Jump to content

Recommended Posts

 Carp Pro отвратительного качества, как пластик, так и механизм - неудобный и хлипкий...fox bivvy table не держал, но судя по кол-ву карпятников который им пользуются не в сравнении

Мне интересно, за год прибывания на форуме Вы создали кучу тем и постов с просьбой вам что-то посоветовать, оставить отзыв, вы хоть что-нибудь купили-то после этих постов? У меня создается впечатление, что нет...

Link to comment
Share on other sites

куплено все кроме монтажного столика (кемпинговый есть) и люльки (мат есть хочу поменять)

 

Советуете Вы не только мне, а и тысячам других посетителям форума, а темы я создаю либо новые либо те которые обсуждались последний раз 2-3 года назад.

 

P.S. А у меня создается впечатление, что я каждому "Гуру" должен персонально отчитываться за любые темы на форуме... все только свое эго тешат...никакого конструктива...лень писать -не пишите, зачем всех новичков грязью поливать?

Edited by alexchains
Link to comment
Share on other sites

Вот  для наглядности, как выглядит рабочее место у меня. Отсутствие бортика полностью компенсируется регулируемыми ножками. 

post-792-0-80492600-1426675218_thumb.jpg

post-792-0-32872400-1426675221_thumb.jpg

post-792-0-90885700-1426675223_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

43 см - это максимальная высота на вытянутых ножках?

 

Честно говоря я не мерял, но 43 см помоему максимум,

 единственный минус, ножки нельзя вытягивать на максимум, вылетают

Link to comment
Share on other sites

Вы как-то болезненно реагируете. То есть вам надо было коротко и ясно  кинуть ссылку на мой стол?

Кстати, а где постом выше описанны + и - ?

 

p/s Видя столько созданных бесполезных тем и вопросов, и такую реакцию на дельные советы, у меня возникают сомнения о вашей адекватности. Удачи в покупках и не переживайте так сильно.

 Мне от вас ничего не нужно...пальцы болят объяснять, о плюсах и минусах я просил прокомментировать владельцев своих столиков. Ссылки мне бросать не нужно, сейчас 21 век на дворе и Google не только Вы умеете пользоваться.

 

А по поводу бесполезных тем и вопросов что конкретно Вы и имеете в виду? Каждая тема и сообщения которые я создаю - находят многочисленные отзывы, поэтому скорее всего у форумчан возникнут сомнения в Вашей адекватности.

 

Я Вас по дружески-рыбацки прошу не засоряйте тему своим негативом, если хотите поболтать то в личку. В своих темах на ваши комментарии больше отвечать не буду, надоело знаете ли, "разжововать" по 3 разасильно много чести!

Edited by alexchains
Link to comment
Share on other sites

Советую Fox Session Table (можно посмотреть здесь у Алексея http://carpzone.com.ua/product/177/Fox_Session_Table). Как стол для кемпинга конечно не подойлет, а вот как монтажный столик отличный.

post-15420-0-48932100-1426681586_thumb.j

Link to comment
Share on other sites

Анатольевич

По фото не скажешь, что ножки всего 33см(как написано в описании), кажется по длиннее

 

Я сейчас по сути и выбираю между Fox Session Table   и   Fox Bivvy Table    http://carpzone.com.ua/product/176/Fox_Bivvy_Table

Link to comment
Share on other sites

Ноги, как я помню на память, на максимуме точно больше чем 33 см, думаю  40 не меньше (если интересно, то могу дома замерить вечером). Он реально высокий на максимуме. А разница между этими двумя столиками -  у Fox Bivvy Table площадь меньше (и прилично меньше) и у него есть перегородка. Вам решать, что удобнее, качество у них одинаковое.

Edited by Анатольевич
Link to comment
Share on other sites

Если не сложно, замеряйте пож-та, а то видите как в описание одно, а в реале - другое. Кресло у меня Fox Deluxe с мин. высотой 43см, поэтому хотелось бы под него подобрать. Заранее признателен.

 

Ноги, как я помню на память, на максимуме точно больше чем 33 см, думаю  40 не меньше (если интересно, то могу дома замерить вечером). Он реально высокий на максимуме. А разница между этими двумя столиками -  у Fox Bivvy Table площадь меньше (и прилично меньше) и у него есть перегородка. Вам решать, что удобнее, качество у них одинаковое.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, то карповое кресло и монтажный столик - вещи не совместимые. Монтажный стол + табуретка - удобно работать и сидеть. Кресло для отдыха. Это сугубо моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, то карповое кресло и монтажный столик - вещи не совместимые. Монтажный стол + табуретка - удобно работать и сидеть. Кресло для отдыха. Это сугубо моё мнение.

Я тоже так делаю, возле столика маленький стульчик, а на большом кресле жду паравоза.

Но каждый подстраивает удобства для себя индивидуально.

Link to comment
Share on other sites

высота кресла, положение спинки регулируются...также и у столика высота регулируется. Со временем, когда у любого карпятника переизбыток снастей и оборудования, ты плавно переходишь к минимизации: лишний стол, лишний стул и т.д.

Я лично всячески пытаюсь перевооружаться в более функциональные вещи.

Link to comment
Share on other sites

При долгожданной поклевке перевернёшь столик или проебё.. поклёвку отодвигая столик и опрокидывая всё на нём. Или отодвигая кресло и в конце концов ломая его. Тогда и вспомнишь про функциональность.

Всё должно быть практично и удобно. 

Link to comment
Share on other sites

Кресло не передвигаю, а стол монтажный ставлю не перед собой строго, а немного правее или левее(в зависимости от расположения род-пода), либо как на фото у Sergius - расположение боковое к род-поду, поэтому когда вскакиваю на поклевку - не цепляюсь за него, а ночью он в палатке возле подушки - тоже не мешает.

Edited by alexchains
Link to comment
Share on other sites

Вот  для наглядности, как выглядит рабочее место у меня. Отсутствие бортика полностью компенсируется регулируемыми ножками. 

Как бойлы себя чувствуют после солнца?)

Я в прошлом году убил так на солнце пару банок по апов.

Link to comment
Share on other sites

Паша, привет. С бойлами все нормально. Баночки герметичные, на солнце,бывает, на внутренней стороне появляется конденсат. Но при охлаждении впитывается назад . Это фотки с весны, конец апреля вроде, не жарко. А так все хозяйство под зонтом обычно или в тени.

Link to comment
Share on other sites

Свой выбор остановил на Nash  http://carpzone.com.ua/product/2282/Nash_BANK_TABLE

размер удобный, ножки регулируемые, чехол, устойчивость, одним словом Nash.

Есть и нешевская станция http://carpzone.com.ua/product/2270/Nash_RIG_STATION__(w/o_tank_and_needle_box), но в дополнении взял стол, так как станция не очень подходит для столика. 

Link to comment
Share on other sites

Свой выбор остановил на Nash  http://carpzone.com.ua/product/2282/Nash_BANK_TABLE

размер удобный, ножки регулируемые, чехол, устойчивость, одним словом Nash.

 

Спасибо за ссылочку, столик понравился, заказал себе  :i_am_so_happy:

Edited by YEVGEN !
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Свой выбор остановил на Nash  http://carpzone.com.ua/product/2282/Nash_BANK_TABLE

размер удобный, ножки регулируемые, чехол, устойчивость, одним словом Nash.

Есть и нешевская станция http://carpzone.com.ua/product/2270/Nash_RIG_STATION__(w/o_tank_and_needle_box), но в дополнении взял стол, так как станция не очень подходит для столика. 

 

Подержал его сегодня в руках -отменная прочная и практичная вещь, очень удобный и быстрый выдвижной механизм ножек...короче нужно брать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...