Jump to content

Recommended Posts

У нас нет, есть у Вадика (Борода) на староконке эти попперы, а что касается именно этой расцветки- то не знаю.

Ещё в "Профи" видел.

спасибо .. в профи был нету этой расцветки ..

если не трудно если будешь заходить к нему,может в гости, глянь и отпиши пожалуйста. эту расцветку

Link to comment
Share on other sites

спасибо .. в профи был нету этой расцветки ..

если не трудно если будешь заходить к нему,может в гости, глянь и отпиши пожалуйста. эту расцветку

Такой расцветки нет на староконке.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Взял сегодня на южном салмовские слайдеры в двух новых размерах-5 и 6 см,рабочих расцветок.Думаю на них активнее должен садиться окунь чем на 7 см.

Link to comment
Share on other sites

Взял сегодня на южном салмовские слайдеры в двух новых размерах-5 и 6 см,рабочих расцветок.Думаю на них активнее должен садиться окунь чем на 7 см.

Я пятерку уже раскатал по щуке-прикольный. :sad01_anim:

Link to comment
Share on other sites

Саша у тебя уже пол Захаровского контейнера.Когда будут плоды :sad01_anim:

Вобы кушать не просят),смитов пока нет и скорее всего от них откажусь-не бывает незаменимых воблеров,лучше возму пару салмовских жуков.

А сэкономленные от смитов деньги потрачу на новую палатку и ее обмывание)))

Link to comment
Share on other sites

У товарища в восресенье день рождения-хочу подарить пяток воблеров на троллиниг.Подскажите какие лучше купить(рабочие)-у меня опыта нет!!!

У товарища в восресенье день рождения-хочу подарить пяток воблеров на троллиниг.Подскажите какие лучше купить(рабочие)-у меня опыта нет!!!

Спасибо всем большое что не отказали-надеялся кто то откликнется и подскажет :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

как вам джиг- воблер?

а вот в продаже http://voblery.com.ua/catalog/jigwobbler.html

думаю Герцог просто обязан смастерить что то подобное, и протестить :drinks: :(:)

Link to comment
Share on other sites

как вам джиг- воблер?

а вот в продаже http://voblery.com.ua/catalog/jigwobbler.html

думаю Герцог просто обязан смастерить что то подобное, и протестить :(:):)

Обратите внимание! В фильме НИ ОДНОГО драчиста на берегу и НИ ОДНОЙ сетки в воде. Может поэтому у них берет почти на кождом забросе? :drinks:

Link to comment
Share on other sites

А почему у нас не водятся эти Бассы?

Они водятся в Америке а не у нас.Хватит с наших водоемов и солнечного окуня :drinks:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Прикупил сегодня овнеровские зип'н-зигги у Захара,хотелось бы узнать особенности проводки этого зверя,собираюсь использовать летом в Степановке и на насосной в Маяках.

Link to comment
Share on other sites

Прикупил сегодня овнеровские зип'н-зигги у Захара,хотелось бы узнать особенности проводки этого зверя,собираюсь использовать летом в Степановке и на насосной в Маяках.

Очень стабильный и уловистый волкер. Конкретно могу порекомендовать по всей рыбе, не даром ужгородци содрали эту модель и сделали в уменьшенном виде...

Он у меня как по щуке, как по окуню, так и по жереху, и товарищ говорил что на турике споймал судака на вечерней зорьке.

По щуке лучше применять более ленивую игру, максимально размашистую, можно с небольшими паузами, конечно же применять струну. По окуню и жереху более активный твич.

Очень часто выручал при ловли щуки в плавнях, когда ловил с берега и проводку необходимо было сделать по краю камыша и тростника, его можно загнать под сам камыш, заставив его отклоняться только в одну сторону, всё благодаря стабильной игре.

Один из таких волкеров был потерян в бою с хорошей щукой-мамочкой, так что не зря взял...

post-336-1270882877_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Подскажите может кто пробовал воблер с водой внутри.ка они себя ведут?спасибо.

Какие именно? С жидкостью вместо огрузки внутри или "свистки" с отверстиями вдоль тела?

Link to comment
Share on other sites

с жидкостью внутри для огрузки.фирма сибир.

Не сибир а Себиль.

Есть в арсенале и такие воблёрчики, волкер его не стабильный, по крайней мере у меня (по игре) но рыбу ловит, как по мне все эти жидкости- лишние навороты для рыбаков...

Link to comment
Share on other sites

Прикупил себе новый воблер , название Jackall Cherry - 44мм , 6,2 гм . Будем пробовать на голавля , а там и для других рыб может сгодится .

post-3175-1271275411_thumb.jpg

Edited by valera
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...