Jump to content

Открытие Сезона Голосование.


Открытие сезона.Голосование  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Погода никакая,по телеку смотреть нечего,форум перечитал до дыр-тоска. Тут на глаза попалась тема, дай думаю напишу что-нибудь :mail1:

              Все мероприятия в этом году у нас ранние

16-22 февраля Масляница

23 февраля начало поста

5 апреля вербное

12 апреля пасха

              Если организовывать  открытие -то наверное до поста 22 февраля (кто захочет может сюда добавить и 23 февраля). Позже

шашлык не поешь,многие постяться.

               Теперь по месту проведения

1.Русалка-все есть,дорога хорошая,беседки,мангалы,посуда,казаны и гостеприимство хозяина. Рыбалка на реке,что по белой,что по хищнику

2.Мирное-все есть,дорога хорошая,беседка,мангал,казан и гостеприимство хозяина.Рыбалка в это время только для хищноловов,по белой не знаю :meeting:

3.Визирка-возрожденный водоем-все есть,дорога может быть,большая палатка,котел,мангал,гостеприимство хозяина.По рыбалке наверное только хищник.

 

 В Барабоях только были,на Дюковском только были,Аква -Сити-сейчас не заедем, Петродолина еще не подготовлена

 

                          Независимо от места проведения

Шашлык,уголь,одноразовая-50 гр ,если добавить блины (мука,масло,варенье,сгущенка,творог) -60 гр уха-70гр холодные закуски80гр  Вода,соки -90 гр  Спиртное каждый берет сам себе.

 

     Предлагаю рассмотреть как место проведения открытия,так и меню.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я за 21- 22-е на Русалке, там и порыбачить можно, ну и река, всё-таки..  :i_am_so_happy: Я за полную программу за 100гр. Формула "спирьное каждый своё" очень удобна, кто-то вообще не пьет, кто-то хочет чего-то другого... 

  И еще, давайте не делиться на тех и этих, хочется уже всех повидать - потрещать, есть же о чём. :i_am_so_happy:

Edited by YEVGEN !
Link to comment
Share on other sites

                          Независимо от места проведения

Шашлык,уголь,одноразовая-50 гр ,если добавить блины (мука,масло,варенье,сгущенка,творог) -60 гр уха-70гр холодные закуски80гр  Вода,соки -90 гр  Спиртное каждый берет сам себе.

 

     Предлагаю рассмотреть как место проведения открытия,так и меню.

вроде все правильно, только вопрос по оплате: точно не окажется. что на Русалке нужно будет доплачивать за присутствие, проведение, лов или ну незнаю чего то еще? мне все равно, но лучше сразу узнать расклад.

Link to comment
Share on other sites

вроде все правильно, только вопрос по оплате: точно не окажется. что на Русалке нужно будет доплачивать за присутствие, проведение, лов или ну незнаю чего то еще? мне все равно, но лучше сразу узнать расклад.

ну лов-то тут при чем? По рыбалке надо выяснять. 

Link to comment
Share on other sites

Женя (YVGEN !) очень коротко и емко высказал и мои мысли.   " И еще, давайте не делиться на тех и этих, хочется уже всех повидать - потрещать, есть же о чём.  :i_am_so_happy:"

Хочу  тоже увидеться и потрещать со ВСЕМИ. В противном случае-без меня.

Устраивает ЛЮБОЕ место. 
Рабочий человек, мне  подходит любой ВЫХОДНОЙ  день. 

Окажу посильную помощь.

А скидываться, без вариантов-минимум по 100 грн. с Участника. Дешевле не выйдет. Будем реалистами.

Link to comment
Share on other sites

Только что разговаривал с Андреем-мероприятие проводиться бесплатно-никто ничего не платит.Рыбаки,которые будут ловить -по 20 гр  с человека.


Даёшь "голосовалку" !

Витя,я не умею включать голосовалку :meeting: Надо просить Дядю Вову  . Я думаю он прочтет тему и включит или может кто другой умеет включать-я только "за".

Link to comment
Share on other sites

Васильевич!СпасиБо за проявленную инициативу,дело правильное.

Участвую!Где-все равно.Вариант Русалка понравился.На Мирное тоже хоца.Голосовалка все прояснит.

Link to comment
Share on other sites

Уточните,будь ласка,число проведения данного мероприятия,что бы можно было определиться на работе. Скользящий график не всегда совпадает с общими выходными.

Link to comment
Share on other sites

Только что разговаривал с Андреем-мероприятие проводиться бесплатно-никто ничего не платит.Рыбаки,которые будут ловить -по 20 гр  с человека.

 

Ну вот всё и решилось, как нельзя лучше! Где сейчас еще порыбачишь за 20 гр ? :i_am_so_happy:  А участие в мероприятии - вообще бесплатно, скидываемся только на стол! Васильич - красава, шикарно провёл переговоры, Андрею(Русалка) большое срасибо. 

И еще, Лёха, заведи ты себе уже приваткарту, наконец, чтоб мы с этими деньгами не возились постоянно, любой может с банкомата в любом конце города тебе скинуть денежку и тут в ветке отписаться, проще пареной репы. А многие прямо с телефонов переведут, 21 век, друзья  :laugh1: . 

   Давайте на Русалке, ребята, там всё есть и рыбалочка хорошая и недорого, кому это важно. :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

Опять хреновина получается. Решил посмотреть как народ голосует перед голосованием. Посмотрел. Решил проголосовать. А мне пишут :"Вы уже проголосовали в этом опросе". А я не голосовал. Фальсификация однако. Как быть ?

Link to comment
Share on other sites

Опять хреновина получается. Решил посмотреть как народ голосует перед голосованием. Посмотрел. Решил проголосовать. А мне пишут :"Вы уже проголосовали в этом опросе". А я не голосовал. Фальсификация однако. Как быть ?

скорее всего, форум глючит)  Я, учась на твоем примере, сначала проголосовал, а потом уже посмотрел, кто за что . Получилось нормал. :meeting:

Edited by YEVGEN !
Link to comment
Share on other sites

Красава!

Еще зимний сезон толком не закрыли, а уже открываем  летний!

Я в глубине души еще надеюсь на лед в этом сезоне, посмотреть на "Мормышку 2015", половить.

И прошу не бросать в меня палками, если 21 февраля Днестр покроется коркой льда. Зато - шара - 20 грн.

Как показала практика, чем дольше собираемся, тем получается больший "пшык", ибо погода вносит свои коррективы.

21-22 февраля - хорошие, удобные дни, и, главное, автоматически переходят в 23-е; но более предметным этот разговор будет числа 14-го. 

И с погодой - прогнозы будут приближены к реальности.

Link to comment
Share on other sites

Красава!

Еще зимний сезон толком не закрыли, а уже открываем  летний!

Я в глубине души еще надеюсь на лед в этом сезоне, посмотреть на "Мормышку 2015", половить.

И прошу не бросать в меня палками, если 21 февраля Днестр покроется коркой льда. Зато - шара - 20 грн.

Как показала практика, чем дольше собираемся, тем получается больший "пшык", ибо погода вносит свои коррективы.

21-22 февраля - хорошие, удобные дни, и, главное, автоматически переходят в 23-е; но более предметным этот разговор будет числа 14-го. 

И с погодой - прогнозы будут приближены к реальности.

Серега, так чё сказать-то хотел?  :mosking:

Ты против заранее договориться и подготовиться? Соберемся в любую погоду, пусть даже и лед на реке, главное, чтоб снегом не засыпало. Нафига ж ты уже "пшик" пророчишь и программируешь неудачу. Чем меньше сомнений - тем всё лучше получится.  :i_am_so_happy:  Ты, главное, смоги приехать, а не как прошлый раз:  везде собирался - и никуда не приехал.)) Мы с Димкой для тебя даже отдельное видеообращение сняли в Дюковском , при встрече покажу! :laugh1:

Link to comment
Share on other sites

Уточните,будь ласка,число проведения данного мероприятия,что бы можно было определиться на работе. Скользящий график не всегда совпадает с общими выходными.

Независимо от голосования по месту проведения-дата проведения мероприятия 22 февраля -воскресенье.

    Ой! Незаметил,что уже поставили голосование. Как проголосуем-так и соберемся.

Link to comment
Share on other sites

Независимо от голосования по месту проведения-дата проведения мероприятия 22 февраля -воскресенье.

    Ой! Незаметил,что уже поставили голосование. Как проголосуем-так и соберемся.

а почему таким административным решением ???  :meeting:

 21 - суббота, будет денек  у людей в себя прийти.

Edited by YEVGEN !
Link to comment
Share on other sites

а почему таким административным решением ???  :meeting:

 21 - суббота, будет денек  у людей в себя прийти.

Да я просто голосования не видел :meeting: Прошу простить засранца

Сережа-забудем,что было раньше-но блины Аля-Мельник будь добр обеспечить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...