OSARVI

Кто Кем Работает? Чем Полезны Друг Другу!

298 posts in this topic

Был сегодня папа в магазине на Дальницкой-сетки в рулонах нету,а лишь секционная и то ни сетка,а забор.Спасибо

Серега, тогда остается наш родной "Стальканат".

Магазин на Водопроводной, 16. Тел. 718 98 48.

0

прозвонил еще на 2 производства-даешь заказ по телефону,они дают номер карты куда переводишь предоплату 50%,а после доставки остальное доплачиваешь.Просто не хочется скинуть деньги,а потом искать их...что интересно цены хорошие-2м высота,ячейка 50*50-271грн оцинковка!Звонил на Стальканат-588грнсамая дорогая сетка))))

0

прозвонил еще на 2 производства-даешь заказ по телефону,они дают номер карты куда переводишь предоплату 50%,а после доставки остальное доплачиваешь.Просто не хочется скинуть деньги,а потом искать их...что интересно цены хорошие-2м высота,ячейка 50*50-271грн оцинковка!

Серый, очень подозрительные условия, если это не в Одессе, риск есть приличный. Какой им смысл требовать предоплату, если можно воспользоваться наложенным платежом ?

Edited by YEVGEN !
0

Нашел-360 рулон,на 2-х столбах.Кому нужно будет тоже дам контакты!

0

Серый, очень подозрительные условия, если это не в Одессе, риск есть приличный. Какой им смысл требовать предоплату, если можно воспользоваться наложенным платежом ?

Я вообще не разумею, неужели такой эксклюзив народ не пользует? Полный тормозт предпринимательства. Пять-десять пучков на день текущий должен быть, свежий рубль всегда в цене. Или роботяги ценители шальных(незаработанных денех) или как вариант нищита полная, тупо на бухту проволоки денег нет. Десятки раз видел этот кусок трубы с фрезеровкой под загиб и прочими не замысловатыми деталями. Заводу вообще шальные деньги.

0

Серега,  360  метров .  Это  ты  Турунчук в 4 -  х   местах  решил  перегородить ?  

0

не метров,а 360гривен рулон)))))А если померять мою территорию то где-то так и будет по периметру))))

0

Ув. рыболовы, кто занимается продажей дерева? Интересует половая доска и доски для пола в беседку.

0

Ув. рыболовы, кто занимается продажей дерева? Интересует половая доска и доски для пола в беседку.

Свяжитесь со СЛАВИКОМ МИРОН-УСАЧ ЕГО номер т.0973194534

0

Доброго дня! А есть ли у нас в регионе те, кто делает древесный уголь? 

0

У нас в регионе таковых нет, в виду привозного леса. Надо искать в Закарпатье.

Там изготавливают древесный уголь из: мягких, твердых, плодовых сортов древесины и винограда.

Edited by Вячеславович
0

Знаю ,что ранше Зелнтрест занимался изготовлением древесного угля,на Варненской угол 25 Чепай.Девизии.

0

Впервые в жизни строю дом...:) Стал вопрос фасада. Может кто-то занимается сайдингом???  Или спец по фасадам (что выбрать в нашем регионе)??? Утеплять буду...короед  пр. не хочу (у соседей посыпался от Хаджибеевских ветров)

0

Сайдинг вроде вентилируемый фасад.. ? Суть в красоте? Пройдитесь именно по соседям, короед всего лиш разновидность штукатурки. Качество работ, грунтовки/пропитки/барьеры.. . Проконсультируйтесь у специалистов, не плиткой уличной-же.. .

0

Впервые в жизни строю дом... :) Стал вопрос фасада. Может кто-то занимается сайдингом???  Или спец по фасадам (что выбрать в нашем регионе)??? Утеплять буду...короед  пр. не хочу (у соседей посыпался от Хаджибеевских ветров)

Ответил в личку

0

У нас в регионе таковых нет, в виду привозного леса. Надо искать в Закарпатье.

Там изготавливают древесный уголь из: мягких, твердых, плодовых сортов древесины и винограда.

В  регионе  есть ,  знаю,  что  фирма  "  Катрал"   (  сеть  АЗС)   изготавливала  такой  продукт .

0

Сайдинг вроде вентилируемый фасад.. ? Суть в красоте? Пройдитесь именно по соседям, короед всего лиш разновидность штукатурки. Качество работ, грунтовки/пропитки/барьеры.. . Проконсультируйтесь у специалистов, не плиткой уличной-же.. .

Сайдинг нужен там где агрессивная среда, первый-второй ряд от моря, морской воздух разъедает все.., короед,краски...любые даже самые лучшие..Так что  сайдинг,  лучшее решение, но стоить будет немало,, но и гарантия 30-50 лет...

0

Кто подскажет телефон или сайт ребят по адекватным ценам на сауны или барбекю, а то в нэте все курс перевели в евро, как будто у нас выросли зарплаты (моряков не учитываю) :)? Спасибо

Edited by БАРАКУДА
0

Доброго дня! Нужна помощь в создании наглядной и информативной компьютерной сетевой программы по фактическому (не бухгалтерскому) движению товара (от закупки до реализации) .  Понимаю, что наверника существуют какие-то универсальные, но есть и свои специфические требования. Буду благодарен за помощь. Если будут предложения - просьба в личку.

0

Доброго дня! Нужна помощь в создании наглядной и информативной компьютерной сетевой программы по фактическому (не бухгалтерскому) движению товара (от закупки до реализации) .  Понимаю, что наверника существуют какие-то универсальные, но есть и свои специфические требования. Буду благодарен за помощь. Если будут предложения - просьба в личку.

Доброго!

в личке :)

0

Доброго!

в личке :)

Меня так-же это интересует.

0

Торгую водкой Немиров!)) Если кому надо, обращайтесь)

1

Меня так-же это интересует.

Я занимаюсь разработкой и внедрением прикладного программного обеспечения под заказчика.

Что конкретно надо?

0

Я занимаюсь разработкой и внедрением прикладного программного обеспечения под заказчика.

Что конкретно надо?

Программа "склад - реализация".

0

Программа "склад - реализация".

На самом деле глобальней.

Создаём автоматизированные системы:

1) База данных

2) Бизнес-логика работы, построенная на специфики предприятия. (от управления дилерской сетью до биллинговых систем)

3) Web-доступ или desktop приложение для работы.

4) Мобильные приложения с GPS-отслеживанием (например для курьеров или торговых агентов)

5) Отчёты, графики, маршруты, ...

Всё зависит от пожелания заказчика :)

0