Jump to content

Прекратим Беспредел


SILENT

Recommended Posts

Иногда нужно показать, что у нас серьезные намерения - остановить беспредел и то, что неравнодушных больше 3 человек. По поводу флагов партий - исключить возможное их появление. Если ОКР не против, то пусть будет символика ОКР, как общественной организации.

Постоять где то это хорошо,но это не на столько придаст результатов.По их понятиям,ну постоят чуток,да и разойдутся.И ни какой пользы от этого присутствия не будет.А вот заявления,и прочие бумаги подаваемые, должны регистрироваться,а это документ между прочим"как говорил один персонаж".Это больше принесет действий,чем сотрясения воздуха перед их окнами.Всем удачи!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 191
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Серёжа,желательно к статье прикрепить,(ФИО пострадавших), фото Витька,как доказательство,иначе просто текст,ни чем не подтверждённый,и в обязательном порядке указать какой РОВД ведет дело,и ФИО следака.

Светочка,я же написал уже.Вы смотрите мой пост,а не Каптивы!
Link to comment
Share on other sites

Разговаривал только что со следователем экспертиза еще не готова . Дело пака открыто по ст. 125 ч. 1 на днях будет готова экспертиза и будет известно по какой стать будит расследования . легкие телесные с ухудшением здоровья ст 125 ч.2 или тяжкие телесные ст.121 . После готовности экспертизы будит допрос меня и свидетелей с моей стороны . Затем мне следователь даст полностью ознакомиться с делом и будит известно полные данные третьего Леши.

Link to comment
Share on other sites

По-возможности, держите в "дежурном" режиме средства аудио и видео записи во время бесед.

Edited by ALEXS
Link to comment
Share on other sites

Разговаривал только что со следователем экспертиза еще не готова . Дело пака открыто по ст. 125 ч. 1 на днях будет готова экспертиза и будет известно по какой стать будит расследования . легкие телесные с ухудшением здоровья ст 125 ч.2 или тяжкие телесные ст.121 . После готовности экспертизы будит допрос меня и свидетелей с моей стороны . Затем мне следователь даст полностью ознакомиться с делом и будит известно полные данные третьего Леши.

Полные данные третьего Алексея уже давно известны им, это ментовский развод, их нужно требовать сейчас. И не общаться с следователем в качестве мягкого просителя, а обозначить, что дело на серьёзном контроле у клуба, сми и послан депутатский запрос. И лучше, чтоб с ним разговаривал компетентный человек, а не Витек, которого он всерьёз не воспринимает.

Link to comment
Share on other sites

По-возможности, держите в "дежурном" режиме средства аудио и видео записи во время бесед.

В качестве аудио средства (диктофона) может подойти MP3 плеер (с функцией диктофона) в нагрудном кармане - в последствии аудиозаписи могут пригодится и помочь!

Полные данные третьего Алексея уже давно известны им, это ментовский развод, их нужно требовать сейчас. И не общаться с следователем в качестве мягкого просителя, а обозначить, что дело на серьёзном контроле у клуба, сми и послан депутатский запрос. И лучше, чтоб с ним разговаривал компетентный человек, а не Витек, которого он всерьёз не воспринимает.

Согласен с вами в том плане что тянут! Раны затянутся - скажут ничего не было, - они умеют, и иди знай что в деле на текущий момент творится...

Link to comment
Share on other sites

Разговаривал только что со следователем экспертиза еще не готова . Дело пака открыто по ст. 125 ч. 1 на днях будет готова экспертиза и будет известно по какой стать будит расследования . легкие телесные с ухудшением здоровья ст 125 ч.2 или тяжкие телесные ст.121 . После готовности экспертизы будит допрос меня и свидетелей с моей стороны . Затем мне следователь даст полностью ознакомиться с делом и будит известно полные данные третьего Леши.

Было бы очень хорошо на допрос прийти уже со своим адвокатом, тем более Балу телефон дал. В вопросе оплаты адвоката - уже форумчане помощь пообещали, добавляй и меня туда же, соберем денежку нужную.

Адвокат - это совершенно другой уровень ведения дела. Сам имею опыт давления со стороны УБОП, душу выматывали почти месяц, появление толкового адвоката прекратило все в один день.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с вами в том плане что тянут! Раны затянутся - скажут ничего не было, - они умеют, и иди знай что в деле на текущий момент творится...

Витя снял побои параллельно еще в Областной больнице, есть соответствующая справка. Адвокат сейчас на этой стадии нужен, как воздух, это главное. Он знает все пошаговые процессуальные действия, которые необходимы и не даст заангажированному следаку пустить это дело по легкой статье.

Витя звонил по телефону, который давал Балу, он выключен. Нужно еще пару вариантов толкового адвоката, у кого есть - пишите сюда, или Сережке в личку (с пометкой в этой ветке).

Edited by YEVGEN !
Link to comment
Share on other sites

Коль уж идея помочь ребятам с оплатой услуг адвоката была моя, хочу добавить пару слов по делу. Карточка приват-банка нужна уже, люди хотят помочь - инфы по ней нет! Желательно оформить новую карту, без течения счетов по ней, чтоб не путалась помощь форумчан - с личными перечислениями, и чтоб потом всегда можно было отследить целевое использование средств: люди будут помогать собрать средства КОНКРЕТНО НА ОПЛАТУ АДВОКАТА , а не на личные нужды пострадавших. Тут без обид, как есть. Желательно, мне кажется, отписываться при перечислении сюда в ветку в режиме "ник-сумма", для понимания, сколько собрано и чтоб форумчане узнали неравнодушных к чужой беде людей (это не хвастовство будет, а благодарность за помощь). Одновременно это будет сигналом и примером для других . Обычно так проходят марафоны - акции, аукционы в поддержку благих начинаний. Поправьте меня, если не согласны. С уважением, Евгений.

П.С. Витя, после переговоров с адвокатом, озвучь, плиз, сумму, о которой шла речь, чтоб мы понимали, сколько нужно собрать денег.

Edited by YEVGEN !
Link to comment
Share on other sites

Готов.А также постоять-помитинговать,даже в спец одежде и со спином в руках(вместо спина могу взять что-то повесомее).Сорри за шутку,хотя это не шутка,возмущен произшедшим крайне,окажу любую посильную помощь.

Link to comment
Share on other sites

Если нет карточки,мы можем помочь собрать деньги через рыбацкие магазины,как обычно мы это делаем,кто сдал расписался,и сумму собственноручно поставил,а передать будет проще.

Link to comment
Share on other sites

Разговаривал с адвокатом за первые три ходательства и три поездки в Беляеку 3 тысячи гривен.Если довести это дело до конца им грозит просто штраф.Адвокат советует написать на них в УВБ и с милиции они вылетят с позором.

Link to comment
Share on other sites

Разговаривал с адвокатом за первые три ходательства и три поездки в Беляеку 3 тысячи гривен.Если довести это дело до конца им грозит просто штраф.Адвокат советует написать на них в УВБ и с милиции они вылетят с позором.

Нормально, деньги соберем, сумма не космическая.

Надо номер карточки побыстрей организовывать.

А в УВБ писать обязательно, нефик упырям органы позорить.

Link to comment
Share on other sites

Витек,завтра поедь на Балковскую,возле универсама Фрунзенский,есть отделение Привата и там открой чистую карточку.Только это нужно с утра,а то в субботу они,вроде,до обеда только работают.А как написать в УСБ адвокат пусть подскажет раз уж берется за дело.

Link to comment
Share on other sites

Разговаривал с адвокатом за первые три ходательства и три поездки в Беляеку 3 тысячи гривен.Если довести это дело до конца им грозит просто штраф.Адвокат советует написать на них в УВБ и с милиции они вылетят с позором.

Так этот Алексей, который самый активный был и бил фонарём, тоже мент? Если нет, то он отделается только штрафом? И всё? А как же уголовная ответственность?

Link to comment
Share on other sites

Андрей,как раз об этом Алексее и нет никакой информации вообще.Но по услышанному в ту ночь от его друзей похоже что тоже мент,но работает недавно,так как ему лет 25.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...