Jump to content

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста,а в Одессе можно где то купить воблеры "самоделки" там головастики,пескарики,бычки и тд!!!

Заранее спасибо!!! :new_russian:

Link to comment
Share on other sites

BENT MINNOW продавался на Харьковском форуме за 30$,юзать не приходилось, так как не досталось

в штатах по 17 у.е. я себе заказал

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

/продайте инфу-где купили

Взял у Захара на Южном

Люди!!!!! подскажите в Одессе где то водятся воблеры AIKO?

Заказал "яйку" захару,обещал завоз после праздников.

Edited by Shtorm
Link to comment
Share on other sites

Кто такой юзал???

И какая цена?

Самый дешёвый, к-й нашёл - 18$ в штатах без доставки. Пишут, что в Украину отправляют. Можно заказать несколько штук и сэкономить на доставке, или попросить отправить не через Fed Ex Air(не самый дешёвый оператор) а USPS.

Я бы себе один-два взял на пробу. Как думаешь, какой цвет будет лучше работать?

http://www.tacklewarehouse.com/OSP_Bent_Mi...ge-OSPBENT.html

Link to comment
Share on other sites

Самый дешёвый, к-й нашёл - 18$ в штатах без доставки. Пишут, что в Украину отправляют. Можно заказать несколько штук и сэкономить на доставке, или попросить отправить не через Fed Ex Air(не самый дешёвый оператор) а USPS.

Я бы себе один-два взял на пробу. Как думаешь, какой цвет будет лучше работать?

http://www.tacklewarehouse.com/OSP_Bent_Mi...ge-OSPBENT.html

А сколько денег выходит доставка? Хоть приблизительно ...

Link to comment
Share on other sites

А сколько денег выходит доставка? Хоть приблизительно ...

Зачем приблизительно? На сайте есть калькулятор...и таки есть Express Mail(наверное EMS). Стоимость доставки начинается от 40$.

Если пару десятков воблеров заказать - стоимость доставки увеличится на несколько долларов.

.

Edited by alconaut
Link to comment
Share on other sites

У Толика я и заказал, завтра уже заберу.

Кирилл, а доставка?

ну плюс 2-5 доллара доставка... просто есть товарищи в штатах, через них легче, правда ждать 2 неделе...

Link to comment
Share on other sites

Саня, я думаю, что врятли ктото таким ловил.

Так, что всё в твоих руках, кстати можеш спросить у Анатолия, он может привёз.

Покупаеш, тестиш и делишся впечетлениями. :drinks:

Хотя, его вес 28 гр., нужна жосткая джерковая палка, чтоб заставить такое заиграть.

Посмотри какой палкой его проводит Шанин.

Link to comment
Share on other sites

Господа эксперты,ваше мнение...

http://www.youtube.com/user/ichibanardo?fe...l/2/DNbLdi9TfQg

О воблере - не знаю, надо пробовать. 4 года назад в Грибовке очень хорошо ловилась щука на похожий воблер Yo-Zuri Wack-O , полёт - за горизонт!

А о рыболове...ему бы гранаты из окопа бросать, а не спиннинг!

Link to comment
Share on other sites

О воблере - не знаю, надо пробовать. 4 года назад в Грибовке очень хорошо ловилась щука на похожий воблер Yo-Zuri Wack-O , полёт - за горизонт!

А о рыболове...ему бы гранаты из окопа бросать, а не спиннинг!

Зурик вообще не похож на ОСП.

Абсолютно разная концепция. :drinks:

А на счет рыболова, так он просто чемпион России и мировой призёр.

Разве он умеет бросать? :)

Link to comment
Share on other sites

У Толика я и заказал, завтра уже заберу.

Если не сложно после тестирования отпишись о впечатлениях, а то в кино одно, а в жизни .

Edited by fishjeka
Link to comment
Share on other sites

Если не сложно после тестирования отпишись о впечатлениях, а то в кино одно, а в жизни .

Как только протестю сразу же и отпишусь.

Так после рыбалки в Степановке набрал поверхностников, что сегодня посмотрел, наверное перебор.

:)

Link to comment
Share on other sites

У Толика я и заказал, завтра уже заберу.

Заказал парочку аналогичных у него же,протестирую у Паши расскажу о результатах.

Хотя степановка не показатель,активность воба в большой степени зависит от рациона хищника,например трофейный воб "палочка" миноха вытворявший чудеса на сухом в 2006-2007 годах в той же степановке не принес ни одного хвоста-основной корм хищника в сухом уклея и мелкая плотвичка отличающиеся прогонистым телом,в степановке при вивисекции обнаруживал в окуне и щуке большей частью мелкую красноперку,реже горчака с царьком и еще реже палечного карасика.

Наконец дождался игрушки Bent Minnow от OSP-качество изготовления на высшем уровне,при подобии твича коротким прутиком в ванной показал две вариации игры- под поверхностью как обычная миношка и при изменении частоты и направленности импульса переход на характерную волкерскую проводку.Сам по себе игры практически не имеет,по крайней мере при медленной проводке.

Edited by Shtorm
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...