Jump to content

Чемпионат Одесской Обл.спининг Лодка.


Recommended Posts

В этом нет ничего страшного... отборы можно проводить где угодно... В береговом спиннинге мы уже проводили отборы в харикове, а харьковчане и херсонцы у нас на Барабое... На мой взгляд, отборы должны проходить в похожих условиях, на те, в которых будут проводиться ЧУ и КУ. Многие областные федерации уже давно используют такую тактику...

Link to comment
Share on other sites

Вова, такое практикуется . На Барабоях часто проводятся Чемпионаты других областей .

Вовчик на минуту меня опередил .

Link to comment
Share on other sites

Вова, супер что ты подключился.

Теперь я уверен, всё у нас получится.

Пусть или в Маяках на Днестре, или на Днепре, или на Барабое - главное нам это сделать.

Что необходимо помогать я готов.

Link to comment
Share on other sites

Вова, согласен, ну как говориться, давай тогда бери инициативу в свои руки, мы то что будет в наших силах - поможем, ты как никто другой представляешь себе основные моменты, какие должны быть учтены...Днестр, Хаджибей, Новая Одесса...варианты есть, какое-то кол-во желающих тоже, главное чтобы лед двинулся, мне так кажется. Вова, смотрел фото и протоколы на ФРСУ, конечено жесть... напишите хоть какой-нибудь отчет - очень интересно.

P.S. на выходных были в Новой Одессе, отчет здесь:

http://fishingclub.o...80

Edited by KIN KOI
Link to comment
Share on other sites

Доброго дня! Не смог удержаться! Беркут - это странная база, которая рассчитана для себя, как и писал KIN KOI ! Меня всегда удивляло что такая база с "номерами" с отличим спуском, а лодок для проката - 0 и как и писал KIN KOI дружелюбности к проезжим у них - 0 !

Хочу написать про другую базу! НЕ РЕКЛАММА! Которая находится ниже по течению в Ольшаником! У них есть и вагончики и моторки на прокат и хороший спуск! Немного но все таки есть! И акватория там не чем не хуже чем в Новой Одессе! На сколько заметили Отборы в сборную Украины 2014. Спиннинг с лодки половина фото именно с этой акватории! Даже видно саму базу с фото!

строго не судите! Я видео монтажник, как балерина! Edited by Rom
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Rom, если не затруднит можете скинуть схему проезда на данную базу, координаты или просто описание пути, заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Николаевская федерация проводит соревнования на ю.бугу... Отличная возможность для одесских команд попробовать себя на настоящем спортивном водоеме... Собирайтесь, создавайте команды, участвуйте... Хотелось-бы увидеть побольше наших команд и понять количество двоек для кторых будем организовывать наш чемпионат

ссылка на регистрацию: http://nofrs.com.ua/forum/showthread.php?t=633

Link to comment
Share on other sites

ехать от Николаева 30 км, всего получается около 180 км по отличной дороге, достаточно бюджетно и очень интересные соревнования, где много рыбы...

Edited by KIN KOI
Link to comment
Share on other sites

Всем любителям спиннинга с лодки будет интересно... Отчет с последнего Status Чемпионата Украины от многократных чемпионов Украины, мастеров спорта и просто очень уважаемых спортсменов Макогона Жени и Гирича Паши

Есть чему поучиться .

ссылка: http://kharkov-fishing.org/forum/sorevnovanija-provodime-frsu/status-chemponat-ukrani-2014-z-lovl-spnngom-z-chovna/msg60796/?PHPSESSID=f4f02e56a6db54d825d57c61c37d57ef#new

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...