Jump to content

Recommended Posts

По Турику еще не пробовал, а на Дунае, жереху очень понравился SRIDE 95.

Воб хорошо себя чувствует на сильной струе.

Link to comment
Share on other sites

может кто подскажет парочку своих боевых воблеров по жереху

по турунчуку что работают.

спасибо ..

Ну на самом деле чтоб быть с жерехом в улове надо иметь несколько вариантов воблеров.

Первый- это мой любимый воб SALMO THRILL 7см цвет RBL

Второй- zipbaits rigge56 в 804 цвете, как в плавающем, так в тонущем варианте.

третий- SALMO minnov 5ка и 6ка в естественных расцветках

четвёртый- RAPALA contdown 5ка и 7ка в естественных расцветках.

пятый- TROUTtune от JACKSON.

шестой- D-contact от SMITH.

Такой набор помогает мне разобраться с жерехом в разных условиях. Какой-то воб лучше работает на сносе, какой-то по течению или против. Ещё надо ориентироваться, как сегодня охотится жерех, прозрачность воды и погода.

post-336-1278676594_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну на самом деле чтоб быть с жерехом в улове надо иметь несколько вариантов воблеров.

Первый- это мой любимый воб SALMO THRILL 7см цвет RBL

Второй- zipbaits rigge56 в 804 цвете, как в плавающем, так в тонущем варианте.

третий- SALMO minnov 5ка и 6ка в естественных расцветках

четвёртый- RAPALA contdown 5ка и 7ка в естественных расцветках.

пятый- TROUTtune от JACKSON.

шестой- D-contact от SMITH.

Такой набор помогает мне разобраться с жерехом в разных условиях. Какой-то воб лучше работает на сносе, какой-то по течению или против. Ещё надо ориентироваться, как сегодня охотится жерех, прозрачность воды и погода.

короче целая наука

конкретного воблера нету что бы наверняка хотябы одного поймать за рыбалку ))

подскажи вот что лучше взять для турика именно по жереху

Jackall Chubby или SALMO THRILL ??

Edited by RedLine
Link to comment
Share on other sites

короче целая наука

конкретного воблера нету что бы наверняка хотябы одного поймать за рыбалку ))

подскажи вот что лучше взять для турика именно по жереху

Jackall Chubby или SALMO THRILL ??

Я лично бы предпочёл SALMO THRILL чем Jackall Chubby т.к. этот воблер рассчитан на ловлю жереха и быструю проводку...

Link to comment
Share on other sites

Я лично бы предпочёл SALMO THRILL чем Jackall Chubby т.к. этот воблер рассчитан на ловлю жереха и быструю проводку...

спасибо а у тебя есть в магазине SALMO THRILL ? в расцветке RBL

и ещё есть Salmo Slider 5 см в расцветке RPH - Real Perch (Плавающий) ???

Edited by RedLine
Link to comment
Share on other sites

спасибо а у тебя есть в магазине SALMO THRILL ? в расцветке RBL

и ещё есть Salmo Slider 5 см в расцветке RPH - Real Perch (Плавающий) ???

Всегда пожалуйста!

И то и другое есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

на Южном возле дороги возле остановки последний магазинчик.32-18-38.Там точно что то было.Или у Aspius на Староконке (одна контора) магазин "Рыбачте с нами"32-18-37

Link to comment
Share on other sites

Ну на самом деле чтоб быть с жерехом в улове надо иметь несколько вариантов воблеров.

Первый- это мой любимый воб SALMO THRILL 7см цвет RBL

Второй- zipbaits rigge56 в 804 цвете, как в плавающем, так в тонущем варианте.

третий- SALMO minnov 5ка и 6ка в естественных расцветках

четвёртый- RAPALA contdown 5ка и 7ка в естественных расцветках.

пятый- TROUTtune от JACKSON.

шестой- D-contact от SMITH.

Такой набор помогает мне разобраться с жерехом в разных условиях. Какой-то воб лучше работает на сносе, какой-то по течению или против. Ещё надо ориентироваться, как сегодня охотится жерех, прозрачность воды и погода.

Привет,Кирил!Что из этого есть в наличии?интересует по несколько шт.одного наименования.

Link to comment
Share on other sites

Привет,Кирилл!Что из этого есть в наличии?интересует по несколько шт.одного наименования.

Есть почти всё кроме риджа 56 и отсутствует трилл RBL, но есть цвет BMB (у меня он лучше работает по расцвету)

Есть ещё одна моделька, которая хорошо себя проявила в этом году по разливам- Wavy от Смита, моделька идёт тонущая и хорошо держит струю, на него взял парочку килограммовых шересперов из под засад...

Link to comment
Share on other sites

Кирилл,спасибо! Ну тогда,на месте проще будет разобраться,что к чему.Забегу завтра-послезавтра в магазин за воблерами.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

подскажите где можна купить воблеры от ??

TSURIBITO в Одессе мало где можно найти в продаже. Я так понимаю Бейби Кранк нужен??? Посмотри В РЫБАЦОМ ДВОРИКЕ но там цветов мало...

Всем привет!

Вашему вниманию хочу выложить первый тест глиссера (глиссер- поверхностная приманка для ловли в заросших местах "жабовниках") который будет производиться у нас в Одессе

Материал из которого сделан глиссер выдержит любые щучьи зубы, крючок от VMC (Франция), раскраска- хенд мейд. Прототипом было "Хорватское яицо", которое просто творит чудеса на "жабовниках"

d5a44b8c9c54.jpg

Это первый вариант, который планируется на массовое производство. Глиссер проводится по поверхности, метод проводки- твич.

Чтоб посмотреть видюху с работой-

Его немного надо доработать, чтоб более чётко ходил, подобно волкеру и стабильно проходил через заросли ряски, рдеста и тростника. После этого буду проверять по щуке непосредственно на водоёмах.

В продаже появятся как только пройдут все испытания...

Link to comment
Share on other sites

TSURIBITO в Одессе мало где можно найти в продаже. Я так понимаю Бейби Кранк нужен??? Посмотри В РЫБАЦОМ ДВОРИКЕ но там цветов мало...

Привет , да в рыбацком дворике смотрел там нету нужного..

а всё таки где могут быть в Одессе ??

спасибо

Tsuribito » Baby Crank 35 SR ты прально сказал )

Link to comment
Share on other sites

Привет , да в рыбацком дворике смотрел там нету нужного..

а всё таки где могут быть в Одессе ??

спасибо

Tsuribito » Baby Crank 35 SR ты прально сказал )

Не встречал пока в Одессе в продаже. Спроси у Саши К.

Хорошая альтернатива- камион от смита.

Link to comment
Share on other sites

Это первый вариант, который планируется на массовое производство. Глиссер проводится по поверхности, метод проводки- твич.

Чтоб посмотреть видюху с работой-

Его немного надо доработать, чтоб более чётко ходил, подобно волкеру и стабильно проходил через заросли ряски, рдеста и тростника. После этого буду проверять по щуке непосредственно на водоёмах.

В продаже появятся как только пройдут все испытания...

Видео впечатляющее. Я уже хАЦу такой! <_<

Link to comment
Share on other sites

TSURIBITO в Одессе мало где можно найти в продаже. Я так понимаю Бейби Кранк нужен??? Посмотри В РЫБАЦОМ ДВОРИКЕ но там цветов мало...

Всем привет!

Вашему вниманию хочу выложить первый тест глиссера (глиссер- поверхностная приманка для ловли в заросших местах "жабовниках") который будет производиться у нас в Одессе

Материал из которого сделан глиссер выдержит любые щучьи зубы, крючок от VMC (Франция), раскраска- хенд мейд. Прототипом было "Хорватское яицо", которое просто творит чудеса на "жабовниках"

d5a44b8c9c54.jpg

Это первый вариант, который планируется на массовое производство. Глиссер проводится по поверхности, метод проводки- твич.

Чтоб посмотреть видюху с работой-

Его немного надо доработать, чтоб более чётко ходил, подобно волкеру и стабильно проходил через заросли ряски, рдеста и тростника. После этого буду проверять по щуке непосредственно на водоёмах.

В продаже появятся как только пройдут все испытания...

Кирилл оно и так хорошо ходит,а вот крючек я поставил бы Овнер.

Link to comment
Share on other sites

Кирилл оно и так хорошо ходит,а вот крючок я поставил бы Овнер.

Овнер не нашли в массе, по каталогам искали- нет в наличии. Сегодня буду испытывать доработку. Если его недоработать- то крючок сильно по сторонам болтается, ну всё равно, буду пробовать и ту, и эту модель.

Link to comment
Share on other sites

Овнер не нашли в массе, по каталогам искали- нет в наличии. Сегодня буду испытывать доработку. Если его недоработать- то крючок сильно по сторонам болтается, ну всё равно, буду пробовать и ту, и эту модель.

Крючек все равно будет болтаться по сторонам.

Link to comment
Share on other sites

Крючек все равно будет болтаться по сторонам.

Если попробовать огрузить низ серидины грузом то болтанка должна прекратиться но надо смотреть как это отразится на работе воблера

Link to comment
Share on other sites

Если попробовать огрузить низ серидины грузом то болтанка должна прекратиться но надо смотреть как это отразится на работе воблера

Все эти вопросы решены т.к. не первый год воблеростроением занимаюсь. Там крючок имеет вес, центр тяжести должен сместится ближе к передней части, меньше четверти крючка должно быть в воде. Сегодня протестирую и выложу видео...

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что ты Кирилл добился главного-можно твичить практически на месте,а в ограниченном пространстве это очень важно.У щуки есть возможность сфокусировать атаку.

Edited by serg68
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...