Jump to content

Соревнования По Спортивной Карповой Ловле: «Весенний Кубок «Три Карася» 2015


Recommended Posts

  • Replies 591
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Виталик, зачёт от 5кг это конечно очень смело, но тут в таком прессе надо будет пытаться хоть кого то словить, это всё же не простая рыбалка и  22 помост не  у всех будет. . . :meeting:

Я скажу больше, его совсем не будет( 22 )

Edited by Oleg HMR
Link to comment
Share on other sites

виталь,то что не будет 22 меня ничуть не смущает. мне подойдет 23,24,25,0,1,2,3,4.11,12,19,20,21 хороших мест много. просто с 5кг интереснее. да и в озеро такое может себе позволить. элементарно посмотри на своих рыб в прошлом сезоне. разве мало было особей от 5кг?!хоть ты и сам стоял на 23...но тем не менее...

Link to comment
Share on other sites

Я скажу больше, его совсем не будет( 22 )

Олег, любой правый край всегда будет "22", сколько мостиков не снимай а заход рыбы оттуда всегда будет! 

Виталя, если попадёшь в в прессинг с сильными соседями, поймёшь о чём я тебе говорю. А по поводу прошлого года, ты лучше общую картину смотри и на край не равняйся. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

 

 это всё же не простая рыбалка и  22 помост не  у всех будет. . . :meeting:

Виталик, я еще понимаю, когда это говорит и пишет во всех темах Юрчик, но ты же думающий и опытный карпятник... )

Секторов в которых есть возможность победить на ТК много , на мой взгляд это Капитанский, №0- 5, №11, №22-23...

Все зависит от того, кто и с какой тактикой ловит, в какое время года (рыба по разному концентрируеться и передвигается по водоему), какой вид карповых более активно кормится и на что направлена тактика команды... И хорошая команда может выиграть даже и в других секторах, не только в крайних...

Link to comment
Share on other sites

Олег, внимательней прочитай что я писал Виталику, о победе на "22" речь даже не шла, я говорил о ловле крупной рыбы(от 5кг) а от прессинга крупняк в любом случае будет уходить в зону покоя. На рыбе от 1.5кг во многих секторах можно подняться, а вот от 5кг и выше шансов бороться у многих просто не будет. Понимаешь о чем я пишу?

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю Грома !

ТК это не Ульяныки , всяко бывало на соревах в ТК . )))) :mail1:

 

(блин , только мне рыбалка снится ?) :lazy3:  :laugh1:

Link to comment
Share on other sites

Зарегистрированные команды:

 

1.     Команда «ОЛИМП» г. Одесса

2.     Команда «ARIZONA» г. Одесса

3.     Команда «АРМАДА» г. Одесса

4.     Команда «Пираньи» г.Одесса

5.     Команда « Буревесник », г. Одесса

6.     Команда : «РК " Одесса "»,  г.Одесса

7.     Команда : «BELTENDO»  г.Одесса

8.     Команда «Домик Рыбака+» г. Киев

9.     Команда «Карп мафия» г. Одесса

10.   Команда «ВС с.Молодёжное» с.Молодёжное

Edited by Oleg HMR
Link to comment
Share on other sites

Олег, внимательней прочитай что я писал Виталику, о победе на "22" речь даже не шла, я говорил о ловле крупной рыбы(от 5кг) а от прессинга крупняк в любом случае будет уходить в зону покоя. На рыбе от 1.5кг во многих секторах можно подняться, а вот от 5кг и выше шансов бороться у многих просто не будет. Понимаешь о чем я пишу?

Я прекрасно понимаю о чем писал ты и ВИТ , именно об этом и я написал, что даже при зачете 5кг, на выше перечисленных помостах можно быть в призерах и выиграть соревнования...  Ты хоть смысл моего поста прочти, разве ты не согласен или там что то абсурдное ? 

Link to comment
Share on other sites

Виталик, я еще понимаю, когда это говорит и пишет во всех темах Юрчик, но ты же думающий и опытный карпятник... )

Секторов в которых есть возможность победить на ТК много , на мой взгляд это Капитанский, №0- 5, №11, №22-23...

Все зависит от того, кто и с какой тактикой ловит, в какое время года (рыба по разному концентрируеться и передвигается по водоему), какой вид карповых более активно кормится и на что направлена тактика команды... И хорошая команда может выиграть даже и в других секторах, не только в крайних...

Олег, привет! В каких темах и о чем я пишу? Что-то не понял.

Link to comment
Share on other sites

Здесь ты писал неуважительно про нашу команду: http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?showtopic=15521&page=22

Ну ты вспомнил..Каким боком эти древние высказывания к нынешним соревнованиям?

Link to comment
Share on other sites

Заявленные команды

1.        Команда : «BELTENDO»  г.Одесса

2.        Команда: «V.I.P –CARP»  г. Одесса 

3.        Команда  «АРМАДА»  г. Одесса

4.        Команда «Zander & Ko - РК Одесса»  г. Одесса

5.        Команда «Пираньи» г.Одесса

6.        Команда «ARIZONA» г. Одесса

7.        Команда «ОДЕССА-МАМА» г. Одесса

8.        Команда «ВС с.Молодёжное» с.Молодёжное

9.        Команда «Домик Рыбака+» г. Киев

10.     Команда «NERPA» г.Ильичевск

11.     Команда «Карп мафия» г. Одесса

12.     Команда «КРЕДО» г.Одесса

13.     Команда «КАРПиК» г. Одесса

14.     Команда «ОЛИМП» г. Одесса

15.     Команда «ROYAL CARP» г.Ильичевск

16.     Команда «Чужие» г.Ильичевск

17.     Команда : «РК " Одесса "»,  г.Одесса

18.     Команда « Diamond-Carp », г.Одесса-Ильичёвск

19.     Команда « ОКК "CARP - ZOOM" », г. Одесса

20.     Команда « ККО "Навигатор" », г. Одесса

21.     Команда « ОКК "CARP - ZOOM"-2 », г. Одесса

22.     Команда « Биг Фиш », г. Одесса

23.     Команда « Буревесник », г. Одесса

Зарегистрированные команды:

1.     Команда «ОЛИМП» г. Одесса

2.     Команда «ARIZONA» г. Одесса

3.     Команда «АРМАДА» г. Одесса

4.     Команда «Пираньи» г.Одесса

5.     Команда « Буревесник », г. Одесса

6.     Команда : «РК " Одесса "»,  г.Одесса

7.     Команда : «BELTENDO»  г.Одесса

8.     Команда «Домик Рыбака+» г. Киев

9.     Команда «Карп мафия» г. Одесса

10.   Команда «ВС с.Молодёжное» с.Молодёжное

11.   Команда «ОДЕССА-МАМА» г. Одесса

12.   Команда « ОКК "CARP - ZOOM" », г. Одесса

13.   Команда « ККО "Навигатор" », г. Одесса

Edited by Oleg HMR
Link to comment
Share on other sites

Я прекрасно понимаю о чем писал ты и ВИТ , именно об этом и я написал, что даже при зачете 5кг, на выше перечисленных помостах можно быть в призерах и выиграть соревнования...  Ты хоть смысл моего поста прочти, разве ты не согласен или там что то абсурдное ? 

Олег, я с тобой не согласен, но у каждого может быть своё мнение и это очень хорошо. В теории всё легко, а вот на практике намного сложнее. Вспомни как тебе легко было по моему на 27 мостике,много рыбы больше 5кг у тебя тогда клюнуло и сразу сравни с 22 мостиком на котором ты пару раз тоже стоял. . .

Link to comment
Share on other sites

Олег, я с тобой не согласен, но у каждого может быть своё мнение и это очень хорошо. В теории всё легко, а вот на практике намного сложнее. Вспомни как тебе легко было по моему на 27 мостике,много рыбы больше 5кг у тебя тогда клюнуло и сразу сравни с 22 мостиком на котором ты пару раз тоже стоял. . .

Злопамятен ты..) Мы приехали с программой под ловлю карпов (бойлы рыба, специи), Плюс в первые сутки навалили в секторе кислой куки... Да, с трудом с нуля ушли по амурчикам маленьким, учитывая, что карп не проявлял активность по всему водоему в то время... Но нам не стыдно, на почти все соревнования (кроме одного) я катал свои самокаты  и конечно иногда ты можешь пролетать с предполагаемой тактикой...На ошибках учатся...

п.с.  Поэтому я и говорю, что тактика многое решает, нельзя самокатчику брезгливо относиться к ловле на имитацию и куку со стиками или отвергать заводские программы, если ты хочешь быть спортсменом, а не просто пойти на принцип и ловить и кормить своими изделиями...

Про теорию вообще не пойму о чем ты, я на ТК провел времени очень много и не зря...Но это все в прошлом... 

Очень интересно будет посмотреть  в этом сезоне, сильные команды, болеть буду за команды трех Виталиков ( твоя в том числе)...

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Олег, да всё предельно просто, хорошо выступить можно во многих секторах, а вот ловить крупную рыбу не везде получится. А по поводу теории, то практика показывает что на водоёмах типа "Три карася", на соревнованиях крупную рыбу ловят в основным сектора вблизи которых  есть зона покоя, я уже попадал в такие ситуации и знаю о чем я пишу, думаю многие ребята со мной в этом согласятся.

На этих соревнованиях на водоём будет очень большой прессинг, команды все очень сильные и опытные, все будут очень стараться и мы тоже приложим все усилия для хорошего результата, будем надеяться что "Три карася" выдержат этот прессинг и  общие  результаты всех устроят. :meowth:

Link to comment
Share on other sites

Зарегистрированные команды:

1.        Команда «ОЛИМП» г. Одесса

2.        Команда «ARIZONA» г. Одесса

3.        Команда «АРМАДА» г. Одесса

4.        Команда «Пираньи» г.Одесса

5.        Команда « Буревесник »  г. Одесса

6.        Команда : «РК " Одесса "»,  г.Одесса

7.        Команда : «BELTENDO»  г.Одесса

8.        Команда «Домик Рыбака+» г. Киев

9.        Команда «Карп мафия» г. Одесса

10.     Команда «ВС с.Молодёжное» с.Молодёжное

11.     Команда «ОДЕССА-МАМА» г. Одесса

12.     Команда « ОКК "CARP - ZOOM" »  г. Одесса

13.     Команда « ККО "Навигатор" »  г. Одесса

14.     Команда «ROYAL CARP» г.Ильичевск

15.     Команда «Zander & Ko - РК Одесса»  г. Одесса

Edited by Oleg HMR
Link to comment
Share on other sites

наш третий участник команды " Карп мафия" .город Одесса.

Лукьянчук Дмитрий -0634745571.

Подурага Андрей.

Слободянюк Александр.

Link to comment
Share on other sites

Олег, так что осталось последние непроплаченное место, я  правильно понял надо 16 или 21 команда?

Я так понял будет обсуждение, чтобы внести изменения в регламент.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял будет обсуждение, чтобы внести изменения в регламент.

Юрчик, я это понял, но а если например проплатит 19 команд, такой вариант возможен или надо только 21команда чтоб руководство карасей устроило и они тогда  выделят 3 и 4 мостик, вот в этом и вопрос?

Link to comment
Share on other sites

Юрчик, я это понял, но а если например проплатит 19 команд, такой вариант возможен или надо только 21команда чтоб руководство карасей устроило и они тогда  выделят 3 и 4 мостик, вот в этом и вопрос?

Так желающих вроде как больше 21.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...