Jump to content

Кто Кем Работает? Чем Полезны Друг Другу!


Recommended Posts

Дачные домики, причалы, в основе металлокаркас. Киоски, павильоны, мини магазины . 13 лет на рынке.

Просчитавшим здесь скидка)!!!

067-141-21-80 Евгений

Link to comment
Share on other sites

Раньше работал завхозом...
Теперь изготовление штор и окон из ПВХ, тенты всевозможные

Но все это уже в Москве...
Могу помочь телефонами спецов... сантехниклв, котельщиков, электриков
Все знатаки своего дела работают по принципу приеха зделал и забыл (в плане того что качественно)
Также могу предложить обслуживание жен в салоне красоты expert? у определеного мастера со скидкой...

Edited by freedrih
Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер!Кто-то из рыбаков занимается продажей видеорегистраторов?Нужен совет,пожалуйста,а то купил в начале лета один,а он выключился когда я заглушил машину и не запускается уже...Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер!Кто-то из рыбаков занимается продажей видеорегистраторов?Нужен совет,пожалуйста,а то купил в начале лета один,а он выключился когда я заглушил машину и не запускается уже...Спасибо

Была такая-же проблемма,поработал неделю и замолк,не хотел включаться ни в какую.Взял домой зарядил от обычной розетки и "УРРА-заработало",поставил опять в машину и с тех пор уже "тьфу-тьфу" год прошол как работает.Я так и не понял что с ним было!

Edited by Александр Васильевич
Link to comment
Share on other sites

Если не запуститься могу продать свой FALCON, был два раза  в использовании, работает норм, супруга подарила не зная, что я не люблю не штатное оборудование:) Цена будет приятная.

Link to comment
Share on other sites

Была такая-же проблемма,поработал неделю и замолк,не хотел включаться ни в какую.Взял домой зарядил от обычной розетки и "УРРА-заработало",поставил опять в машину и с тех пор уже "тьфу-тьфу" год прошол как работает.Я так и не понял что с ним было!

Я  в своем просто разобрался что к чему. Вопрос управления функциями. Я его ставил как сигнализацию с датчиком движения на рыбалке без машины, есть такая функция от батареи.У товарища конфликтовал с сигнализацией по тому что прикуриватель не отключался при постановке на сигналку но реагировала как на вирус системы.. . Читаем матчасть !!!

Link to comment
Share on other sites

уже купил другой.Мой просто отключился и все,только индикатор зарядки светился,но не включался...

Видимо батарея умерла. Есть вариант, там батарея как у мобильного, пару правильных циклов зарядки и девайс живее всех живых!

Link to comment
Share on other sites

Ремонтируем коробки автоматы и вариаторы практически на любых марках автомобилей!!! Обращайтесь - поможем чем сможем. 096-002-08-42 Сергей

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Делаю винные погребочки, комнаты отдыха от всех, он же зал для переговоров. Выдерживает прямое попадание снаряда. Постоянно чистый воздух.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Утверждать не буду не прощитовал на данный момент но дешевли выходил еврозабор,да и культурней выходило.Это если нет старого основания (столбики и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

да,звонил я сегодня на фирму где-то в Дальнике...делают сетки,но при 100% предоплате и выполнение работы несколько дней.Спросил о чеке об оплате-бросили трубку,а то деньги дашь и ищи ветра в поле.

Link to comment
Share on other sites

Самое адекватное соотношение цены и качества, это Стальконат. Брали там сетку и на стадионы и на заборы, проманиторив перед этим весь рынок.

Link to comment
Share on other sites

Ув. рыбаки,кто-то занимается продажей сетки-рабицы?Нужно территорию оградить.Высота 2м ячейка 50*50,нужно метров 100.Спасибо.

В прошлом году сталкивался с этим вопросом: самая дешевая и качественная - это Харьковская "Фрунзе-сетка". Магазин на Дальницкой.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...