Jump to content

Печальные Новости


Recommended Posts

отправил,может надо что-то кроме денег...?

Надавать по жопе, психует, ругается, будем сегодня пытаться попасть к нему и вставлять мозги.

Всем кто в теме огромное спасибо за помощь и поддержку. 

Link to comment
Share on other sites

Надавать по жопе, психует, ругается, будем сегодня пытаться попасть к нему и вставлять мозги.

Всем кто в теме огромное спасибо за помощь и поддержку. 

Предупреждаю сразу.., инсульт это  такая гадость  которая очень часто  повторяется , стоит один раз  случится..Не дай бог конечно..!!..По этому нервничать, беспокоится , вести старый образ    жизни уже нельзя..Диета, спокойствие, природа, рыбалка без  эмоций.и  выпивки...)))..Взрывные  эмоции нужно забыть...

Это постарайтесь ему   ,,вправить,,  !!!

Link to comment
Share on other sites

сигареты с кофе нехорошо... если проблемы с давлением или с серцем лучше 50грам хорошего коньячка,ну кофейки турочного,без фанатизма

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за советы будем шото думать. Дней пять будут капать и смотреть, а потом операция.

Пацаны я просто балдею от того насколько мы дружная компания и какая у нас взаимовыручка.

Вот нашел на одном из форумов обсуждение что такое друг и решил поделиться.

 

Притча.
По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним - оазис! Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых.
- Что это такое? - спросил путешественник у привратника.
- Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему.
- А есть там вода?
- Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны...
- А поесть дадут?
- Все, что захочешь.
- Но со мной собака.
- Сожалею сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь.
И путешественник пошел мимо.. Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
- Я хочу пить - попросил путешественник.
- Заходи, во дворе есть колодец.
- А моя собака?
- Возле колодца увидишь поилку.
- А поесть?
- Могу угостить тебя ужином.
- А собаке?
- Найдется косточка.
- А что это за место?
- Это рай.
- Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай - там.
- Врет он все. Там ад.
- Как же вы, в раю, это терпите?
- Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня больше 40 минут общался с " АКУЛОЙ " по телефону. Настроение хорошее. Понимает, что надо вылечиться . Не курит. Планирует весенние выезды на рыбалки. Хочет поехать в Ульяныки. Передает всем привет и большое спасибо за помощь.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня созванивались с Сашей,спрашиваю как здоровья,говорит,не дождётесь!Настроение оптимистическое,хочет всех друзей собрать на рыбалке.Не сдаётся,Молодец так держать!

Link to comment
Share on other sites

С Вашего позволения, поделюсь и своей любимой притчей о Друзьях.:

 

В волчьей стае Старый Вожак решил назначить себе преемника. Он подошел к самому смелому и сильному Волку и сказал:

- Я старею, поэтому назначаю тебя Новым Вожаком стаи. Но ты должен доказать, что достоин. Поэтому возьми лучших Волков, сходи на охоту и добудь еды на всю стаю.
- Хорошо, — сказал Новый Вожак и ушел с 6 волками на охоту.
И день его не было. И вечер его не было. И когда наступила ночь, стая увидела 7 волков, гордо несущих добытую еду. Все были цели и невредимы.

- Расскажи мне, как все было, — попросил Старый Вожак.

- О, это было легко. Мы искали добычу, а потом увидели 10 охотников, идущих с охоты с добычей. Мы напали на них, разорвали в клочья, а добычу взяли себе.

- Молодец. Завтра пойдешь еще раз.

На следующий день 6 волков и Новый Вожак опять пошли на охоту. И день их не было. И вечер. И ночь. И утро.

И вот лишь на днем на горизонте показался 1 истощенный волк. Это был Новый Вожак — весь в крови, с изодранной шерстью, хромой и еле живой.

- Что случилось? — спросил Старый Вожак.
- Мы зашли далеко в лес и долго искали добычу и увидели троих охотников, идущих с охоты с добычей. Мы напали на них, но они оказались сильнее нас. Они убили всех моих воинов, я кое-как смог спастись.

- Но как же так?! — удивился Старый Вожак, — Вчера вы с легкостью победили 10 охотников, а сегодня не смогли справиться с тремя?!?!

- Да, но вчера это была просто группа из 10 охотников, а сегодня это были 3 лучших друга!

Link to comment
Share on other sites

Добрый всем день!!!Хочу сообщить что я уже дома,вчера выписали,хочу выразить Всем огромное СПАСИБО что поддержали меня в трудную минуту и морально и материально,жена говорит мне да рыбацкая братия это огромная сила готовая в любую минуту прийти на помощь и я в зтом не сомневаюсь что Все вместе Мы можем горы свернуть.Ещё раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Link to comment
Share on other sites

Добрый всем день!!!Хочу сообщить что я уже дома,вчера выписали,хочу выразить Всем огромное СПАСИБО что поддержали меня в трудную минуту и морально и материально,жена говорит мне да рыбацкая братия это ...

Тогда на днестр пора , масленницу отмечать  со всей братией...)))

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Вчера  было ЧП  с участием двух лодок.Погиб мой старый знакомый,с которым не виделись больше пяти лет.Жаль ребят.Кто, что знает или слышал?Извините ,что не по теме,но для кого нибудь может быть уроком.

Вчера  было ЧП  с участием двух лодок.Погиб мой старый знакомый,с которым не виделись больше пяти лет.Жаль ребят.Кто, что знает или слышал?Извините ,что не по теме,но для кого нибудь может быть уроком.

Link to comment
Share on other sites

18 час назад, Тоша сказал:

Вчера  было ЧП  с участием двух лодок.Погиб мой старый знакомый,с которым не виделись больше пяти лет.Жаль ребят.Кто, что знает или слышал?Извините ,что не по теме,но для кого нибудь может быть уроком.

Вчера  было ЧП  с участием двух лодок.Погиб мой старый знакомый,с которым не виделись больше пяти лет.Жаль ребят.Кто, что знает или слышал?Извините ,что не по теме,но для кого нибудь может быть уроком.

Вот подробности http://dumskaya.net/news/na-dnestre-stolknulis-kater-i-motornaya-lodka-es-052327/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 часа назад, Тоша сказал:

Вчера  было ЧП  с участием двух лодок.Погиб мой старый знакомый,с которым не виделись больше пяти лет.Жаль ребят.Кто, что знает или слышал?Извините ,что не по теме,но для кого нибудь может быть уроком.

Вчера  было ЧП  с участием двух лодок.Погиб мой старый знакомый,с которым не виделись больше пяти лет.Жаль ребят.Кто, что знает или слышал?Извините ,что не по теме,но для кого нибудь может быть уроком.

Страшная трагедия ! Знаю, что произошло в 1900 в субботу. На полной скорости и лоб в лоб ! Одно тело до сих пор не нашли ! Одну из пострадавших лодок видел на реке в районе "деревянного мостика через Теплый", в часов в 10 в воскресенье её отбуксировали в Маяки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Долго можно рассуждать о беспределе представителей власти,но погибшего начальника ГАИ знал давно и с положительной стороны.Всегда держал ситуацию под контролем и то что он был у штурвала не верится,этому есть подтверждение владельца второй лодки.Хотелось,чтобы владельцы плавсредств сделали нужные выводы.Много раз был свидетелем,когда лодки передвигаются в слепую.Соболезную родным и близким погибшим.Коллеги помните,что Вас ждут дома.Не идите на неоправданный риск,берегите себя.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...