Jump to content

Прикормка Marukyu


Odin-net-s

Recommended Posts

Кому интересно о японском бренде, вот найденная на просторах инета информация:

Бренд Marukyu был основан в 1910 году, однако рыболовная продукция впервые вышла в свет в 1968 году. Компания стремительно развивалась и прогрессировала, создавая все новые и новые приманки и прикормки для любителей рыбной ловли. В данный момент продукция Marukyu находится на пике популярности на рынке Японии, благодаря своей высочайшей эффективности и простоте в использовании. Группа компаний Marukyu состоит из нескольких известных производителей: собственно, Marukyu (прикормки, насадки), Ecogear (мягкие приманки) и Nories (форелевая программа).

Основной целью компании Marukyu является создание прикормок, которая будет ловить рыбу, а не просто нравится рыболову своим запахом или цветом. Потому ингредиентами в прикормках и насадках Marukyu могут быть только тщательно оттестированные составляющие высочайшего качества.

Научный подход – конек Marukyu. Ученые постоянно анализируют вещества, которые нравятся рыбе и изобретают новые сочетания, воплощая новшества в новой продукции. Перед тем как новинка попадет на прилавок, она проходит долгое и тщательное тестирование экспертами компании, которые в полевых условиях вносят свои коррективы в ее состав и свойства.

Каждый из ингредиентов продукции Marukyu экологически чистый и безопасный для человека и окружающей среды.

Также одним из важнейших факторов, за который рыболовам-спортсменам очень нравятся продукция Marukyu – ее неизменное качество. Это касается как составляющих, так и продукции вцелом. Например, картофельное пюре – как один из ингредиентов большинства прикормок может меняться в зависимости от времени года и качества почвы, в которой растет картофель. Ученые Marukyu регулируют такие факторы, потому прикормка в любой поставке, в любое время года имеет одинаковые свойства и стабильно высокое качество. Такое свойство продукции Marukyu особо важно для спорта, ведь любое изменение в составе может повлечь за собой негативный результат.

Команда Marukyu делает все для того, чтоб рыболов мог получить удовольствие от рыбалки везде, где есть вода и рыба.

Прикормка Marukyu Luxus Graudbait Active Mix

Производитель: Marukyu

Страна производитель: Япония

Вес: 800 грм.

Вид ловли: метод, фидер

На какую рыбу: плотва, карась, лещ

DSCN0953_800.jpg

Прикормка бледно розового цвета, с неярко выраженным ароматом. Мне показалось, что присутствует запах каких-то морепродуктов, тем более нашёл нечто напоминающее пластинку хитина ракообразного. В состав входят цельные зёрна конопли (высочайшего качества), встречается кукурузная крупа, овёс, фракция не мелкая.

DSCN0956_800.jpg

DSCN0959_800.jpg

DSCN0963_800.jpg

DSCN0964_800.jpg

DSCN0966_800.jpg

При увлажнении "пьёт" воду быстро, но даже переувлажнённая работает очень активно, чему способствуют зёрна конопли, которые выделяют масло. Очень хорошо видно, когда мелкие всплывающие частицы уже на поверхности расходятся от эпицентра в разные стороны словно на плёнке масла. Хорошо распадается и выделяет облако мути.

DSCN0967_800.jpg

DSCN0968_800.jpg

DSCN0972_800.jpg

DSCN0976_800.jpg

По моему мнению данная прикормка лучшая базовая прикормка которую я использовал. По консистенции прикормка такова что ее можно использовать как и в фидерной ловле, лепке шаров для закармливания с руки или рогатки так и на ловлю методом.

DSCN0936_800.jpg

DSCN0937_800.jpg

DSCN0938_800.jpg

DSCN0939_800.jpg

DSCN0943_800.jpg

Данная серия Luxus является самой недорогой из прикормок Marukyu, хотя бюджетной её не назовёшь. Я думаю данная прикормка найдёт своего почитателя в Украине, ведь японское качество думаю не нуждается в рекламе.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...