Jump to content

Соревнования по спортивной ловле карпа и амура «Карполов -2015»


Recommended Posts

Прошло плановое взвешивание и могу сказать что Одесса-Мама в плотную приблизилась к первому месту благодаря амуру в 7.310 разница между первым и вторым местом сократилась до 1.08

А вот Dream Team которая дала на взвешивание карпа 1.720 вышла на 3 место 

таким образом TOP 5 выглядит так:

Nerpa 42.220

Одесса-Мама 41.140

Dream Team 9.420

Big Fish 7.850

Буревестник 2.12

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

После вечернего взвешивания лидер не изменился но зато ешё 3 команды ушли от нуля с чем мы их и поздравляем

Команды в боевом настрое ждут вечернего клева,эта ночь расставит все точки

Командам желаем не спокойной ночи и целые "составы" из паровозов в их секторах!!!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех ребят с праздником!Желаю всегда находить вдохновение и отдых на рыбалке и дома)))!

"Буревестник"-не сдавайтесь,мы с всегда с вами!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Всем Доброе Утро!

Поздравляю Всех любителей рыбалки с профессиональным   праздником желаю всем самого главного- здоровья ну и конечно берегите природу,берегите рыбу!Ловите только в свое удовольствие!!!

С Праздником!!!!

После утреннего взвешивания картина изменилась Одесса-Мама вышла на первое место опередив участников команды NERPA всего на 8 грамм интрига жива 3 часа до финиша и всего 8 грамм...

Третье место команда Dream Team но ей в спину дышит Big Fish с разницей всего в 54 грамма

И на данный момент наша пятерка выглядит так:

Одесса-Мама 53.55

Nerpa 53.47

Dream Team 14.49

Bif Fish 13.95

Буревестник 10.34

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Все Финиш!

Все выматывают удочки и собирают  палатки...

Есть зачеты но об этом позже т.к процесс взвешивания ешё длиться,более детальная информация будет к 13-00 

Link to comment
Share on other sites

Интересная борьба, особенно за первое и третье место... Победителей и всех призеров поздравляю !!!

п.с. А что с Аризоной случилось , когда то на нашу победу , от лидера команды прочитал фразу - "было бы чем гордится, разве это результат ?"  Карма всегда заставляет отвечать за слова...

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Спасибо все участникам соревнований, все Спасибо кто болел и переживал, не только за нас!

Срасибо соседям по помостам Андрею(Буревестник) и Тарас(ВС)! Спасибо что были соседями!!! И помогли завестись(машина)! Тарас, хочу и стремлюсь к твоему фен-шую!!!

Организаторам и РК 3КарасЯ! За это мероприятие и за ваш прекрасный водоем!

Отдельное Спасибо Виталику(Грому), магазину "Пираньи", за дельные советы, и наставления! 

Ну и конечно же Спасибо моей любимой жене! Кто как ни она справится с Амуром который выпрыгивает с подсадка? Свидетели не дадут соврать)

Маленький отчет наверно завтра...

Ждем следующий соревнований!

С Уважением,

команда "Dream Team"! 

  • Upvote 18
Link to comment
Share on other sites

"Спасибо соседям по помостам Андрею(Буревестник) и Тарас(ВС)! Спасибо что были соседями!!! И помогли завестись(машина)! Тарас, хочу и стремлюсь к твоему фен-шую!!!"-

Спасибо Вам за теплые слова!Мужу передать их не могу-бо спит)))Отоспится и поблагодарит всех:неоценимого напарника и друга  Андрея,который подставил свое боевое плечо,когда у меня(жены)по семейным обстоятельствам не получилось поучаствовать; организаторов турнира, администрацию "З Карася",спонсоров-наших друзей-представителя торговой марки "Трофей" Виталика Артемьева и торговую марку "3 К BAITS"за их во-истину неоценимый вклад в возможность подарить "маленький праздник" всем рыбакам в День Рыбака);наших болельщиков(и не только наших) и конечно всех участников!

Мужу сказала,что его результат-это прямое следствие отсутствия меня рядом)))Надеюсь все-же когда-нибудь поучаствовать)Извините за возможное косноязычие-все-таки я блондинка)));)

 

Забыла:большущее спасибо за 3 суток  бонусной рыбалки!!!

Edited by Буревестник
  • Upvote 10
Link to comment
Share on other sites

Интересная борьба, особенно за первое и третье место... Победителей и всех призеров поздравляю !!!

п.с. А что с Аризоной случилось , когда то на нашу победу , от лидера команды прочитал фразу - "было бы чем гордится, разве это результат ?"  Карма всегда заставляет отвечать за слова...

Олег,с Аризоной ничего не случилось. Аризона есть и будет, в отличии от команд " на один турнир". За свои слова я всегда отвечаю. Не "было бы чем гордиться, разве это результат?" , а " произвели фурор, я считаю что это не фурор. Фурор - это 600кг ".  Мне кажется, что это совершенно разные по смыслу фразы. А вообще приятно что такой авторитетный спортсмен следит за выступлениями нашей команды. Следующие соревнования "Ульяновские монстры" 10 августа, приятного просмотра.

  • Upvote 11
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех с праздником!Благодарю участников за интересную борьбу и приятную компанию!Отдельное спасибо организаторам.Не смотря на не большие результаты взвешиваний,соревнования получились интересными и интригующими до последней минуты.Эти соревнования для нас показали,какие были сделаны ошибки в программе,надеемся в дальнейшем на лучший результат.

  • Upvote 10
Link to comment
Share on other sites

Вот и прошли наши первые соревнования.Готовились долго, много чего упустили и недоработали до конца, сказался 0 опыт участия в подобных мероприятиях, да и вообще выезд на 2 суток для нас это второй по счету.На будующее будем знать чему уделить больше внимания, устраним допущенные ошибки, более детально подготовимся и будем двигаться вверх  по турнирной таблице. Хоть мы и финишировали единственные с 0, сильно не расстраиваемся и руки не опускаем.Старались как могли. Дальше будет лучше.Отдельное спасибо организаторам этого  турнира и РК 3 Карася за такой праздник для участников, и спонсорам соревнований за приятные призы.

До встречи на водоемах и НХНЧ.

"EnergyCarp"         

Edited by Tolik15
  • Upvote 17
Link to comment
Share on other sites

Вот и прошли наши первые соревнования.Готовились долго, много чего упустили и недоработали до конца, сказался 0 опыт участия в подобных мероприятиях, да и вообще выезд на 2 суток для нас это второй по счету.На будующее будем знать чему уделить больше внимания, устраним допущенные ошибки, более детально подготовимся и будем двигаться вверх  по турнирной таблице. Хоть мы и финишировали единственные с 0, сильно не расстраиваемся и руки не опускаем.Старались как могли. Дальше будет лучше.Отдельное спасибо организаторам этого  турнира и РК 3 Карася за такой праздник для участников, и спонсорам соревнований за приятные призы.

До встречи на водоемах и НХНЧ.

"EnergyCarp"         

От лица организатор турнира поздравляем команду "EnergyCarp" с первыми соревнованиями !

890c7ac616bf.jpg

Будем рады видеть "EnergyCarp" в том же составе на следующих соревнованиях проводимых нами !

https://www.youtube.com/watch?v=AgLqTMxgf64

С уважением организаторы.

 

Edited by Oleg HMR
  • Upvote 12
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Поздравляю Всех участников с  завершением турнира, ну и отдельный респект победителям и призерам соревнований! Организаторам отдельное спасибо за привлечение новых команд в карповую движуху!

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...