Jump to content

Соревнования По Спортивной Карповой Ловле: «Весенний Кубок «Три Карася» 2015


Recommended Posts

  • Replies 591
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Олег, мой друг, скажи, где мне написать о том, что я приеду пожать руку всем командам, потерпевшим поражение от моих "Пираний"? :grin:  Это спорт, ребята - никого не должен раздражать мой коммент. Я всего лишь болельщик! 

 

Искренне сочувствую...

 

 С уважением ко всем участникам, любитель - карполов и завсегдалый болельщик, ККК

Link to comment
Share on other sites

Олег, мой друг, скажи, где мне написать о том, что я приеду пожать руку всем командам, потерпевшим поражение от моих "Пираний"? :grin:  Это спорт, ребята - никого не должен раздражать мой коммент. Я всего лишь болельщик! 

 

Искренне сочувствую...

 

 С уважением ко всем участникам, любитель - карполов и завсегдалый болельщик, ККК

Здесь,Володя писать,http://www.your-fishing.in.ua/Contest/Show/3032 а слезы в платок.

Edited by ВИТ
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю больше не вносить суматоху разными голосованиями.Так можно голосовать за чёрти-шо ,включая катапульты,вертолёты,беспилотники и др.хреновину.Мы против в данном вопросе(ДА),как и в других подобных.Есть в конце концов обще сложившиеся правила,которых придерживаються на всех соревнованиях,давайте и мы будем их (правил) придерживаться.А некоторые возникшие вопросы я думаю без проблем решим на собрании капитанов.

Link to comment
Share on other sites

Олег, мой друг, скажи, где мне написать о том, что я приеду пожать руку всем командам, потерпевшим поражение от моих "Пираний"? :grin:  Это спорт, ребята - никого не должен раздражать мой коммент. Я всего лишь болельщик! 

 

Искренне сочувствую...

 

 С уважением ко всем участникам, любитель - карполов и завсегдалый болельщик, КККПомниться мне не так давно в вас лично были другие чемпионы))Что то случилось наверно???

В ваших коментах не много поменялось разве что про трех Максов забыли совсем.

Link to comment
Share on other sites

В ваших коментах не много поменялось разве что про трех Максов забыли совсем.

 Как хорошо , что я переболел и смотрю на это другими глазами ))... Кто такой третий Макс, если их всего 2?

Link to comment
Share on other sites

Как хорошо , что я переболел и смотрю на это другими глазами ))... Кто такой третий Макс, если их всего 2?

Так их раньше было трое, а теперь один потерялся. . .

Вова, ты нам уже купил 1 место, сколько в этом году оно стоет денег, интересно узнать разницу в цене по сравнению с прошлым годом? Раз так, тогда нам можно расслабиться и перестать готовиться к турниру. . . . Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Так их раньше было трое, а теперь один потерялся. . .

 

Была команда Sparta, где по сути было две команды вместе и есть Николаев-Максы... Никто, никуда не потерялся, то что хотелось по любимому водоему добился, да и возрастом смотрю на все по другому, семья. благосостояние семьи сейчас дороже, вместо плотно покормить рыбку и потешить свое самолюбие...

п.с. Интуиция подсказывает, что выиграет команда , которая до этого не брала призов на этом водоеме, время и жребий покажет...

Link to comment
Share on other sites

Была команда Sparta, где по сути было две команды вместе и есть Николаев-Максы... Никто, никуда не потерялся, то что хотелось по любимому водоему добился, да и возрастом смотрю на все по другому, семья. благосостояние семьи сейчас дороже, вместо плотно покормить рыбку и потешить свое самолюбие...

п.с. Интуиция подсказывает, что выиграет команда , которая до этого не брала призов на этом водоеме, время и жребий покажет...

Так о тебе речь даже и не шла, я говорил о трёх Максах, которые ездили на соревнования без тебя. . .

На тебя ностальгия напала?)))

А мне интуиция подсказывает, что выиграет команда которая больше всех рыбы словит)))))

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Я, конечно извиняюсь, что перебил, но мы тут голосуем :mocking:

Команды проголосовали:

1.    Команда «Пираньи» г. Одесса - Ответ «ДА»

2.    Команда : «BELTENDO»  г. Одесса - Ответ «ДА»

3.    Команда «ARIZONA» г. Одесса - Ответ «ДА»

4.    Команда « Биг Фиш », г. Одесса - Ответ «ДА»

5.    Команда: «V.I.P –CARP»  г. Одесса - Ответ «ДА»

6.    Команда «Домик Рыбака+» г. Киев - Ответ «ДА»

7.    Команда : «РК " Одесса "», г. Одесса - Ответ «ДА»

8.    Команда «Zander & Ko - РК Одесса»  г.Одесса - Ответ «ДА»

9.    Команда «"ВС"» с.Молодёжное- Ответ «ДА»

10. Команда « ОКК "CARP - ZOOM"-1 »  г. Одесса - Ответ «ДА»

11. Команда « ОКК "CARP - ZOOM"-2 »  г. Одесса - Ответ «ДА»

С уважением организаторы

Edited by Oleg HMR
Link to comment
Share on other sites

Так о тебе речь даже и не шла, я говорил о трёх Максах, которые ездили на соревнования без тебя. . .

На тебя ностальгия напала?)))

А мне интуиция подсказывает, что выиграет команда которая больше всех рыбы словит)))))

Выграют Пираньи! А по поводу Максов, скажу так: "Болел за "Спарту", которую сам сплотил" (Олег не даст соврать), собственно, поэтому и болел, что был в ней - опыт - Олег и упорство, воля к победе - Макс!

Для Паши - мои комменты никогда не могут быть одинаковы 

Link to comment
Share on other sites

Выграют Пираньи! А по поводу Максов, скажу так: "Болел за "Спарту", которую сам сплотил" (Олег не даст соврать), собственно, поэтому и болел, что был в ней - опыт - Олег и упорство, воля к победе - Макс!

Для Паши - мои комменты никогда не могут быть одинаковы  

Причем тут Я))Я всего лишь вспомнил фразу МОИ МАКСЫ))А как оказалось МОИ ПИРАНИИ))А потом кто будет?Может раз такое дело пошло поставите на Пираний не много зелени? если они займут первое место.И если не прокатит она(зелень)уйдет в призы))Пирании стали сильной командой с которой интересно.В этом и кайф соревнований чтобы показать свое и научиться у опытных.Вы очень хвалитесь и скорее больше ловите кайф от этого чем от ловли.Не чего личного.

Link to comment
Share on other sites

Причем тут Я))Я всего лишь вспомнил фразу МОИ МАКСЫ))А как оказалось МОИ ПИРАНИИ))А потом кто будет?Может раз такое дело пошло поставите на Пираний не много зелени? если они займут первое место.И если не прокатит она(зелень)уйдет в призы))Пирании стали сильной командой с которой интересно.В этом и кайф соревнований чтобы показать свое и научиться у опытных.Вы очень хвалитесь и скорее больше ловите кайф от этого чем от ловли.Не чего личного.

Паша, ты явно не ровно ко мне дышишь... Мои любимые еще и "Барса", и "Динамо К".. Перечислять все, не вижу смысла. Что касается какой-то зелени, тебе то какой прок? Тебе же призов не завоевывать... Не думаю, что "Пираньи" не гордятся своими "фанами", или не ценят ту поддержку (моральную), которой, к сожалению, так не хватает многим достойным командам. Чтобы иметь болельщиков, Паша, ух как надо постараться оправдывать их доверие, и как надо уметь ловить. Догадался чего у тебя их нет? (извини за минус, честно хотел +)...

(админы, простите за флут) 

Link to comment
Share on other sites

День добрый,

 

Уважаемый ККК (фанат команды "Пираньи"), подскажите пожалуйста, а что выиграла команда "Пираньи" в 2014 году, кроме кубка "Трех карасей"? Просто как-то не следил за этим, а смотря на явный фанатизм, стало интересно.

 

P.S. Ни в коем случае ни кого не хочу обидеть, просто реально интересно.

 
Link to comment
Share on other sites

Володя, спасибо за поддержку, мы любим и уважаем болельщиков, особенно своих, во время соревнований моральная помощь всегда поддерживает и даёт новые силы для дальнейшей борьбы, что в свою очередь помогает бороться до конца, даже если до призов уже очень далеко. Вова, к тебе просьба придержать запал до соревнований и не будоражить народ, а то ребятам это явно не нравится.

Link to comment
Share on other sites

 

День добрый,

 

Уважаемый ККК (фанат команды "Пираньи"), подскажите пожалуйста, а что выиграла команда "Пираньи" в 2014 году, кроме кубка "Трех карасей"? Просто как-то не следил за этим, а смотря на явный фанатизм, стало интересно.

 

P.S. Ни в коем случае ни кого не хочу обидеть, просто реально интересно.

 

 

Уже обидел.Сейчас тебя закидают камнями фанаты. :spartak:  :shablon_03:  :shablon_01:  :shablon_02:

Link to comment
Share on other sites

День добрый,

 

Уважаемый ККК (фанат команды "Пираньи"), подскажите пожалуйста, а что выиграла команда "Пираньи" в 2014 году, кроме кубка "Трех карасей"? Просто как-то не следил за этим, а смотря на явный фанатизм, стало интересно.

 

P.S. Ни в коем случае ни кого не хочу обидеть, просто реально интересно.

Андрюха, да самое главное что каждые соревнования дают нам хороший опыт, который часто бывает нужным в трудных ситуациях во время соревнований, а победы и призовые места это уже второстепенный, хотя и очень приятный фактор.
Link to comment
Share on other sites

Андрюха, да самое главное что каждые соревнования дают нам хороший опыт, который часто бывает нужным в трудных ситуациях во время соревнований, а победы и призовые места это уже второстепенный, хотя и очень приятный фактор.

Виталик, очень уважаю тебя и твою команду, ни в коем случае ни кого не хотел обидеть и согласен на 100% главное участие.

Link to comment
Share on other sites

Володя, спасибо за поддержку, мы любим и уважаем болельщиков, особенно своих, во время соревнований моральная помощь всегда поддерживает и даёт новые силы для дальнейшей борьбы, что в свою очередь помогает бороться до конца, даже если до призов уже очень далеко. Вова, к тебе просьба придержать запал до соревнований и не будоражить народ, а то ребятам это явно не нравится.

Ок, Виталик. Хотя нормального спортсмена не может трибуна раздражать...

Link to comment
Share on other sites

Андрюха, да не о какой обиде даже и речи быть не может, я просто пытаюсь объяснить что количеством побед и призовых мест мастерство и опыт не измеряется. Самое главное чтоб каждое участие в соревнованиях, даже если без призовых мест шло в пользу и помогало в дальнейшем. Можно один раз быстро, случайно, победит и остановиться на этом, а можно долго идти к победе и с каждым участием всё ближе приближаться к своей цели.

Ок, Виталик. Хотя нормального спортсмена не может трибуна раздражать...

Да все мы вспыльчивые и эмоциональные, все усиленно готовятся и едут за победой, вот поэтому так эмоционально реагируют на твои заявления и за это ребят винить не стоит. . . Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...