Jump to content

Recommended Posts

Имеется ,очень  удобный девайс...Где брал , там уже нет, так что не посоветую в плане места покупки...  При покупке смотреть на хлипкость или наоборот крепость резьбовых и телескопических соединений ножек, это единственное, что начнет вылетать первым из строя (если на него не садиться конечно задницей))...


Чем проще тем лучше!Обычный стол это самое лучшее.

обычный, это кухонный ? )

Link to comment
Share on other sites

Даже барный прокатит))Смысл этих сороканожек?Только и ждет ночью когда его зафутболят)))

Для вашей команды нужен стол, вбитый намертво в землю, что бы при налете, он остался со снастями, а вы перелетали через него...)

Link to comment
Share on other sites

Такое впечатление, что вы к ЧМ на Эбро в Испанию готовитесь. По каждой позиции консультации. Покупайте то что нравиться, все равно потом менять будете или же вовсе откажитесь от карпфишинга, так как это удовольствие нынче не дешевое :) По этому я бы советовал для начала, что нибудь не дорогое покупать, а некоторыми вещами вообще пренебречь. Потом возможно что нибудь поменяете, а что-то докупите, все познается в сравнении. :morning1:

 

p/s Кемпинговый большой по любому нужен, чтоб. . :russian:

ну и вяжется на нем тоже нормально.

Edited by KORSAR
Link to comment
Share on other sites

Проблема карповых монтажных столов в том, что на них мало водки и закуси помещается) а на кемпинговом помещается и то, и другое) Если есть желание и место возить 2 стола, можно, конечно купить. Мы обходимся одним большим. 

Link to comment
Share on other sites

Пардон за сообщения клоны, какой-то глюк был, то ли с форумом, то ли с компом.

Edited by KORSAR
Link to comment
Share on other sites

Такое впечатление, что вы к ЧМ на Эбро в Испанию готовитесь. По каждой позиции консультации. Покупайте то что нравиться, все равно потом менять будете или же вовсе откажитесь от карпфишинга, так как это удовольствие нынче не дешевое :) По этому я бы советовал для начала, что нибудь не дорогое покупать, а некоторыми вещами вообще пренебречь. Потом возможно что нибудь поменяете, а что-то докупите, все познается в сравнении. :morning1:

p/s Кемпинговый большой по любому нужен, чтоб. . :russian:

ну и вяжется на нем тоже нормально.

так именно на Эбро и готовлюсь :mosking: ...расскажите пож-та о конкретных моделях столиков которыми Вы пользовались

Edited by alexchains
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Пардон за сообщения клоны, какой-то глюк был, то ли с форумом, то ли с компом.

Вот рвёт! Как же ВСЕМ удобно валить ГЛЮКИ на ФОРУМ, КОМП, ПРОВАЙДЕРА! И только один из тысячи может сказать, БЛИН, ГЛЮКОНУЛ Я!

Link to comment
Share on other sites

Не понятно какие характеристики вы хотите услышать о монтажном столике? 

Это примерно тот же вариант как и с креслом, каждый выбирает под себя и под свои потребности. Стол за вас снасти вязать не будет и рыбу ловить тоже. Есть палаточные маленькие столики, есть большие (кемпинговые), которые не в каждую палатку влезут (если будете вязать в палатке), есть  совмещенные с органайзером и тд и тп. Вопрос в том, насколько он будет удобен  именно вам. Тот который у вас на первых трех фото, по моему вообще не вариант, все расходники находятся под рабочей поверхностью. 

Если уже хочется по фэншуюю я бы взял такой http://www.foxint.com/catalogues-products.php?section=87&product=2468&catalogue=1


Вот рвёт! Как же ВСЕМ удобно валить ГЛЮКИ на ФОРУМ, КОМП, ПРОВАЙДЕРА! И только один из тысячи может сказать, БЛИН, ГЛЮКОНУЛ Я!

 

Админ, ты опять на веселе!?

Тон поменяй и почисти два одинаковых поста!

Комп имеется ввиду, что проблема была с моей стороны!

И свой бухой пост тоже убери по хорошему!

Link to comment
Share on other sites

Не понятно какие характеристики вы хотите услышать о монтажном столике? 

Это примерно тот же вариант как и с креслом, каждый выбирает под себя и под свои потребности. Стол за вас снасти вязать не будет и рыбу ловить тоже. Есть палаточные маленькие столики, есть большие (кемпинговые), которые не в каждую палатку влезут (если будете вязать в палатке), есть  совмещенные с органайзером и тд и тп. Вопрос в том, насколько он будет удобен  именно вам. Тот который у вас на первых трех фото, по моему вообще не вариант, все расходники находятся под рабочей поверхностью. 

Если уже хочется по фэншуюю я бы взял такой http://www.foxint.com/catalogues-products.php?section=87&product=2468&catalogue=1

 

Korsar, Вы в очередной раз налили абзац воды и так ничего не посоветовали, просто засоряете тему. В теме же четко указано - речь идет о монтажном столе. что вы пишете кемпинговые, палаточные ??? - Не о чем!

 

Я просто хотел увидеть в данной теме комментарии пользователей конкретных столов...а не "я бы взял этот",  почему? Чем Вы конкретно пользуетесь? + и - , нравится не нравится? почему?

 

"Стол за вас снасти вязать не будет и рыбу ловить тоже" - что это?...Что все остальные кроме Вас не понимают что стол неудухотворенный предмет. Кем вы себя возомнили? О великий, падайте на колени, не задавайте глупых вопросов. Такое ощущение что пользователь с репутацией 3000-4000 балов считает своей задачей всем хамить и выставлять глупцами всех остальных. 

 

Что Вы пишете: "Google" в помощь,  - это и без Вас каждый школьник знает.

После таких комментариев ощущение что ты с просил " а чем ловить рыбу? крючком или руками?"

Edited by alexchains
Link to comment
Share on other sites

Кстати, по теме (с вашего позволения)),  любой кемпинговый, палаточный,раскладной - он же туристический, не имеет бортов на поверхности стола, что всегда чревато постоянными падениями инструмента, бойлов , а так же колбасы, фруктов (любой закуси)),то есть всего, что имеет круглую поверхность... Пишу из личного опыта, имею и раскладной туристический и карповый-монтажный, это два разных стола с разными характеристиками...

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь столиком Трапер MAX

 

post-10364-0-21799600-1426666819_thumb.j

 

Розмір: 73х45х43 см

Столик виготовлений з бляхи покритої витривалою фарбою. На кутах має прорізи для стікання води. Ніжки стола регулюються відповідно до поверхні. Сумка-чохол в комплекті.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот огромное спасибо за нормальный отзыв...коротко и ясно. Есть еще адекватные карпятники в Одессе.

43 см - это максимальная высота на вытянутых ножках?

Link to comment
Share on other sites

Вы как-то болезненно реагируете. То есть вам надо было коротко и ясно  кинуть ссылку на мой стол?

Кстати, а где постом выше описанны + и - ?

 

p/s Видя столько созданных бесполезных тем и вопросов, и такую реакцию на дельные советы, у меня возникают сомнения о вашей адекватности. Удачи в покупках и не переживайте так сильно.

Edited by KORSAR
Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь fox bivvy table, но ни одного поводка на нем ни связал. Стоит в палатке не нем играем в карты, когда отдыхаем, лежит пейджер, фонари и т.д.

В шатре использую два кемпинговых стола: один повыше, другой ниже. На низком нормально можно заниматься монтажами. 

Капр про и другие фирмы так же выпускают столики. Цена в разы дешевле. 

Столы, стулья и т.д. рыбу не ловят и карп их не видит и не чувствует.

Link to comment
Share on other sites

Капр про и другие фирмы так же выпускают столики. Цена в разы дешевле. 

 

 Carp Pro отвратительного качества, как пластик, так и механизм - неудобный и хлипкий...fox bivvy table не держал, но судя по кол-ву карпятников который им пользуются не в сравнении

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...