Jump to content

По бойлам


Recommended Posts

Вит-ты прав на все сто.Будем тестировать на карпах)))

Пы.Сы.в стакане-бойл растворяется за 3часа17минут.

На Карасях его не будет за час :grin:

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Ловят, робин ред в прошлом году хорошо работал. Халибуд с момента появления дает стабильный результат, как и кальмар. Соурс тоже рабочий запах. Кое-что вообще не работает, типа персика. Отличие от ричворта в том, что фруктовый ричворт по структуре весь одинаковый, отличие лишь в цвете и запахе. Мне кажется состав там один. А у динамита, если не считать бюджетную линейку, все разное, и по структуре, и по запаху, и по составу. А вообще они в этом году обновили линейку, скивид-октопус заменили сквид-ливером, креветку и краба тоже с чем-то перемешали, халибуд с солью морской вроде.

Link to comment
Share on other sites

От себя скажу что с динамитом лично у меня не всё гладко всё что смог разловить ( то есть стабильно берёт рыба) это соурс и сквид-октопус! А также у меня вопрос кто пользовался поп-апами динамита никогда не замечали что при презабросе или поклёвке поп-апы дубовые?

Link to comment
Share on other sites

Еще ни одной рыбы не поймал на трофеевские пылики:), они вообще работают у кого-то или это я такой "везучий"? Пробовал много разных, но увы. ..

Link to comment
Share on other sites

Еще ни одной рыбы не поймал на трофеевские пылики :), они вообще работают у кого-то или это я такой "везучий"? Пробовал много разных, но увы. ..

Просто там небыло трофеев. :grin:

Link to comment
Share on other sites

нет реально поп апы Динамита дубовые после воды по сравнению с другими производителями! А Трофей рабочая тема надо просто разловить единственный минус слабая арома это моё мнение

Link to comment
Share on other sites

так вот вывод опять же для меня я никому своё не навязываю когда сам катаю база трофей а арома топовые производители =)

Link to comment
Share on other sites

У меня из динамита продукции соурс довольно таки неплохо работает по холодной воде на ТК,больше нигде не заметил интереса рыбы на динамит продукцию, всё сугубо моё личное мнение ни в коем случае не претендуют на истину.Ещё изредка простреливает там же персик-манго,но только на очень плотно закормленом столе,как то так.

Link to comment
Share on other sites

Ловлю в основном на Динамит. Соурс, сквид ливер, и робин ред у меня работают круглый год, как по амуру так и по карпу. Лично у меня соурс в лидерах на Карасях, я даже начал самокаты на соурсе катать для закорма, а то кормить динамитом сильно дорого сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Я ловлю на Ричворд и Динамит, но так как речь идет о Динамите то на 1-м месте соурс,потом халибут, робин ред+тути 50/50 и по холодной воде монстер краб.

Link to comment
Share on other sites

Еще ни одной рыбы не поймал на трофеевские пылики :), они вообще работают у кого-то или это я такой "везучий"? Пробовал много разных, но увы. ..

Если не возражаете, совет. По Трофею, не надо брать и пробовать разных и много, достаточно один вид, покормить и ловить на него же. Если Караси, попробуйте просто Клубнику, можно даже 24мм взять. :)

Хотя-как основу Трофей уже не пользую.

Как по мне-Дайва Инфинити гораздо интереснее.

Саша, чем интереснее? Расскажи, а то катаешь на Трофеевской базе и ароме самокаты, а они ловят и ловят не просто на рыбалках. Так с какого перепуга, мне переходить на более дорогую базу, если работает Трофей? :)

Link to comment
Share on other sites

Заметил,что в этом году трофеевские дипы и аромы совсем не те,очень низкая концентрация,и на протяжении времени,стали ещё хуже.Аромат слабый. :grin:

Link to comment
Share on other sites

Заметил,что в этом году трофеевские дипы и аромы совсем не те,очень низкая концентрация,и на протяжении времени,стали ещё хуже.Аромат слабый.

Николаевич, в этом, как и в прошлом году, концентрация дипов, абсолютно одинаковая, просто надо покупать свежую продукцию. Так как ароматизаторы используются пищевые, срок её хранения и использования,естественно ограничен. Это касается всей химии, под ТМ Трофей.

И еще вопрос к Вам. Что значит арома слабая? Попробуйте понюхать арому Креветка,для катания бойлов или Печень,Специи. Накатайте в домашних условиях и просушить бойлы Креветка, понюхайте Ваши вещи, после этого, с удовольствием пообщаюсь с Вами, по поводу слабой концентрации аромы.

Удачи и НХНЧ!

Для инфы: Лосось-Клубника прекрасно работает на Желтом, Краб-Банан,Клюква-Кальмар и т.д Ульяныки.

Link to comment
Share on other sites

Аромы Креветка-Робин ред не существует в природе, это аминосироп, по назначению его применения, писал не однократно. Арома Креветка у ТМ Трофей, представленна только в порошковом виде,как и Печень,Специи.

Дип мотыль, появился в этом сезоне, как и соответствующие бойлы с чем, вернее с какой концентрацией Вы его сравниваете? Ультра Специи новинка в прошлом сезоне. В чем прблема? Не вопрос, обьяснить производителю, пожелания клиента.

С ув. Виталик.

Edited by vet2l2
Link to comment
Share on other sites

я ничего не имею против Трофея но я бы сказал что аромы действительно слабые и не имеют выразительного запаха вот взять ту де криведко после каточки бойлы имеют запах не то халибуд не то робин ред не то криль ! =) у меня самый результативный дип это слива плазма ( тот что светится) амура было поймано много на него причём работал даже на Хаджибее =) ещё раз повторюсь это лично моё мнение сказать что Трофей не работает я не могу но компания молодая и им есть куда расти моё ИМХО надо прислушиваться к мнению рыбаков и работать над улучшением продукции! Ведь я думаю многие со мной согласны что у именитых производителей есть свои позиции которые тупо не работают

Link to comment
Share on other sites

Ок. Мужики, все пожелания по Трофею передам производителю, не вопрос.

Но прошу понимать, что Трофей и ССМур, Ричворд, по дипам, это разные ценовые категории. Согласитесь. :) И никто нам гарантию, поклевок не даст, ведь так. На счет малой или слабой концентрации, может быть, мне трудно судить, так как дипами практически не пользуюсь, но теми, что пользовался, работали на Карасях(креветка, печень, ливер+специи). Сигнал принят, передам производителю.

Арома Трофея-ну слабовата она-как не крути.Что до аромы кряведко-краб.Так она у любого производителя такая вонючка))) --

Саня, я просто не могу понять, для катки бойлов, арома идет либо сыпучая, либо жидкая, почему удивляюсь, да потому что в продажу, арому для катки бойлов, практически ни одна точка в городе, не заказывала. Поэтому меня и удивляет, такая реакция пользователей, которые катают бойлы и говорят о слабой концентрации аромы, могу предоставить для пробы Шелковицу - жидкая арома, Креветка - сухая арома, Мед - жидкая, Клубника - жидкая. Шелковица прет на всю хату, Креветка ваабще заванивает все на свете, попробуйте скатать пыль или сварить бойл. Но надо ли нам такая концентрация аромы в наших бойлах? Другой вопрос.

Дальше. :) Саня, сорри, но смотреть дайвовский микс нет желания, просто не вижу смысла. Для себя давно сделал вывод, база(сыпучая часть микса, основа), это не самое главное в бойле. Кто бы чего мне не говорил, это касается как бойлов для просто рыбалки, так и бойлов для соревнований. Прошлый год и этот год проведенных и сорев которые будут, только лишь подтвердил мои предположения.

На счет Ты как представитель в Трофее-тебе и пожелание.В ведро с пелетсом-ложить бутылочку с правильным бустером. . обязательно передам, но Трофей убрал ведра из оборота, для того что бы удержать цену, так как мы цену на готовую продукцию, держим без повышения, более трех лет. :)

С удовольствием, приму любую конструктивную критику нашей продукции, постараюсь ответить на любые вопросы. что касается нашего производства.

Всем НХНЧ!!! :drinks:

Edited by vet2l2
Link to comment
Share on other sites

Саня, уже рассматривали и приценивали данную тему, но в свете событий, решили отложить до лучших времен. Можно посмотреть прайс и увидеть, что выпустили бойлы и пелетс в меньшей фасовке, для доступности покупателям. Я понимаю, что это не наша с тобой тема, но в плане доступности и реализации продукции за довольно скромную цену, решение было верным. Мелкая фасовка, особенно на рынках, пользуется спросом, так же и поп апы выпускаются в разных банках(40гр. и 75гр.), соответственно и цена разная.

что до Базы-согласен-она не самое главное.но все же-каждый использует то что ему нравится. -- Саня, не подумай, что учу тебя чему то, но может ты когда то придешь к тому, что тебе придется катать на соревы кг. так 100 бойлов и прикинешь ты финансовую составляющую, а она зашкаливает, так это еще пол беды, главное состоит в том, что ни какая дорогая и на твой взгляд суперская база, не даст тебе гарантированно 1 места.

Вывод, зачем платить больше, если дешевле, не значит хуже. :drinks: :)

Edited by vet2l2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кто ловит на реке на пылящие бойлы???

Вчера знакомый подогрел остаток бойлов "слива" от Динамита,вот и интересует их использовать вместо гранул.

Заранее спасибо

post-2040-0-35067800-1408779906_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

Попробуй,потом напишешь.Я пробовал ловить на свои 24мм.Свежие,менее чем через 2 часа их не было.По мимо течения,есть еще куча сорной рыбы и раки.Я для себя сделал вывод что лучше варенка.Хотя если бойлы старые,высушенные до состояния "щебня",может простоят дольше,но не факт.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...