Jump to content

7 Чемпионат Одесской Области По Ловле Фидером


Recommended Posts

  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну, как говорят, дай Бог, чтобы через неделю нам ничего не помешало - высокая вода , идущая с востока, не дает спать. Может и обойдется .

Пока настроены оптимистично, а посему

- паспорта

- индивидуальную посуду не забывать .

Находиться на водоеме буду с утра в пятницу, тренировка - необязательна . В субботу после тура - обед . Чай, кофе - скажем , постоянно . Воды для приготовления и пищи и напитков ( обычной) нужно много, если кого не затруднит - захватите сколько можете обычной воды . А то я превращусь в водовоза .

Link to comment
Share on other sites

Тоже интересует дата.

"Alfafishing"

1. Бевзюк Валерий (к)

2. Бородач Сергей

По независящим от нас причинам, вынужденны сняться.

Всем НХНЧ.

Link to comment
Share on other sites

С водой решить просто! Вода- важнейшая часть организации питания. Каждый, к примеру, возьмет с собой 5 литров воды для общего котла. Я беру 5-ть литров для котла, а для себя беру на свое усмотрение. Приехал, отнес 5 литров организаторам и проблем закрыт.

Link to comment
Share on other sites

Небольшое сообщение:

Главное управление ГСЧС Украины в Одесской области доводит до сведения населения информацию о прохождении высокого дождевого паводка в бассейне реки Днестр.

«Наблюдается увеличение сбросных расходов через Днестровскую ГЭС, в связи с чем возникла вероятность подтопления территорий населенных пунктов Беляевского и Белгород -Днестровского районов», — говорится в сообщении.

Link to comment
Share on other sites

Организаторы турнира "Одесский Клуб Рыболовов", Федерация Рыболовного Спорта Одесской области и лично руководитель фидерного направления Одесской области Сницерук Сергей Петрович, выражают глубокую признательность и благодарность отклинувшимся спонсорам. Приятно видеть, что даже в столь тяжёлое время Вы не оставляете без внимания развитие рыболовного спорта и фидерного направления в частности.

logo.png

ПРОМТОВАРНЫЙ РЫНОК 7км. Магазин №3520.

тел.: 098-553-62-02

048-797-02-67

7e123d7e3608.jpg

Магазин "Рыбацкий Рай" г. Одесса, ул. Большая Арнаутская, 89, тел. (0482)-358-582 .

logo.png

Магазин

"Клёвый Дом".

(048) 736-43-24 (067) 483-93-57

Магазин " Рыбалка на Южном "

Захар Иванович

(050) 643-62-52

(067) 421-71-17

Рыболовный павильон № 112-113

рынок " ПОБЕДА", ул. Жукова угол Вильямса

Вячеслав

(063) 741-62-77

Link to comment
Share on other sites

проехать будет тяжеловато, а вот выехать думаю будет проблема.

Не надо пугать людей ... Если машина ТУДА заедит , то назад ей будет легче . Ведь половина груза :morning1: и :cheff: :drinks: Ну плюс народу много - ВЫПИХНЕМ !!!! :mocking:

Edited by MONTANA
Link to comment
Share on other sites

О паводке думаю постоянно .. Знающие люди говорят, что мы " должны успеть" .

Если , а это все-таки не осень, пойдут проливные дожди - машины оставим ( отгоним) к мосту ( пограничникам) , оттуда нам 100 - 150 метров .

Еще один спонсор проведения Чемпионата области по ловле фидером

Торговый Центр " Староконный"

маг. " КАРП ЗУМ "

тел . 067 - 738 - 71 83

Link to comment
Share on other sites

Добавил.

Денис, там высокий берег местами. Попадется место в середине - 2.5м до воды не достанут.

Можно попросить у кого-то из спортсменов запасной попользоваться.

Link to comment
Share on other sites

Ну я уже один кому-то пообещал, могу еще один пообещать .. :mosking:

буду очень признателен, если еще один подсак мне дадите на пользование) если вдруг моего не хватит...

Link to comment
Share on other sites

привет , вчера ехал на рыбалку через мост в Маяках , вода была очень высокая .

сегодня ночью повернул север , ехал обратно обратил внимание на воду вроде как упала .

Link to comment
Share on other sites

Вариантов уже нет ...

http://novostipmr.com/ru/news/14-05-19/sinoptiki-prognoziruyut-snizhenie-urovnya-vody-v-dnestre

Заказавшим мотыль - автобус приедет в четверг утром , точнее пока сказать не могу . Нужно будет забрать ( автовокзал), так как я далее еду в Троицкое .

Link to comment
Share on other sites

Всем участникам предстоящего Чемпионата области !

Месяц назад, выбирая место для проведения Чемпионата, я проконсультировался в Управлении водных ресурсов о планируемых сбросах воды в реку Днестр, и полученный ответ позволил мне с оптимизмом продолжать работу в этом направлении .

Обильные осадки на западе страны привели к развитию паводковых потоков, которые можно сказать , приблизились и к нам .Сегодняшний уровень воды в предполагаемом месте проведения Чемпионата не может гарантировать БЕЗОПАСНОЕ нахождение на берегу, что является основным и главным фактором следующего решения . Понимаю, что планы у многих рушатся, но это ФОРС-МАЖОР.

Поэтому, завтра в 12 часов - время " Ч". Оценю ситуацию, проконсультируюсь со специалистами и приму решение или о проведении в установленный срок или сдвиг на неделю.

Еще один момент в этой связи . Понимаю, что это геморройно - но в четверг я получаю заказанный мотыль. Каждый, заказавший, напишите мне в личку - до следующей недели сохраним, я расскажу КАК .

Link to comment
Share on other sites

Сергей Петрович, в такой сжатый срок подыскать альтернативу будет нереально без сдвига даты? Переместится на Днестр к примеру, от моста до русалки 4км приемлимого берега, договорится с местной Администрацией за 1-2 дня не сможем?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...