Jump to content

Recommended Posts

Риджик 35Ф точно не панацея, но по моим наблюдениям, иногда случается, что начинает работать почти на каждом забросе в течении получаса, когда другие приманки не хотят.

Здорово было бы иметь Риджи всех размеров: 35, 46, 70, 90. Но крупные у нас не найти, да и дорого, конечно.

Кстати, в магазине "Профи" на прохоровской появились Риджи 35F и еще одна-две модели. Цена на 35Ф - около 175 грн. В киеве на http://antes.in.ua/ можно заказать за 140 (я там брал).

Огромное спасибо !!! А то сегодня прошелся по Староконному , все только плечами пожимают...

Edited by Mobi Dick
Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо !!! А то сегодня прошелся по Староконному , все только плечами пожимают...

По староконке надо ходить вдумчиво...чтоб не ходить быстро купи полный стаканчик горячего кофе и ходи, пока не найдешь. Допил кофе - чтоб не убыстрятся еще купи и ходи дальше, пока не найдешь... Если не найдешь - хрен с ним, иди в магазин "профи" (это сквозной, между Раскидайловской и лотками) и покупай искомый воблер 35F за 170 грн. :russian_ru:

Там такой цветусик воблера есть - просто летняя песня...

ЗЫ - И еще среди ассортиментного барахла развешаны оч. интересные модели по нелегким ценам, как правильно отметил коллега Шторм... :)

Edited by Valera N
Link to comment
Share on other sites

По староконке надо ходить вдумчиво...чтоб не ходить быстро купи полный стаканчик горячего кофе и ходи, пока не найдешь. Допил кофе - чтоб не убыстрятся еще купи и ходи дальше, пока не найдешь... Если не найдешь - хрен с ним, иди в магазин "профи" и покупай искомый воблер за 170 грн. :russian_ru:

Там такой цветусик воблера есть - просто летняя песня...

Щас больше котируется холодное пивко,с бутылочкой ледяного холстена или гинесса в жару будет на порядок приятней) :) .Таки да,видел воблерки оч высокого качества и такой же цены,около 7см расцветки под щиповку под 200гр,до того красивый аж в руках держать приятно :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

По староконке надо ходить вдумчиво...чтоб не ходить быстро купи полный стаканчик горячего кофе и ходи, пока не найдешь. Допил кофе - чтоб не убыстрятся еще купи и ходи дальше, пока не найдешь... Если не найдешь - хрен с ним, иди в магазин "профи" (это сквозной, между Раскидайловской и лотками) и покупай искомый воблер 35F за 170 грн. :thumbsup_still:

Там такой цветусик воблера есть - просто летняя песня...

ЗЫ - И еще среди ассортиментного барахла развешаны оч. интересные модели по нелегким ценам, как правильно отметил коллега Шторм... :thumbsup_still:

Совет хороший не спорю , да и пивасик в знойный день не помеха...Но это класно в выходной ,а в рабочий день когда куча дел и выпола свободных пол часа, то особо кофе не попьешь.Вот завтра другое дело, можно применить новую проходку.А в сквозном магазине "профи" я был , витрины не изучал врать не буду ,а с хозяином беседовал даже пытался заказать... Не думаю что он от клиентов прячит товар.Может порылся в закромах...Завтра подойду еще разок...Спасибо за совет и информацию

Link to comment
Share on other sites

Совет хороший не спорю , да и пивасик в знойный день не помеха...Но это класно в выходной ,а в рабочий день когда куча дел и выпола свободных пол часа, то особо кофе не попьешь.Вот завтра другое дело, можно применить новую проходку.А в сквозном магазине "профи" я был , витрины не изучал врать не буду ,а с хозяином беседовал даже пытался заказать... Не думаю что он от клиентов прячит товар.Может порылся в закромах...Завтра подойду еще разок...Спасибо за совет и информацию

Видел ровно 9.5 часов назад с момента написания данного сообщения... :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Видел ровно 9.5 часов назад с момента написания данного сообщения... :thumbsup_still:

Заехал сегодня в "Профи" на Прохоровской там узнал что три лучшие расцветки перекочевали на староконный,их видно вы и виделиПриехал на староконный - осталосьуже два.Выбрал вот этот...Спасибо всем за участие,искомый воблер приобретен...Как он себя покажет отпишусь после рыбалки :thumbsup_still:

Edited by Mobi Dick
Link to comment
Share on other sites

Заехал сегодня в "Профи" на Прохоровской там узнал что три лучшие расцветки перекочевали на староконный,их видно вы и виделиПриехал на староконный - осталосьуже два.Выбрал вот этот...Спасибо всем за участие,искомый воблер приобретен...Как он себя покажет отпишусь после рыбалки :russian_ru:

Можно в качестве прикола за наколку попросить убрать фото? Не трави душу... А я купил 1-ю из трех корешу в подарок, а вот себе твой текущий зажал... Ну не поц? :)

Link to comment
Share on other sites

Можно в качестве прикола за наколку попросить убрать фото? Не трави душу... А я купил 1-ю из трех корешу в подарок, а вот себе твой текущий зажал... Ну не поц? :)

Не растраивайсяЯ думаю что твой воблер тебя найдет...Это по любому...А с меня причитается :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Вот сегодняшние фотики воблерочков со староконки ,качество и цена на высоте :russian_ru:

Edited by Shtorm
Link to comment
Share on other sites

3.14ц! Нахера такие воблеры за 265 грн! Извращенцы! Даже Зип бейтс риджы 150-170 грн и считается одними из лучших. А эти что из золота?)))

Link to comment
Share on other sites

GIRON. MAGALON- Те воблера, которые хорошо работают при пасивной щуке т.к. работаят на подтяжках, чем на рывках. Жирончиком ловлю уже год, ни разу не подводил в водаёмах до 2х метров глубины. Единственный недостаток- краска долго не держится... Впрошлом году брал за 170гр

Link to comment
Share on other sites

3.14ц! Нахера такие воблеры за 265 грн! Извращенцы! Даже Зип бейтс риджы 150-170 грн и считается одними из лучших. А эти что из золота?)))

А я знаю где они на 50-60 гривен дешевле :mellow:

Link to comment
Share on other sites

Саша К точно знает, где дешевые Шакаловские Жироны 22 и 8 гр. по низким ценам У него на прилавке, у скромника. :mellow: Реально на 25% дешевле чем в "Профи".

3.14ц! Нахера такие воблеры за 265 грн! Извращенцы! Даже Зип бейтс риджы 150-170 грн и считается одними из лучших. А эти что из золота?)))

У Саши К мелкие жироны под 200... Я так запи..делся, что не успел купить мелкий (8 гр). Пришлось купить крупный (22 гр). Потаскал у соседа в бассейне - прикольно. Щука оценит его по достоинству...

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте какой-нибуть лайтовый топ-вотер (поппер/глиссер, до 5 см), который можно в одессе приобрести :russian_ru:

Edited by Dervish
Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте какой-нибуть лайтовый топ-вотер (поппер/глиссер, до 5 см), который можно в одессе приобрести :russian_ru:

Их дофига. А тебе куда, или с какой игрой?

Link to comment
Share on other sites

Их дофига. А тебе куда, или с какой игрой?

Мне для условий типа как в Степановке, у Паши. Короче когда тины много чисто по поверхности потягать что то :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Вот приобрел себе такие интересные приманки- девоны.Изготовлены в России, фирма "Русская блесна". Приманка не из дешевых, но качество на высоте. Подшипники просто супер, заводятся от небольшого дуновения, покрытие тоже отличное.

Два мелких называются "Шмель", имеют вес 14 гм. Один с право, другои с левосторонним вращеним, во избежание перекручивания шнура. Большои "Стрекоза", имеет 21 грамм веса и уже 2 лопасти, одна крутится вправо, другая влево..Если кто имел с ними опыт обращения будет интересно услышать отзывы.

post-3175-1244289102_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мне для условий типа как в Степановке, у Паши. Короче когда тины много чисто по поверхности потягать что то :russian_ru:

Подобные устройства желаемого размера я использовал в "условиях у Паши"

СС Минноу Е-зури 66 мм - великоват, но работал

Фетик от Понтуна - без волны работал, при приличном волнении - нет

Фетик (Лаки Джон) - веселенький, с перышками, пару раз сработал, прикольный при волнении

Армс Поппер Микро от Дуел - сегодня при отвратном клеве взято 2 щуки(не мной), несколько выходов

Усе. Есть парочку других поверхностников, но они явно больше 5 см... :)

Ребята, серьезный вопрос: на кого заточен воблер 20 см - 3-х составной, имитация саргана? Кроме покупателя, ессно...

Edited by Valera N
Link to comment
Share on other sites

Вот приобрел себе такие интересные приманки- девоны.Изготовлены в России, фирма "Русская блесна". Приманка не из дешевых, но качество на высоте. Подшипники просто супер, заводятся от небольшого дуновения, покрытие тоже отличное.

Два мелких называются "Шмель", имеют вес 14 гм. Один с право, другои с левосторонним вращеним, во избежание перекручивания шнура. Большои "Стрекоза", имеет 21 грамм веса и уже 2 лопасти, одна крутится вправо, другая влево..Если кто имел с ними опыт обращения будет интересно услышать отзывы.

У меня знакомый такой девон купил. Пока не разловил. Вообще, рекламу им сделали хорошую, но положительных отзывов я что-то не встречал. В принципе, по крайней мере жереха должен ловить

Link to comment
Share on other sites

У меня знакомый такой девон купил. Пока не разловил. Вообще, рекламу им сделали хорошую, но положительных отзывов я что-то не встречал. В принципе, по крайней мере жереха должен ловить

Мелкого жерешка до 1кг, я на Дунае на мелкие девоны ловил. А вот у нас на реках еще не обловил. Поэтому и прибрел большои, может от него шума будет больше, и он будет заметнее для рыбы. Вообщем приманка требует индивидуального подхода. :russian_ru: :blink:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...