Jump to content

Прикормка PROFI


Recommended Posts

Добрый день уважаемые рыболовы!

 

Меня зовут Александр, я менеджер по продаже рыболовной прикормки PROFI. Давно хотелось создать тему о нашей продукции на "родном" форуме, тем более, что производство прикормки находиться в Одессе. В этой теме я буду отвечать на вопросы касательно нашей продукции, а также сообщать о новинках и акциях. Наша продукция на рыболовном рынке Украины появилась не так давно, поэтому многие рыболовы еще не сталкивались с нашей прикормкой! Мы активно сотрудничаем как с обычными рыболовами, так и с рыболовами-спортсменами! Ведь только таким образом мы сможем сделать качественный продукт по доступной цене. Отзывы о нашей продукции Вы сможете прочитать на одном из "подробнейших" форумах Украины о донной ловле http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=7039

С 2015 года мы кардинально поменяли все рецептуры нашей продукции, в основу которых входят - несколько видов бисквитов и сухарей. Качественные компоненты - залог успешной прикормки! Помощь в консультации прикормок в карповом направлении осуществляет, думаю многим знакомый в Одессе и не только, капитан карповой команды "SportWinner" - Евгений Слитченко, за что ему огромное спасибо! На данный момент в рыболовных магазинах Одессы, Вы сможете приобрести только классическую серию прикормок PROFI(около 20 позиций), это качественные бисквитные прикормки по доступной цене, цена продажи которых - 20-22грн. Нашу продукцию можно приобрести в рыболовных магазинах на Северном, Южном, Новом рынках, магазин "Рыбачек" на Гастелло,"Рыболов" на М.Жукова, также есть в рознице на 7км...

 

На данный момент Мы проводим акцию!!! Для ознакомления, а также тестирования нашей новой рыболовной прикормки БАЗА-Спорт, это мелкофракционная базовая  прикормка с нейтральной ароматикой отлично подойдет для наполнения "вашими" составляющими.Получить данную прикормку Вы можете в магазине (возле Оптового рынка) под номером 179, владельца которого зовут Владимир. Каждый активный форумчанен может получить 1 пакет рыболовной прикормки PROFI под названием БАЗА-Спорт. Просто заходите в магазин, называете свой ник и получаете пакет прикормки! О результатах тестирования просьба написать в этой теме, либо можно в личку или на почту profi-mix@ukr.net, количество ограничено!

Об окончании акции,сообщу предварительно!

post-39665-0-56752100-1434624683_thumb.p

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

В преддверии каждой рыбалки заезжаю к Владимиру на пополнение запасов.Вот и сегодня заскочил за разными прикормками ,атрактантами,да и просто за хорошей консультацией и советом.

Был приятно удивлён предоставленным пакетом прикормки База-Спорт для тестирования.

В общем завтра выезжаю на распрет :) -как вернусь,с меня отчёт(ну или мини отчёт)

Всем НХНЧ

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

давно пользуюсь прикормками PROFI , очень доволен.

хорошая консистенция и стойкая ароматика.

цена и качество просто супер.

всем удачной рыбалки.

чуть не забыл я тоже сегодня попал под акцию , БАЗА-спорт на вид и цвет хорошая,

осталось чтоб рыба это потвердила.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Тест прошел успешно. Пакет полученной акционой БАЗА-спорт смешанный с пакетом приобретённой там же карп клубника дополнился жареной молотой коноплёй был замешен на петродолинской водичке.

С привлечением карпиков и карасей прикормка справилась.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех!

В общем вернулся вчера вечером с трёхдневной сессии.

Прикормкой остался доволен-рыбы наловил :)

Очень понравилась консистенция.Всяких комков,посторонних предметов и мусора не обнаружено.Поработав 2 минуты венчиком на шуруповёрте отпадает необходимость в использовании сита.

Добавив некоторых атрактантов предложенных Владимиром пришлось наблюдать недобрые взгляды соседних рыбаков :) -у меня как с пулемёта,а у соседей поклёвка в 20 минут

В общем не смотря на беспредел вытворяемый раком-рыбалка удалась.Три дня ежедневно варилась уха и жарился карась.Домой приехало ещё штук 15 для родных.

Прикормку записал себе как основную и на постоянно.

Огромная благодарность команде PROFI и естественно Владимиру за знакомство с новым брэндом

Всем НХНЧ

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Сегодня попал на оптовый естественно зашол к Володе и Свете и акция прикормочка"Профи" снова шара .Предыдущая протесированна на Днестре и отзывы от других подтверждаю приличная прикормка Молодцы команда "Профи" так держать!!!Успехов!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане спасибо за отзывы! Мы рады, что наша продукция Вам понравилась и Вы смогли лично протестировать нашу продукцию и сделать для себя выводы! Еще раз огромное спасибо!

 

Друзья! Вчера подвезли еще прикормку в магазин Рыболов(что на рынке Победа). Таким образом каждому активному форумчанену выдается ДВА пакета прикормки БАЗА-Спорт для личного ознакомления и ОДИН пакет прикормки МАМАЛЫГА ( специально для доночников на реке) по новой рецептуре, основой которой состоит -кукурузный зародыш! Таким образом каждому активному форумчанену выделяется по 3 пакета прикормки PROFI для ознакомления. Ждем ваших отзывов и впечатления! С ув. команда PROFI

 

Немного информации о тестируемых прикормках

 

Прикормка PROFI БАЗА-Спорт - базовая мелкофракционная инертная рыболовная прикормка, обладающая нейтральным бисквитным ароматом. Отлично подходит для ловли на всех типах водоемов. Состав прикормки в большей мере состоит из бисквитов, сухарей и активных питательных добавок.

 

Прикормка PROFI Мамалыга - высокопротеиновая желтого цвета прикормка, мелко-средней фракции, обладающая ароматом сахарной кукурузы отлично подойдет для ловли карпа, карася и линя на всех типах водоемов. Благодаря достаточной вязкости подходит как для ловли на реке, так и на стоячих водоемах. Состоит прикормка на основе зародыша кукурузы и ферментированных кукурузных хлопьев.

post-39665-0-09855600-1435391377_thumb.p

post-39665-0-41243700-1435391385_thumb.p

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Вчера опять ездили на 51 км. Замешал  пакет База спорт добавил остатки  Traper тутти-фрутти и остался очень доволен так как рыб отозвался мгновенно (в основном карась ) Производителю респект ( думаю что будет конкуренция именитым брендам ) Заеду с  недели опробую мамалыгу.Вопрос к Александру не думаете производить дипы?

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Неоднократно пользовался этой прикормкой, производитель уделяет много внимания именно качеству . Цена адекватная, работает хорошо.

  Если получиться , обязательно заскачу во вторник за " мамалыгой". Володя, всю не раздавай, оставь пакетик.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Вчера опять ездили на 51 км. Замешал  пакет База спорт добавил остатки  Traper тутти-фрутти и остался очень доволен так как рыб отозвался мгновенно (в основном карась ) Производителю респект ( думаю что будет конкуренция именитым брендам ) Заеду с  недели опробую мамалыгу.Вопрос к Александру не думаете производить дипы?

Добрый день. Планируем, тестируем. Но пока в серийное производство не запускаем. Но это пока)

 

Спасибо за отзывы мужики! Мы стараемся! Прикормки всем хватит! Мы за этим следим!)

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

С вашего позволения продолжаю Вас знакомить с нашими прикормками далее

 

Среди классической серии рыболовных прикормок PROFI, есть отдельный вид прикормки под названием Карп-Карась (около 12 видов, например:Карп-Карась клубника, Карп-Карась ваниль,Карп-Карась мед, Карп-Карась конопля, Карп-Карась чеснок, Карп-Карась горох, Карп-Карась кукуруза, Карп-Карась моллюски(мотыль) и др.) Данные прикормки имеет одинаковую фракцию - мелко-среднюю, богатые протеинами, белками, зернами конопли и льна, и самое главное - насыщенные бисквитным составом. Универсальность компонентов позволяет применять данные смеси как на реке, так и на водоемах без течения. Механика прикормки регулируется с помощью увлажнения смеси!

 

Вот такой вид имеет прикормка Карп-Карась Анис

 

9mSrP.png

 

Ниже закреплены фото в сухом виде и увлажненном!

j9gHt.jpg

 

zx6mh.jpg

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте всем.

прикормка понравилась даже очень.

 

Чтобы не писать долго и много отчётец в теме Теплодар.

БУДЬ ТЫ НАЧИНАЮЩИЙ РЫБАК ИЛИ ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЬ 
НО С ПРИКОРМКОЙ ПРОФИ 
ТЫ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ И УБЕДИТСЯ ЧТО  ТЫ ДАЛЕКО УЖЕ НЕ ПРОФАН А НАСТОЯЩИЙ ПРОФФФФИИИИИ,

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Добрый день продолжаем Вас знакомить с прикормками из классической серии

Прикормка PROFI  Универсал - высокопротеиновая прикормка средней фракции коричневого цвета. Специально разработана для ловли всей мирной рыбы. Обладает приятным бисвквитным ароматом, содержит огромное количество питательных веществ и добавок, способных долго удерживать рыбу в прикормленном месте. Благодаря хорошей вязкости используеться на всех типах водоемов.

WcwAJ.png

В сухом виде:

uMjdU.jpg

В увлажненном виде:

CuB1n.jpg

Прикормка PROFI  Мамалыга - высокопротеиновая желтого цвета прикормка, мелко-средней фракции, обладающая ароматом сахарной кукурузы отлично подойдет для ловли карпа, карася и линя на всех типах водоемов. Благодаря достаточной вязкости подходит как для ловли на реке, так и на стоячих водоемах. Состоит прикормка на основе зародыша кукурузы и ферментированных кукурузных хлопьев.

В сухом виде:

3jc0u.jpg

В увлажненном виде:

TmPft.jpg

Прикормка PROFI  Фидер - коричневая сладкая прикормка мелко-средней фракции с мягким бисквитно-фруктовым ароматом. Разработана для всех типов кормушек. Отлично увлажняется и размывается водой. Содержит много питательных веществ и добавок, молотого льна и конопли. Благодаря хорошей вязкости подходит для ловли рыбы на реке и водоемах без течения.

luMVQ.png

В сухом виде:

OLt1I.jpg

В увлажненном виде:

XnNhE.jpg

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Брось клич о проведении фидерного междуусобчика , выбери водоем, время. Расбрось прикормку по лоторее и спортсмены тебе ее протестируют, да и не только спортсмены, желающих хватит.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Вот появилась возможность отписаться в ветке. 

На прошлой неделе заезжал в гости в свой самый любимый магазин Рыболов(что на рынке Победа).  

Очень приятно что попал под акцию! Спасибо! Теперь и я и прикормка ждет очередного выезда:D.

Уверен что при наличии такого количества положительных отзывов о работе данной прикормки рыбалка должна быть удачной.

Спасибо организаторам акции, а так же Володе и Свете!!! 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Тестировали новую сыпучку и гейзер на Дашкиных. По сыпучке однозначного мнения пока нет (мало времени и маленький объем), а вот гейзер в перемешку со стик-миксом работал отменно: большинство поклевок через очень короткий период времени.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Побывала и я сегодня  вышеуказанном магазине.Прикормку не дали.Честно говоря было неприятно как-то.У меня вполне адекватное восприятие всего и если пишут "приди-назови-получи",я это именно так и воспринимаю.Планировалось потратить грн.500 в этом магазине,в т.ч и на Вашу прикормку,но ситуация вынудила просто ретироваться.Удачи Вам!Всем НХНЧ!

Edited by torie
Ошибка
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Можно где-то в центре купить эту прикормку. ИЛи точный адрес магазина где акция. Сегодня с утра на староконке не нашел.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрый вечер уважаемые рыболовы! Прошу прощения за столь долгое отсутствие на форуме, были проблемы с восстановлением логина и входом на форум. Спасибо администрации форума за решение этой проблемы!

Хотелось бы напомнить об акции, которая все еще действительна и буквально недавно была отгружена новая партия прикормки для ознакомления, которую Вы сможете абсолютно бесплатно получить в рыболовном магазине на Лесном рынке у Владимира.

Прошу еще раз заметить, что прикормка выдается только активным участникам форума, от которых мы бы хотели услышать отзывы на форуме или можно по почте profi-mix@ukr.net . Спасибо за понимание.

Отдельно хочу поблагодарить всех форумчан, которые ранее приняли участие в ознакомлении нашей продукции и оставили свои обьективные отзывы и впечатления! Спасибо огромное!

 

Логотип-стикер.png

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

акция на кашу ещё в силе? хочу попробовать что-то новое))

Добрый день. Акция действительна до конца сезона. Сегодня еще завезем акционной прикормки БАЗА-SPORT и Плотва(бетаин). С ув.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...