Jump to content

По бойлам


Recommended Posts

Все это нужно чтобы добавлять эти компоненты в бойлы или прикормку, и поймать много рыбы!!!! Или чтобы тебя выгнали из дому, зато можно в школу не ходить.

Edited by a1963
Link to comment
Share on other sites

Ну есть икра лососевых технических сортов, семги например, клюет на нее очень хорошо.

А Вовка молодой, времени много, пойдет накопает червя , высушит и летом всех обловит!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Для меня не является проблемой накопать лохматого,который красной икре фору даст,думаю в рапе от червя бойлы на пелика и леща диповать.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня один маститый карпятник( ну широко известныйна форуме) был замечен в производстве вареников.

А я тут подумал...( это иногда со мной случается) а ведь маленький вареник лучше чем бойл. Тесто по составу такое же , а внутрь можно разнообразную начинку засунуть!!!!!

Клейковину можно усилить готовой клейковиной, тесто будет крутое, ну а преимущества вареников известны!!!!

И ничего писать про сало и самогонку тут.

Есть специальное салями, бекон и ветчина для карпа.

Link to comment
Share on other sites

Шеф,когда будеш варить вареники на карпа с салями и с ветчиной-зови на дегустацию,с меня под такое дело поллитра :new_russian:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня один маститый карпятник( ну широко известныйна форуме) был замечен в производстве вареников.

А я тут подумал...( это иногда со мной случается) а ведь маленький вареник лучше чем бойл. Тесто по составу такое же , а внутрь можно разнообразную начинку засунуть!!!!!

Клейковину можно усилить готовой клейковиной, тесто будет крутое, ну а преимущества вареников известны!!!!

И ничего писать про сало и самогонку тут.

Есть специальное салями, бекон и ветчина для карпа.

На самогон пробовали ловить и довольно успешно, ловился карась с ладошку,решили для хохмы подмешать в мамалыгу и он зараза сразу начал клевать, надо было одного отпустить может он карпа бы привел,но хохляцкая натура не позволила. :new_russian:

Link to comment
Share on other sites

На самогон пробовали ловить и довольно успешно, ловился карась с ладошку,решили для хохмы подмешать в мамалыгу и он зараза сразу начал клевать, надо было одного отпустить может он карпа бы привел,но хохляцкая натура не позволила. :new_russian:

Не дождется рыба чтоб я горючку на нее переводил

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Бойлы с кровью на ночь.

Вместо части воды добавляем кроввввв,или давленного червя. Самое хитрое не варить !!!

а для того чтобы бойл крепче был к муке добавляется 5 - 10% пшеничной чистой клейковины, ну есть еще калий кальций капа каррагенан, гуаровая камедь для тех же целей. Потом все это замораживается и употребляется по назначению

Link to comment
Share on other sites

Это не матерные слова Капа калий карагенан тот белый порошочек который я тебе давал, и который, ты куда то высыпал дома. Из за чего обед испортился.

Это такая соль каррагенановых водорослей, связывающая воду в продуктах, в частности применяют в колбасной промышленности. Шинку все видели, так там %60 воды, связанной этой солью.

Link to comment
Share on other sites

Ну не куда-то, а в бойлы. А обед ты мне испортил рецептом рыбной муки.

Ау ферментировано-соленых мидий какой духанище,хоть противогаз одевай.Могу принести на встречу :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Ау ферментировано-соленых мидий какой духанище,хоть противогаз одевай.Могу принести на встречу :russian_ru:

А попробуй, интересно!

Link to comment
Share on other sites

Если противогазы особо мощные притащу соленую ферину помаранчевого цвета-такой яд,даже кулек разъедает.Но рыбе нравится.

Link to comment
Share on other sites

А ферментировано несоленые мидии и ферина есть?Можно попробовать заменить БЕЛАЧАН!!! Для карпа, так что неси на встречу, только на 19 е будем сравнивать запах белачана и мидий

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

бойлы можно стопорить чем угодно, травой и даже самим крючком - петлю на крючек и все или в петлю кусочек не сухой травинки

Link to comment
Share on other sites

Чем не мешает запастись ЗАРАНЕЕ для производства бойлов

Соевый изолят( то же что и соевая мука, только содержание протеина не 40%, а 95%)

добавляют макс 15% в состав бойла

Лактоальбумин сухой белок полученный из молока

Яичный альбумин - яичный белок

Рыбная мука

Костная мука

Казеин

Бетаин

Аминокислоты, на форуме есть перечень

Остальные ингридиенты в принципе доступны по супермаркетам

Знать бы где эту всю радость достать. :whistle3:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю добрую половину можно достать у автора поста с ингридиентами, а вот как договариваться :whistle3: - это дело лично оговариваемое.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...