Jump to content

Recommended Posts

  • Администраторы

Друзья! 20 сентября Одесскому Клубу Рыболовов исполнится 9 лет!

Имеем честь пригласить форумчан отпраздновать это событие с нами!

20 - 21 сентября. Водоём " Аква Сити"

Аква Сити

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Для начала, размещение от администрации. Есть беседка, свет, вода. Заезд в любую погоду. Места для палаток.

Хищника ловим на шару. По хищнику турнирчик уже можно готовить. Мини турнирчик по белой. Будем обсуждать с администрацией. У нас с администрацией остались открытые вопросы, которые будем обсуждать согласно вопросов на форуме. Задачу принял!

Link to comment
Share on other sites

Гостей не состоящих в ОКР принимаете разделить ваш праздник?

Серёга,праздник наш общий,поэтому приглашаются абсолютно все желающие,и члены семьи,в том числе.

Рыбанутые,то все одинаково :laugh1: :i_am_so_happy: )))

А место,не плохое,да и близость к городу,на сегодня тоже не мало важно,и рыбку можно половить,правда больше по бели,с хищником,там не очень,всего по чуть,то бишь мало,и рыб трудовой.

С удовольствием принимаю участие,я в списках!

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Огласите весь список пожалуйста. (для фанатов там можно провести мини турнирчик по фидеру-поплавку. Поплавок победит).

Если в День рождения ОКР организуется фидерно-поплавочный турнир, наверно многие подтянутся. Фидер победит.

Link to comment
Share on other sites

Турнир уже заказан.

Чтобы не получилось, недоразумений.

Что стоит покидать в воду снасти? Для всех учасников.

Кто занимается организацией фуршета, решим в какой-то вторник или есть желающие ?

Link to comment
Share on other sites

И так вчера посовещавшись,обсудив меню и т.д.,приняли и постановили :laugh1: .

1)Место встречи;Большая Долина,водоем "Аква-Сити",тот который по середине: https://maps.yandex.ua/-/CVve6K3i

2)День встречи;20 сентября,суббота,время уточним,скорей всего где то к обеду,как большинство скажет.

3)Меню;Шашлык,уха,плов или жаркое,овощи,мясо-сырное ассорти,вОдичка :mosking: и водИчка,чай,кофе,сладкое,и это всё за 150 гривасиков,с пьюще-не пьющего лица.

Ответственный за кухню,как всегда Мирон 2!

Организационные вопросы,на мне

4)Условия;Имеется водоём,а в нём рыбка,подробнее здесь http://fishingclub.o...showtopic=17162

Для желающих половить,стоимость 50 грн. спорт пакет,если имеется желание провести междусобойчик,можем обсудить.

Кто желает побросать спин,по хыжаку,бесплатно.

Так же имеется беседка,свет,вода,холодильник,бесплатно предоставляется нам на временное пользование.

5)На встречу приглашаются,как члены ОКР с семьями,так же и все желающие форумчане.

Если что пропустила,дополню,регистрируемся здесь.

По сбору средств,надеюсь на старых и новых друзей.

Регистрация открыта!!!
Link to comment
Share on other sites

Как говорил вчера-если не уезжаю в Киев за дипломом то будем с любимой. То есть 2 человека) Точно буду знать на следующей неделе

Link to comment
Share on other sites

привет , а кто-то карту выложит ? я , не сном ни духом , знаю что , где-то под Ильичёвском .

буду на 50 на 50 . если товар привезут , в общем посмотрим .

если шо , Леше перезвоню !

п.с . как я , соскучился за этими лицами друзей , товарищей , корешей , загорелыми , ветром продутыми , хвостом рыбы ударены :grin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...