Jump to content

8 Чемпионат Одесской Области По Ловле Фидером


Recommended Posts

Также хотел бы добавить, что если бы был приз за волю к победе, то однозначно его бы получила команда «Бамбук». После провального первого тура ребята собрались и доказали, что они являются одними из лучших спортсменов нашего города.

 

Спасибо на добром слове.

От себя могу добавить, что тактическая ошибка первого тура стоила нам нервов во втором и практически убивала шансы на попадание в тройку.

По самой ловле, могу сказать что свой барьер я тоже сдвинул, кроме этого вылезли технические моменты ловли которые надо усилить для увеличения скорости.

Сам я очень рад, что мы попали в тройку именно на этих соревнованиях, хоть в прошлом году мы были первые, но удержаться на пьедестале повторно тоже приятно. Особенно это приятно учитывая соперников - ОКР-2 даже уже сбился со счету сколько раз побеждали, БигФиш уже дважды как я помню, Логика экс-чемпионы, ДМ Фишинг, ОКР и другие - короче очень тесная компания, которая только своим наличием подстегивает к борьбе, так что девиз этого чемпионата Go Hard or Go Home. 

 

Организация турнира была прекрасной, можно сказать как и всегда, Сергей Петрович - огромное спасибо. 

Edited by GoodBadEvil
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 230
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ВСЕМ добрый Вечерок.

Может я не по теме сейчас отпишусь конечно но всё же.

ЧТО ТО МНЕ ОБИДНО СТАЛО КОГДА 
ГРАПЧЁВ ИВАН ИВАНОВИЧ В ВИДЕО СКАЗАЛ
село ТЕПЛОДАР и повторился дважды.

Вроде мы посёлок были всегда.

а тут СЭЭЛЛООО.

Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления Всем призерам.

Вова,с очередным золотом в личке,стабильность признак мастерства(пора уже тебя не допускать,а сразу разыгрывать второе место )) ),а также со вторым командным местом(Рома есть еще к чему стремиться)

Жору и Диму с отличной командной работой и заслуженной победой в общем зачете.

Команду "Бамбук" с очень трудовой и от того более ценной бронзой.Отдельное спасибо Саше Васильеву за выигранный ящик прикормки от Светы(OSARVI)и супер вес в 13800 во второй день.

Всем остальным участникам и судьям -РЕСПЕКТ.

Link to comment
Share on other sites

мои поздравления победителям! очень хотелось попасть на турнир, готовился, но к сожалению не получилось...  почему - то не увидел, кто взял БигФиш ?

Link to comment
Share on other sites

Команду "Бамбук" с очень трудовой и от того более ценной бронзой.Отдельное спасибо Саше Васильеву за выигранный ящик прикормки от Светы(OSARVI)и супер вес в 13800 во второй день.

 

Мишаня приветик!

Про ящик,прикольно,могу выдать прикормку только запчастями :laugh1: .

Так совпало,Вовин пост за болельщиков,и по просьбе некоторых судьев мой пост,за максимальный вес,а я всего лишь участник.

 

За второй день действительно сработала твоя ставка,и раз уж я осталась основным спонсором сего действа,лично от себя набор кормак,во вторник в "Драконе",тебе и makot за первый день.

До встречи!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...