Jump to content

Кто Кем Работает? Чем Полезны Друг Другу!


Recommended Posts

Был сегодня папа в магазине на Дальницкой-сетки в рулонах нету,а лишь секционная и то ни сетка,а забор.Спасибо

Серега, тогда остается наш родной "Стальканат".

Магазин на Водопроводной, 16. Тел. 718 98 48.

Link to comment
Share on other sites

прозвонил еще на 2 производства-даешь заказ по телефону,они дают номер карты куда переводишь предоплату 50%,а после доставки остальное доплачиваешь.Просто не хочется скинуть деньги,а потом искать их...что интересно цены хорошие-2м высота,ячейка 50*50-271грн оцинковка!Звонил на Стальканат-588грнсамая дорогая сетка))))

Link to comment
Share on other sites

прозвонил еще на 2 производства-даешь заказ по телефону,они дают номер карты куда переводишь предоплату 50%,а после доставки остальное доплачиваешь.Просто не хочется скинуть деньги,а потом искать их...что интересно цены хорошие-2м высота,ячейка 50*50-271грн оцинковка!

Серый, очень подозрительные условия, если это не в Одессе, риск есть приличный. Какой им смысл требовать предоплату, если можно воспользоваться наложенным платежом ?

Edited by YEVGEN !
Link to comment
Share on other sites

Серый, очень подозрительные условия, если это не в Одессе, риск есть приличный. Какой им смысл требовать предоплату, если можно воспользоваться наложенным платежом ?

  Я вообще не разумею, неужели такой эксклюзив народ не пользует? Полный тормозт предпринимательства. Пять-десять пучков на день текущий должен быть, свежий рубль всегда в цене. Или роботяги ценители шальных(незаработанных денех) или как вариант нищита полная, тупо на бухту проволоки денег нет. Десятки раз видел этот кусок трубы с фрезеровкой под загиб и прочими не замысловатыми деталями. Заводу вообще шальные деньги.

Link to comment
Share on other sites

Ув. рыболовы, кто занимается продажей дерева? Интересует половая доска и доски для пола в беседку.

Link to comment
Share on other sites

Ув. рыболовы, кто занимается продажей дерева? Интересует половая доска и доски для пола в беседку.

Свяжитесь со СЛАВИКОМ МИРОН-УСАЧ ЕГО номер т.0973194534

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня! А есть ли у нас в регионе те, кто делает древесный уголь? 

У нас в регионе таковых нет, в виду привозного леса. Надо искать в Закарпатье.

Там изготавливают древесный уголь из: мягких, твердых, плодовых сортов древесины и винограда.

Edited by Вячеславович
Link to comment
Share on other sites

Доброго дня! А есть ли у нас в регионе те, кто делает древесный уголь? 

Знаю ,что ранше Зелнтрест занимался изготовлением древесного угля,на Варненской угол 25 Чепай.Девизии.

Link to comment
Share on other sites

Впервые в жизни строю дом...:) Стал вопрос фасада. Может кто-то занимается сайдингом???  Или спец по фасадам (что выбрать в нашем регионе)??? Утеплять буду...короед  пр. не хочу (у соседей посыпался от Хаджибеевских ветров)

Link to comment
Share on other sites

 Сайдинг вроде вентилируемый фасад.. ? Суть в красоте? Пройдитесь именно по соседям, короед всего лиш разновидность штукатурки. Качество работ, грунтовки/пропитки/барьеры.. . Проконсультируйтесь у специалистов, не плиткой уличной-же.. .

Link to comment
Share on other sites

 

Впервые в жизни строю дом... :) Стал вопрос фасада. Может кто-то занимается сайдингом???  Или спец по фасадам (что выбрать в нашем регионе)??? Утеплять буду...короед  пр. не хочу (у соседей посыпался от Хаджибеевских ветров)

Ответил в личку

Link to comment
Share on other sites

У нас в регионе таковых нет, в виду привозного леса. Надо искать в Закарпатье.

Там изготавливают древесный уголь из: мягких, твердых, плодовых сортов древесины и винограда.

  В  регионе  есть ,  знаю,  что  фирма  "  Катрал"   (  сеть  АЗС)   изготавливала  такой  продукт .

Link to comment
Share on other sites

 Сайдинг вроде вентилируемый фасад.. ? Суть в красоте? Пройдитесь именно по соседям, короед всего лиш разновидность штукатурки. Качество работ, грунтовки/пропитки/барьеры.. . Проконсультируйтесь у специалистов, не плиткой уличной-же.. .

Сайдинг нужен там где агрессивная среда, первый-второй ряд от моря, морской воздух разъедает все.., короед,краски...любые даже самые лучшие..Так что  сайдинг,  лучшее решение, но стоить будет немало,, но и гарантия 30-50 лет...

Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет телефон или сайт ребят по адекватным ценам на сауны или барбекю, а то в нэте все курс перевели в евро, как будто у нас выросли зарплаты (моряков не учитываю) :)? Спасибо

Edited by БАРАКУДА
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Доброго дня! Нужна помощь в создании наглядной и информативной компьютерной сетевой программы по фактическому (не бухгалтерскому) движению товара (от закупки до реализации) .  Понимаю, что наверника существуют какие-то универсальные, но есть и свои специфические требования. Буду благодарен за помощь. Если будут предложения - просьба в личку.

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня! Нужна помощь в создании наглядной и информативной компьютерной сетевой программы по фактическому (не бухгалтерскому) движению товара (от закупки до реализации) .  Понимаю, что наверника существуют какие-то универсальные, но есть и свои специфические требования. Буду благодарен за помощь. Если будут предложения - просьба в личку.

Доброго!

в личке :)

Link to comment
Share on other sites

Меня так-же это интересует.

Я занимаюсь разработкой и внедрением прикладного программного обеспечения под заказчика.

Что конкретно надо?

Link to comment
Share on other sites

Программа "склад - реализация".

На самом деле глобальней.

 

Создаём автоматизированные системы:

1) База данных

2) Бизнес-логика работы, построенная на специфики предприятия. (от управления дилерской сетью до биллинговых систем)

3) Web-доступ или desktop приложение для работы.

4) Мобильные приложения с GPS-отслеживанием (например для курьеров или торговых агентов)

5) Отчёты, графики, маршруты, ...

 

Всё зависит от пожелания заказчика :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...