Jump to content

7 Кубок Одесской Области По Ловле Фидером


Recommended Posts

Воды нужно много, если кого не затруднит и есть емкости - захватите с собой ( для кухни , чая , кофе и т.д.). В противном случае мне придется только и кататься за ней . Спасибо .

С Калишевским прибудем в пятницу к обеду. Можем помочь в готовке.

Отлично. Работа найдется - берите ножи :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

привет , сегодня привезли весы , эту штуку подергивать не надо как на старых вес точный проверил .

прибудем с помощником к 13.00 .

http://www.gismeteo e-90310/hourly/

погода на выходные .

Link to comment
Share on other sites

вот и окончился этот праздник...Хочу выразить огромную благодарность организаторам турнира,в лице Сергея Петровича,нашим неподкупным и строгим судьям,а так же всем участникам!!!Поздравляю всех призеров и победителей с заслуженной победой!Напарнику спасибо что не сдался и командой взяли 3-е место!!!Спасибо кто нас поддерживал и до встреч на водоемах.

Link to comment
Share on other sites

Праздник как всегда удался!!! От лица команды выражаю огромную благодарность локомотиву Одесского фидера Сергею Петровичу, бремя тяжелое тащит достойно :thumbsup_still: , судейская бригада тоже как всегда на высоте :beach: , кухня вообще отдельный разговор :cheff: после обеда в палатку еле заполз ))) спонсоры как всегда порадовали достойными призами, да и вообще всё получилось очень здорово :russian:

Ну и по самому процессу))) кратко:

После двухмесячных поездок на реку с прикормками Traper, испробовав множество комбинаций (ограничений небыло ибо Сергей 7км. засыпал доверху) кой какой состав подобрал :umnik2: , с чем и решил выступить )))

Первый день зона В сектор 21, справа конкурентов нет, чем и воспользовавшись беру зону ))) Решив ничего не менять в составе, во второй день тяну в зоне А сектор 5. Ниже по течению товарищ Макс (он же Марсик) настроен решительно отрезать мне густеру-кормилицу, что у него в итоге неплохо получается ))), попрыгав по дистанциям и не получив желаемого результата, перехожу на дистанцию Макса меняю крючёк на 10-й номер, цепляю десяток :wacko: мотылей и застываю в позе лотоса. До конца тура получаю троих карасей и карпика, и опять делаю полузону )))

Вдохновлённый двумя еденичками, мысленно праздную победу, но не всё так просто))) Молдова просто так не сдаётся :cowboy: Лилиан (если ошибся простите), тоже делает две еденички, но обходит меня в общем весе :crying_anim02: . В итоге второй в личке, радует напарник Ростик, хоть в фидере новичёк (но асс в поплавке), выступает ровно и в итоге берём первое командное!!! Море адреналина и приятных волнений, что ещё нужно простому смертному рыбаку ))) Всем спасибо! До новых встреч!

Link to comment
Share on other sites

Посетил сие мероприятие в качестве болельщика. Спасибо вам ребята за спортивный здоровый дух !. Рад за Сережку и Валерчика , не зря ребята пришли в спорт . Также рад за Ростислава (выступает ровно во всех дисциплинах),за Макса тоже не огорчен ,у таких монстров вырвать "допинг" не всем удается .Молодцы и Юра "Трезвый" с Майклом (до сих пор Юрчик в непонятке от своего соседа призера ,как он смог обрезать клев ,ведь на "гитаре" у него никто не может перехитрить на свою сторону карася).

Так как я лично знаком с 99 % участников ,то победы желал сильнейшему.

Поздравляю победителей , а также всех участников ,судейскую команду и Евгена с его аппаратом не забыли !!!

Link to comment
Share on other sites

Я рад что посетил данное мероприятие с такими монстрами по фидеру в южном регионе, а так же нашим гостям из Молдовы рад что они также в призёрах. Сергей Петрович!!!!! Все как всегда на высоте респект Вам и уважуха, благодарность хочу выразить организаторам турнира нашим неподкупным и строгим судьям. Хочу сказать и говорил ему всю дорогу Серёге (jaxon) спасибо что вытащил команду на золото.Нашему спонсору Сергею (что на 7 км на ул. Подгорной) за предоставленную прикормку TRAPER для турнира и тренировок. Жене нашему фотографу и большому человеку, за прекрасную уху которая нас спасла в пятницу, как всегда на высоте. Всем спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну, Сергей Петрович, ну, монстр-организатор! :i_am_so_happy: Да тебе международные соревы по плечу. Удивлен и приятно поражен, всё продумано до мельчайших, каждому успел уделить внимание, судьи, кухня, берег, призы и спонсоры, собственный фотокорр)), дружеская атмосфера и представительный состав спортсменов! Браво! :i_am_so_happy:

На таком фестивале рыболовного спорта обязательно нужно побывать каждому, без этого не понять этот дух и атмосферу, красотищу осеннего Турунчука. Праздник природы и человека! Не хотелось уезжать. Всем огромное спасибо за совместные 3 дня радости. В меру своих скромных сил пытался быть полезным в организации лагеря, на кухне и в фотоосвещении соревнований.

Поздравляю чемпионов и призеров, все награды честно завоеваны в нешуточной борьбе, состав в этот раз был очень представительный.

Немного фото для "затравки" - здесь, основную массу выложу на стороннем ресурсе и тут в теме дам ссылку, там каждый желающий сможет скачать себе всё, что понравится.

Link to comment
Share on other sites

Турнир получился очень напряженным, оба дня пограничный сектор срезал по 1 баллу, во второй день совсем обидно, на 25гр. В итоге 3/3, нормально, у напарника не сложилось, перемудрил с прикормкой. Сергей Петрович, организация как всегда выше всяких похвал, питание как из ресторана, спасибо Вам!

Всем спасибо за дружескую атмосферу и соревновательный дух.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю победителей, призёров и всех участников! Отдельные поздравления Лилиану...

Обстоятельства не пустили нас с Тарановым на Турунчук в этом году - до сих пор жаба давит.

С пятницы по воскресенье были мысленно с вами.

Ставил на победу Лилиана при активной густере и на дядю Вову при ловле карпе. Судя по весам и результатам, ловили густеру )

Link to comment
Share on other sites

Ну вот еще один Кубок позади . Всем, кто помогал мне в организации сего действа - громадное спасибо . Это и Саша Васильев ( Shark-x), Славик Миронов ( Мирон-Усач) со своим напарником Серегой, судьи,наш фотокорреспондент Женя, бригада ПОВАРОВ , во главе с Татьяной Григорьевной и , конечно, наши спонсоры, которым будет уделен отдельный пост . Еще раз всем ГРОМАДНОЕ СПАСИБО .

Спасибо за теплые слова в мой адрес, за 7 лет организации соревнований опыта чуть накопил . Но и не было бы все четко, конечно , без всех Вас - самодисциплины всех спортсменов , профессионализма судей, положительного настроя априори всех участников, уважения друг к другу .

Касательно самого баттла - мне кажется было очень интересно, особенно интрига развивалась в командном зачете . В личном же серьезная борьба уже после первого тура определила .соперников .Выиграй , скажем Вове у Лилиана ( а они сидели рядом) , тогда Кубок бы остался в Одессе . Ну и так далее .

Очень нам повезло с погодой - просто порадовала нас, красота осенних " Дубков" просто завораживала. И это при полной тишине - сосед, приехавший посмотреть на соревнование ( я его правда посадил чистить картошку) сказал, что такого не бывает - 50 человек на берегу и полная тишина...

Мои поздравления призерам, работали по- полной и результат налицо .Смотрел со стороны на Лилиана - полная мобилизация всех ресурсов на достижение результата, и он налицо . Молодец! Порадовало " новое поколение" фидеристов . СЕРЕГИ - так держать !

Всем приехавшим и принявшим участие - как модно писать , респект . Моей команде ( а это их первые соревнования) большое уважение, достойно выступили, обогнав далеко не новичков .

И теперь - главное . Всем мира, благополучия, здоровья и достатка для того, чтобы наши встречи продолжались .

Link to comment
Share on other sites

Все хорошее, как впрочем и плохое, имеет начало и конец. Вот и очередные соревнования по фидеру закончились... Спасибо Сергею Петровичу (SILENT) и всем тем кто участвовал в организации этого мероприятия (судьи, повара, фотокор и др.)! Все было просто на высшем уровне.

Спасибо друзьям/товарищам по общему увлечению за соревновательную дружескую атмосферу в часы соревнований и душевную компанию в остальное время. Спасибо напарнику за волю к победе.

Что касается непосредственно соревнований, то было нелегко... И командный и личный результат мягко говоря не радует. Легче всего было бы сказать, что не угадали с прикормкой, но не думаю что дело только в ней. Не хватило знаний, опыта и еще чего-то, для того чтобы быстро и правильно отреагировать на изменения в дни соревнований, относительно дней тренировок. Хотя и трудно понять, что же произошло, есть пища для размышлений.

Мои поздравления победителям!

Еще раз большое спасибо организаторам и участникам за настоящий праздник!

Будем ждать следующего и готовиться к нему!

Edited by viv
Link to comment
Share on other sites

Что касается непосредственно соревнований, то было нелегко... И командный и личный результат мягко говоря не радует. Легче всего было бы сказать, что не угадали с прикормкой, но не думаю что дело только в ней. Не хватило знаний, опыта и еще чего-то, для того чтобы быстро и правильно отреагировать на изменения в дни соревнований, относительно дней тренировок. Хотя и трудно понять, что же произошло, есть пища для размышлений.

Вопросов и правда много, особенно после довольно успешного выступления на чемпионате области. В первом туре рыба стояла в секторе, но стояла только возле затопленного дерева. Оборвал почти все поводки, чтоб наковырять хоть что-то. Ближе-дальше коряги рыбы просто не было. Вес 2040 и только 7е место, при том что 3е - 2400...

Во втором туре выпадает сектор в моём "любимом" месте - заливчик в районе секторов А14-А17. Ловил там на прошлом кубке но так и не понял, что рыбе надо на этом участке. Густеры в массе нет, сосед взял полузону карпиками.

Но плохой результат даёт намного больше информации для размышлений, чему я тоже рад. Сложные сектора помогают включить мозг, думать, экспериментировать и учиться не зацикливаясь на стереотипах :)

А теперь о хорошем :) Праздник как всегда удался! Спасибо Сергею Петровичу, судьям, поварам отдельное спасибо!

Edited by Dimas_82
Link to comment
Share on other sites

Женя, спасибо за чудесные фотографии . А есть у кого-то фото "Коlena veprja" ?

Женя, спасибо за чудесные фотографии . А есть у кого-то фото "Коlena veprja" ?

А як же.

35dd1cc568f9.jpg

Link to comment
Share on other sites

Респект Сергею Петровичу,судьям,поварам,спонсорам за организацию турнира,все на высоком уровне.

После турнира много информации для размышлений.

Больше всего опасался зацепов, но в в обоих турах (Б14,А9)после пробивки дна терял по грузику, но в итоге находил места без зацепов на двух дистанциях.

Практически 80% поклевок реализовано, обидных сходов не было. Но не удалось задержать рыбу на точке.В течении первых 1.5 часов неплохой темп,но после этого рыба уходила с точки.

На второй день решил сделать упор на бонус, замесил вкусняшку с вечера и утром перед началом второго тура обнаружил,что бонус был на точке,в виде коровы , которая вылизала из ведра 2/3 прикормки - пришлось комбинировать с прикормкой.

Начало второго тура было перспективным - в течении получаса 3 карпика, но потом провалы в клеве(сидел до упора на одной дистанции),плюс после того как Светлана(А10) перешла на мою дистанцию стало совсем грустно по рыбе и в итоге 10 место в полузоне.

В итоге РАД, что встретился с братьями по увлечению, что убрали немного мусора,что напарник успешно выступил заняв 7 место в личке.

Фото части вепря

post-15320-0-18962000-1413214831_thumb.jpost-15320-0-69478400-1413214833_thumb.jpost-15320-0-97077900-1413214835_thumb.jpost-15320-0-45250400-1413214839_thumb.j

post-15320-0-71088400-1413214958_thumb.jpost-15320-0-42300300-1413214962_thumb.jpost-15320-0-81814800-1413214965_thumb.jpost-15320-0-21313500-1413214968_thumb.j

Edited by lelik759
Link to comment
Share on other sites

Огромная благодарность организаторам и судьям турнира ! Петровичу отдельно - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!! Спортсменов благодарю за честную борьбу ! Теще Петровича - здоровья ! Такой борщ !!!! АБАЛДЕТЬ !!! Поздравляю призеров с заслуженной победой ! Молодцы ! p.s. Сегодня оторвался по лещу на Днестре! После двух дней вылавливания мелко-%рани , крупный лещ - бальзам на душу ! Всем НХНЧ !

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...