Jump to content

Открытый кубок «Shimano-Dynamite Baits-2015».


Recommended Posts

Рк Одесса и Катран ,давайте к выстрелу ещё рыбок,интересно как там результат,должны наших две команды в призах по любому и биг наш ,надеюсь так и случится,ну если фишку сдвинули тогда очень круто,по любому все молодцы и традяги...

Edited by di_ma_s
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Звонил нашим на водоем неофициальная инфа.

Наш "Катран" имеет 312 кг. 1157.gif  "фишка"-252 кг.

Вот таки ТАК!!!1199.gif

Ребята готовятся к церемонии и как говориться "делают дырочку в кители"

Как заявили организаторы на третье место претендует три команды и наша "РК Одесса" в том числе!

И из неофициальных источников Биг-Фиш тоже наш!

Ждем официальных протоколов и поздравлений от организаторов! 615786195.gif?1439623344

Edited by Oleg HMR
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

ДРУЗЬЯ, встречаем первое место открытого кубка «Shimano-Dynamite Baits-2015» команда "КАТРАН", город ОДЕССА!!!

ea4838edffdc.jpg

фото с турнира.

Edited by Oleg HMR
  • Upvote 10
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю весь одесский карпфишинг с победой!!!!!!!!!!!!!

Я считаю здесь вообще не стоит делить ребят по командам, всё отработали очень достойно!

У кого то в этот раз пошло по лучше у кого то чуть по хуже - но это спорт! (вчерашняя Барса 0:4 тому пример!) 

Вы все молодцы! Респект Вам и уважуха!!!

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Победители открытого кубка «Shimano-Dynamite Baits-2015» :

2b3b755ece52.jpg

  • Первое место команда: "Катран"
  • Третье место: "РК Одесса"
  • Биг-Фиш турнира команда: Пираньи"

Очень жаль за "КАРПиКов" .

Одесские команды были, есть и будут самыми лучшими, болейте за наши команды, они этого ДОСТОЙНЫ !1157.gif

Поздравляю всех с правильным завершением турнира.

Одесса чемпион по любому, что бы вы мне не говорили! 1199.gif

P.S: если вы думаете что это всё, то вы глубоко ошибаетесь.

Продолжение только следует:)

Edited by Oleg HMR
  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

8. ПРИЗОВОЙ ФОНД.
При участии 37 команд призовой фонд составляет 161 000 грн, котрые в денежной и материальной форме вручаются командам победительницам и призёрам в пропорции:
1/7 – крупный карп (23 000 грн).
1/7 – III место (23 000 грн).
2/7 – II место (46 000грн).
3/7 – I место (69 000 грн).
Кроме того, за 1 место к призовым добавляется 60 тыс. грн для оплаты участия в WCC2015
Кроме того будут учреждены призы от спонсоров в других номинациях.
 

То есть на сколько я понял Катран в Испанию едет на ЧМ? 

Edited by olek21
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

наши команды показали свое мастерство на чужом поле.честь и хвала.кстати мой прогноз -- первое место КАТРАН--  вес 290кг. второе РК-ОДЕССА.а там как карта ляжет.всем нашим удачи.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Огромное спасибо за поддержку одесситов, мы рады что Вы у нас есть!!! Турнир был очень сложным и непредсказуемым,рыба держалась в определённых местах, в основном это коряжники и вообще не реагировала на корм, у нас за всё время было 18 поклёвок карпа, из них 11 рыб взяли, 2 обреза об ракушку, один незачёт, и 4 обидных схода. А вообще ОДЕССА-РУЛИТ, из четырёх призовых номинаций в Одессу уехало три и это всё на чужом водоёме. Огромное спасибо Олегу ХМР за онлайн и поддержку.

От команды "Пираньи" будет три приза:

1.Олегу ХМР, за онлайн для всех одесситов.

2.Володе ККК, как  самому активному и преданному болельщику.

3. Победителю прогноза биг фиша турнира,  это Дима из "Карп Мафии"  с прогнозом 14,899 кг, опять  "накаркал"))))

В качестве призов будет предоставлено по наборчику нашей продукции там будут и те продукты на которые в этом году были взяты биг фиши турниров!

Ещё раз всем огромное спасибо!

Edited by Гром
  • Upvote 22
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!  Призы ждут победителей номинаций в магазине, Володе ККК могу отправить новой почтой, жду в личку инфу куда и на кого отправлять. В качестве приза будут два вида насадочных бойлов, фруктовый стик микс ,мелкий зерновой микс в сладком ликвиде, крупный зерновой микс в мясном ликвиде  и конопля в  мясном ликвиде.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!  Призы ждут победителей номинаций в магазине, Володе ККК могу отправить новой почтой, жду в личку инфу куда и на кого отправлять. В качестве приза будут два вида насадочных бойлов, фруктовый стик микс ,мелкий зерновой микс в сладком ликвиде, крупный зерновой микс в мясном ликвиде  и конопля в  мясном ликвиде.

Виталий, прими личные поздравления за БИГ-ФИШ. Молодцы!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!  Призы ждут победителей номинаций в магазине, Володе ККК могу отправить новой почтой, жду в личку инфу куда и на кого отправлять. В качестве приза будут два вида насадочных бойлов, фруктовый стик микс ,мелкий зерновой микс в сладком ликвиде, крупный зерновой микс в мясном ликвиде  и конопля в  мясном ликвиде.

Спасибо огромное, но мне так хочется обнять любимую команду, повидаться, поболтать.. Можно я в конце месяца заскочу, когда буду ехать домой?

Виталий, еще раз спасибо! До встречи!obyatiya-105.gif 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное, но мне так хочется обнять любимую команду, повидаться, поболтать.. Можно я в конце месяца заскочу, когда буду ехать домой?

Виталий, еще раз спасибо! До встречи!obyatiya-105.gif 

Ок, ждём и с радостью передадим приз лично в руки!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1-е место на Кубке Shimano-Dynamite 2015…озеро Прилыбычи.

 

1-е место на Кубке Shimano-Dynamite 2015…озеро Прилыбычи.

Команда "Катран" город Одесса.
 

Всем привет…

 

1440087627.jpg

 

Как только узнали о проведении кубка Shimano-Dynamite в этом году, сразу решили ехать. Тем более в прошлом году по какой-то нелепой случайности не попали на столь прекрасное мероприятие.

Сборы были тщательно продуманы и в принципе особо нового там выдумывать не пришлось,т.к. мы уже неоднократно были на прекрасном водоёме Прилыбычи. Водоём сам себе интересен так рельефом так и своими обитателями. Карп на водоёме движется и кормится строго вдоль бровок, и ловить его «от фонаря» там не получится или получится, но не то количество которое необходимо, чтобы попасть в призы…

1440089604.jpeg

 

1440089634.jpeg

 

Выехать решили заранее так как дорога не ближняя (в одну сторону 1100 км), решили после Киева остаться переночевать в Макарове, что где-то 60 км от него. Но по дороге случилось неладное попали в яму и попали…) По приезду в Макаров выяснилось, что у нас лопнула рессора, пришлось отказаться от запланированного сна и выдвинуться на поиски деталей…

1440089693.jpg

 Думали что найдём в Киеве, но так как это было воскресенье, потратив 2 часа, работающих не магазинов, не СТО мы так и не нашли. Пришлось выдвигаться в сторону Львова, с минимальной скоростью, чтобы не доломать всё что ещё «держало нас на плаву».

По дороге мы ещё нашли пару круглосуточных СТО, но нужных деталей там не нашлось. На подьезде ко Львову решили пару часов поспать остановили в отеле за 50 км до Львова.

 

1440087516.jpg

 

Поспав 2 часа выдвинулись на поиски запчастей. Перед самим Львом попали «в пробку», там делали обьездную дорогу. На вьезде на окружную дорогу, по наводке адм. Водоёма Прилыбычи, нашли СТО, на котором нам помогли и подсказали, где найти необходимые нам запчасти. В процессе ремонта выяснилось, что у нас ещё полетела и крестовина и мы можем не доехать до водоёма, но найти её было в том момент нереально,и мы договорились её отремонтировать на обратном пути…

 

1440086131.jpg

 

1440086165.jpg

 

1440086194.jpg

 

Спасибо мастеру который сделал всё за считанные минуты...

 

1440086267.jpg

 

Двинулись в путь…

По прибытию на водоём встретили много знакомых…Подождав ещё пару часов, команды которые были в списке регистрации, поняли, что наверное больше никого не будет, а жаль!

 

1440086338.jpg

 

Вместо заявленных 37 команд, прибыло на водоём всего 19…

 

1440086387.jpg

 

Вот и началась жеребьёвка…

Водоём опять хочу повторится – непредсказуем, и каждый раз преподносит какие-то сюрпризы.

Нашим сюрпризом в этот раз оказался сектор 17 (или по-старому 31). Сектор сам по себе очень интересен и живописен, и не похож ни на какой другой не на нашем берегу, не на всём водоёме. В нём присутствовала растительность как на берегу (спасала нас от палящего солнца), так и в воде, где периодически кормилась рыба, а особенно в утренние и вечерние зорьки…

 

1440086465.jpg

 

1440086493.jpg

 

1440086524.jpg

 

1440086556.jpg

 

Спасибо всем спонсорам за призы...

По прибытию в сектор сразу стало ясно, что сама ловля будет не лёгкой, т.к. с левой стороны у нас находился коряжник (60-80 метров), а справа был практически чистый участок водной глади с небольшим количеством тех же коряжек, но по самой бровке… Использовать леску решили 0.35 мм CarpСamo от ТМ Катран, с малой растяжимостью, т.к. дальность тут особо не нужна.

1440089732.jpg

 

1440086652.jpg

 

Так как же ловить? Тут явно не хватит классического подхода. Вот и начали мы с первого дня по сантиметрам оттягивать рыбу слева – направо, отсыпая правый участок сектора обильно кормом (сыпучкой Explosiv Stickmix и пелецом Carptrack Amino15 мм с Carptrack ликвидом от Империала), такая комбинация не раз нам помогала собрать и удержать в секторе как амура так и карпа, при этом пару раз в сутки подкидывали пару спомбов (пелец CarptrackAmino 15 мм)  на дальную бровку (145 метров).

1440088587.jpg

 

1440088606.jpg

 

1440089816.jpeg

 

1440090645.jpeg

 

1440090097.jpg

 

1440086753.jpg

 

1440086793.jpg

 

На вторую ночь был заход амура в наш сектор, появился шанс «рвануть» но к сожалению продлился недолго из-за ухудшения погоды.

1440090676.jpg

 

1440086821.jpg

 

1440086863.jpg

 

1440089870.jpg

 

1440086886.jpg

 

1440086907.jpg

 

1440086949.jpg

 

1440086974.jpg

 

1440086994.jpg

 

1440089943.jpeg

 

Первые пару дней было много зацепов, т.к. ещё приходилось ловить вблизи коряг, не помогало даже то, что отстёгивались груза, рыба как-то мастерски обвязывалась за торчащие из воды коряжки. Но один из участников нашей команды разгадал «этот узел» и больше у неё такого не получалось…)

 

1440087762.jpg

 

Особенно это проявилось на 3-й день, когда мы уже достаточно далеко отошли от места с зацепами, у нас пошли обрезы поводка. Как мы выяснили в конце соревнований, когда пошли очистить сектор от оборванных лесок на этом месте была целая колония ракушки различной величины, и очень большой плотности, там не выдерживало ничего, кроме поводков из шоклидера Stels 35 lb от ТМ Катран.

 

1440087190.jpg

 

1440090035.jpeg

 

На последние сутки наши соседи решили попробовать ловить на ближней бровке… У нас как раз утихал клёв на ближней и тут по воле судьбы мы переходим, как я писал ранее на 145 м, там где кормили ранее, но не подумайте, что на леску 0.35 мм, у нас таких «монстров» нет))) мы перешли на Neon 0,25 от Катрана, и хочу сказать, что смогли на эту леску вывести нашего самого крупного карпа на этих соревах на 11,560 кг через коряги… И таки да мы не ошиблись, как раз всё то время, за 3-е суток до этого, что мы кидали туда корм, собрали там немножко рыбки, а именно те 50 кг, которые помогли нам выйти на 1-е место!)

 

 

1440087415.jpg

 

Хотелось бы поблагодарить всех участников за отличную борьбу!

 

Наших соседей: Макса, Толика, Жеку – спасибо за тёплые 4 дня нашего соседства!)

 

1440087382.jpg

 

 

Организаторов турнира за их щедрость и атмосферу во время соревнований  и то, что они помогают такому огромному количеству прекрасных спортсменов и просто людей собираться  на этом прекрасном водоёме…

 

1440087445.jpg

 

Спасибо и до встречи на водоёмах…)

 

  • Upvote 14
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...