Jump to content

Открытие Сезона Голосование.


Открытие сезона.Голосование  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Слышал сегодня новость по радио:Ремонт моста через Днестр будет производится в ближайшее время.Движение через него будет ограничено и временно перекрашено.

​Предлагают объезжать через Белгород Днестровск.)))) Так что попасть на Русалку может стать трудностью.

Разве о Маякском мосте речь? Вроде как мост возле Паланки на ремонте?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну что ? Голосование можно считать законченным. :meeting:  Итак ,по решению большинства 

 

 Мероприятие проводиться на Русалке.

 

 Время проведения 21 февраля суббота , начало мероприятия в 10.00 ( желающие половить могут приезжать раньше)

 

 Стоимость рыбалки ,независимо от вида рыбы 20 гр с человека.

 

 Взнос с участвующего в мероприятии 100 гр ( без спиртного)-это шашлык , уха , блины, холодные закуски  чай, кофе.

 

 Деньги переводить на карточку приват 4149437727230888 получатель Мирошниченко Дмитрий Алексеевич ,последний срок перевода 19 февраля , если у кого-то не получиться ,сообщить мне в личку тоже до 20 февраля.

 

 После перевода отписаться в теме , наверное так  Мирон 2 200 гр + 1 ребенок, ловить буду белую. :mail1:

Link to comment
Share on other sites

 

 

 После перевода отписаться в теме , наверное так  Мирон 2 200 гр + 1 ребенок, ловить буду белую. :mail1:

Ого, ну ты , Васильич психанул  :laugh1: . Всем Ленпосёлком приедешь на 2200гр ?  :party2:  :russian:  :good:

Link to comment
Share on other sites

Дядя Леша, я буду в составе двух человек. Ловить буду один. Могу взять на борт 2-х человек. 0672713947

Чую, Андрюша. будем мы с тобой вчетвером мясо жевать с блинами с горячим чайком. :morning1:

Link to comment
Share on other sites

Не не :meeting: , Андрюша Чуйка обещал сегодня, край завтра перевести свои бабосики на карточку и мои 200 :i_am_so_happy: . Так что мы в теме и хотим блинов :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

Планирую и очень хочу.Сам-99%,с семьей-по погоде.В любом случае к 18-му определюсь и денежку скину.

Еще остро стоит вопрос с транспортом.Может кто помочь?

Link to comment
Share on other sites

Васильич, подхватил ангину, усилено лечусь, постараюсь к субботе быть в строю, если не ухудшится - приеду с Марсиком, деньги , если можно , передам лично. Если так нельзя - будем шото думать.

Link to comment
Share on other sites

Васильич, подхватил ангину, усилено лечусь, постараюсь к субботе быть в строю, если не ухудшится - приеду с Марсиком, деньги , если можно , передам лично. Если так нельзя - будем шото думать.

Женя, все можно,только предупреди до 20 февраля до 12 часов.

 

 Желаю скорейшего выздоровления! :girl_hospital2:  :morning1:

Link to comment
Share on other sites

Алексей Василич, 19-20-го едем серьезной компанией (все известные Вам лица) на двое суток закрывать ЗИМУ на "дальний кордон". А если пару человек останутся "в живых" и приедут на открытие сезона 21-го числа. Насколько это будет возможно и на каких условиях ?

Link to comment
Share on other sites

Алексей Василич, 19-20-го едем серьезной компанией (все известные Вам лица) на двое суток закрывать ЗИМУ на "дальний кордон". А если пару человек останутся "в живых" и приедут на открытие сезона 21-го числа. Насколько это будет возможно и на каких условиях ?

Сережа ,чтобы принять "выживших" , мне надо знать их количество до 20 февраля до обеда-дабы успеть взять на них продукты. Либо переводите деньги -но если не успеваете-опять же сообщаете до обеда 20 и я вам деньги верну.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...