Jump to content

Recommended Posts

Могу только 23го

Жаль, но я надеюсь на нашу весеннюю встречу, ведь Одесская федерация на этом водоеме весной проведет соревнования? В любом случае еще раз примите мою благодарность. :locomotive:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

К команде "Рыболов Спортсмен Одессы" присоединился третий участник:

Лупуляк Валерий, 1р, 1969г, тел. 0663967405, Черновицкая ФРСО.

Пожалуйста внесите изменения.

Edited by Сталкер VAL
Link to comment
Share on other sites

В команде "Рыбацкое счастье " произошла замена участницы . Вместо Данковской Елены будет учавствовать Куприенко Рано. 1962 г.

Извините пожалуйста за изменения,но произошли непредвиденные обстоятельства у Елены.

Команда Рыбацкое счастье ":

Сопина Оксана, 1975г

Ключник Анна. 1989 г

Куприенко Рано. 1962. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Внесите пожалуйста изменения в списки участников:

1. За команду "Полосатый леопард" вместо Гришко Антона (не может принять участия), будет выступать Борец Сергей из "Рыбацкого ВиЧе";

2. За команду "Рыболов Спортсмен Одессы" выступает Лупуляк Валерий из того-же "Рыбацкого ВиЧе";

3. Третий участник "Рыбацкого ВиЧе" Рабинчук Андрей по семейным обстоятельствам к сожалению не сможет принять участия;

В связи с этим снимите с заявки, уже фактически не существующую команду "Рыбацкого ВиЧе";

Link to comment
Share on other sites

К большому сожалению команда "SpinningLife" г. Харьков, ФРСХО и " Харьков " ФРСХО снимает заявку на участие ((

Приносим извинения за неудобства .

Link to comment
Share on other sites

В команде "Рыбацкое счастье " произошла замена участницы . Вместо Данковской Елены будет учавствовать Куприенко Рано. 1962 г.

Извините пожалуйста за изменения,но произошли непредвиденные обстоятельства у Елены.

Команда Рыбацкое счастье ":

Сопина Оксана, 1975г

Ключник Анна. 1989 г

Куприенко Рано. 1962. Спасибо.

Не могу понять третий девушка?
Link to comment
Share on other sites

Не могу понять третий девушка?

Рано просила передать Вам, что она уже Бабушка.

В заявке я указывала женскую команду,а не команду девушек.))))

Встретимся на стартах.)))))

Link to comment
Share on other sites

Рано просила передать Вам, что она уже Бабушка.

В заявке я указывала женскую команду,а не команду девушек.))))

Встретимся на стартах.)))))

Хорошо что я не участвую,а то звучит как угроза!!!)))))
Link to comment
Share on other sites

Приятно иметь дело с умудренными опытом (в рыболовных делах) женщинами! Оксана, вы сами посмотрите, сколько команд снялось с регистрации, когда узнали что с ними будут сражаться настоящие леди :girl_impossible: ! Да, и Слава Гроза ссылается вроде-бы на "занятость на работе". Наверное боиться ВАМ проиграть. :grin: :grin: :grin: Черновцы болеют за "РЫБАЦКОЕ СЧАСТЬЕ)!!! :i_am_so_happy: :locomotive: :greeting:

Edited by findoktor
Link to comment
Share on other sites

Команда "Рыбацкое счастье"- все правильно.

Приятно иметь дело с умудренными опытом (в рыболовных делах) женщинами! Оксана, вы сами посмотрите, сколько команд снялось с регистрации, когда узнали что с ними будут сражаться настоящие леди :girl_impossible: ! Да, и Слава Гроза ссылается вроде-бы на "занятость на работе". Наверное боиться ВАМ проиграть. :grin: :grin: :grin: Черновцы болеют за "РЫБАЦКОЕ СЧАСТЬЕ)!!! :i_am_so_happy: :locomotive: :greeting:

На счет умудренных-это вы погорячились. Учавствуем впервые. За поддержку -Спасибо. Наша команда как стимулл для мужской половины -чтоб не расслаблялись.)));-)

Link to comment
Share on other sites

Команда "МАРЛИН" снимает свою заявку в участии ,просим свои извинения в связи со сложившимися обстоятельствами,Всем удачи !!!! Ни хвоста ,ни чишуи !!!

Link to comment
Share on other sites

Команда "ОКР" г. Одесса

1. Бевзюк Валерий (к.), 1975 г. (067) 742-25-50

2. Найко Виктор, 1992 г.

3. Майбороc Александр, 1977 г.

По причине болезни двоих участников, к сожалению вынуждены сняться.

Майборос Александр, переходит в личку.

Просим прощения.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...