Jump to content

Детский Фестиваль "Поплавочек-2014"


Recommended Posts

  • Администраторы

может не увидел или не понял , есть вопрос - можно ли моему сыну поучаствовать ? и что для этого требуется ? спс за ранее за ответ , сыну акурат в этот день 8 лет стукнет , неплохой подарок для него :)

К сожалению, Вашему сыну участвовать не получится. Это мероприятие для детей из детдомов. Вы можете приехать с сыном и помочь детишкам из детдома. Просто показать им как надо держать удочку.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 184
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Буду.Слава если не трудно и не устал,продублируй,что с собой,кроме себя.

экстрактор и стульчикИ...в этом году стульчиков не будет!!!еще ведра для замеса...
Link to comment
Share on other sites

Жизнь меняется каждый час.

-От куда и во сколько.. А там по ситуации видно будет. И можно-ли сразу туда?

В прочем хочется и своего 5 летнего зацепить. Ловить может и не будет... но воду вскаламутит шонадо.

Link to comment
Share on other sites

Детей забирает автобус ...нужна машина сопровождения..(позже решим)все встречаемся на Барабоях...детей привезут после завтрака он помоему в 9.15 и как доедут...

F1RST,Wirbel ,shumka,сергун ,unnamed, FishingKot, понедельник,SILENT ,мирон 2,Ростик-Одесса ,Marsik, MURIK, Вл.Иваныч, OSARVI ,Alien,mikle

Edited by GROZA
Link to comment
Share on other sites

Детей забирает автобус ...нужна машина сопровождения..(позже решим)все встречаемся на Барабоях...детей привезут после завтрака он помоему в 9.15 и как доедут...

F1RST,Wirbel ,shumka,сергун ,unnamed, FishingKot, понедельник,SILENT ,мирон 2,Ростик-Одесса ,Marsik, MURIK, Вл.Иваныч, OSARVI ,Alien,mikle

Мирон усач,ёжик

= - - - - - -

Дашкины Пруды #4209

Отправлено 02 Июль 2014 - 10:46

snapback.pngGROZA (01 Июль 2014 - 21:55) писал:

Леня привет!!!Ты так и не дал данные кто спонсор кроме "Дашкиних Прудов"на детских соревнованиях!

планируем быть , Экоёлка, Форсаж (парашютисты) и Дашкины пруды, но у нас совпали даты, и запланированно кое что, будем думать как это теперь воплотить...

Edited by GROZA
Link to comment
Share on other sites

Славик ,конечно буду ,но где остальные пи... высокопоставленные вельможи ОКР

Я бы Вас, редкое краснокнижное животное, попросил бы без пи... :)

По-моему и ЕЖУ понятно :), что Дядя Вова, Сайлент, Гепард, Воблин, Аллигатор и еще кто-то будут однозначно :)

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.

Кто-то может поинтересоваться у членов команды Спортмарин (Одесса) возьмут на борт конфеты? Если да, я передам им через судью.

http://rybalka.md/forum/45-438-2#123164

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.

Кто-то может поинтересоваться у членов команды Спортмарин (Одесса) возьмут на борт конфеты? Если да, я передам им через судью.

http://rybalka.md/forum/45-438-2#123164

позвоню Олегу и узнаю!
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.

Кто-то может поинтересоваться у членов команды Спортмарин (Одесса) возьмут на борт конфеты? Если да, я передам им через судью.

http://rybalka.md/fo...45-438-2#123164

привет , а передача где произойдет ? если ( Паланка ) могу подъехать и забрать.

Я бы Вас, редкое краснокнижное животное, попросил бы без пи... :)

По-моему и ЕЖУ понятно :), что Дядя Вова, Сайлент, Гепард, Воблин, Аллигатор и еще кто-то будут однозначно :)

Леша . один вопрос после всех дел , с ночевкой посидеть и поговорить что и решить ( пить или не пить , вот в чем вопрос ?)

Link to comment
Share on other sites

привет , а передача где произойдет ? если ( Паланка ) могу подъехать и забрать.

Нет, не на Паланке. Конфеты я передаю судье в Кишиневе, он в свою очередь одесской команде, которая приедет на озеро Хаджилар.

Link to comment
Share on other sites

привет , а передача где произойдет ? если ( Паланка ) могу подъехать и забрать.

Леша . один вопрос после всех дел , с ночевкой посидеть и поговорить что и решить ( пить или не пить , вот в чем вопрос ?)

Я пока не знаю.

Раньше это был день рождения Воблина.

В этом году совпало с днем рождения племянницы.

Тем более 20 - воскресенье.

Link to comment
Share on other sites

команда "Спортмарин"и седьмой КМ является спонсором уже какой год!!!в этом году Олег Прусаков капитан команды "Спортмарин"является спонсором(внесите в список!)сейчас он занят не могу связаться!Если он поедет на ЧМ он заберет!!(зная Олега не откажет!)если нет то будем искать кто встретит маршрутку

Edited by GROZA
Link to comment
Share on other sites

Мужики, прикормку для фестиваля от ТМ Трофей получил 20шт(20кг), еще передам для детей пару коробок печенья и конфеты. Если есть время к концу недели все будет готово.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.

Кто-то может поинтересоваться у членов команды Спортмарин (Одесса) возьмут на борт конфеты? Если да, я передам им через судью.

http://rybalka.md/forum/45-438-2#123164

Моисей,извенения просит Одесская команда но она не примет участие в соревнованиях по семейным проблемам!!!отпишись за них пожалуйста!!!!передашь маршруткой...мы встретим!!!
Link to comment
Share on other sites

Я бы Вас, редкое краснокнижное животное, попросил бы без пи... :)

По-моему и ЕЖУ понятно :), что Дядя Вова, Сайлент, Гепард, Воблин, Аллигатор и еще кто-то будут однозначно :)

Прошу прощения ,солнце голову напекло ,а "ИВУШКА" только усугубила состояние.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...