужно дать показание свидетелям. А дальше начнет все прояснятся и мне даст мне ознакомиться с моим делом .
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...