Jump to content

Где половить хищника?


PomaHbl4

Recommended Posts

  • Replies 260
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Скажите пожалуйста как там вода прозрачная? есть ли места чтоб не было такого скопления людей чтоб можно было 2-3 дня отдохнуть ?

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста как там вода прозрачная? есть ли места чтоб не было такого скопления людей чтоб можно было 2-3 дня отдохнуть ?

Место дикое , в лесу , до ближайших населённых пунктов достаточно далеко , можно поставить несколько палаток , костёр и всё такое прочее.

Вода пока непрозрачная , цветёт. На предмет ныряния рановато ещё.

Сегодня выезжаем на ночь , чтоб вечером и утром половить , сварить уху , :drinks: , и т.д. :)

Link to comment
Share on other sites

Место дикое , в лесу , до ближайших населённых пунктов достаточно далеко , можно поставить несколько палаток , костёр и всё такое прочее.

Вода пока непрозрачная , цветёт. На предмет ныряния рановато ещё.

Сегодня выезжаем на ночь , чтоб вечером и утром половить , сварить уху , :drinks: , и т.д. :)

Удачи Вам всем!!! Но с Вас обязательно отчёт.

Link to comment
Share on other sites

Итак , в субботу впятером выехали с ночёвкой в любимое место. Цель - щука. В 15.30 были на воде. Плавали до 20.00. На пятерых - три щучки граммов по 150.

С утра ловили втроём , с десяток поймали покрупнее.

Причина таких уловов - очень тёплая вода , вечером 31 ( ! ) градус , утром 26.

Ничего , щука ещё будет , пусть похолодает немного.

Положительные моменты :

1. В районе выхода на воду коровы пожрали весь камыш , освободив таким образом метров сто квадратных пространства для стоянки машин и лагеря у самой воды.

2. Утром местные браки сняли сеть , в сети были традиционные тарань , карась , краснопёрка , щука и другие , каких никогда не видел в том районе : лещ , судак , жерех.

Отрицательные моменты : на пути следования через сосновый лес оказалось , что его выгорело 200 га , чудовищная картина. Местные склоняются к версии о поджоге. А какие грибы там собирали. Пока ловим рыбу жёны по мешку маслят рвали.

Вроде , похолодание обещают , подождём ещё немного.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

post-507-1187788387_thumb.jpgpost-507-1187788436_thumb.jpgВот такие

Господа, не надо меня подозревать в каком то предвзятом отношении к постующему..

Я могу рассказать что там и как внутри каждой фотки, но зачем это вам надо ( врочем, если кому то надо, я с удовольствием поделюсь тем что знаю). Имелось ввиду то что это очень легко узнать где и что было сделано и когда и чем редактировалось, не более чем это не было в моем посте..

Извините, если кого задел за живое

Link to comment
Share on other sites

Господа, не надо меня подозревать в каком то предвзятом отношении к постующему..

Я могу рассказать что там и как внутри каждой фотки, но зачем это вам надо ( врочем, если кому то надо, я с удовольствием поделюсь тем что знаю). Имелось ввиду то что это очень легко узнать где и что было сделано и когда и чем редактировалось, не более чем это не было в моем посте..

Извините, если кого задел за живое

Я так понял что ты только на фотках рыбачиш кто что смонтировал какую рыбу подставил и тд. и тп.Лучше-бы сам куда нибудь поехал порыбачил и показал-бы свои фотки.А мы бы посмотрели на что ты годишся.

Link to comment
Share on other sites

Господа, не надо меня подозревать в каком то предвзятом отношении к постующему..

Я могу рассказать что там и как внутри каждой фотки, но зачем это вам надо ( врочем, если кому то надо, я с удовольствием поделюсь тем что знаю). Имелось ввиду то что это очень легко узнать где и что было сделано и когда и чем редактировалось, не более чем это не было в моем посте..

Извините, если кого задел за живое

Ты достал , мля ! Ты чё , Нострадамус ? Откуда в ноябре листья ? И откуда ты взял , что это ноябрь ?

Ещё раз повторяю : я х...нёй не занимаюсь, фотошопом НЕ ВЛАДЕЮ, рыбу ловлю 2-4 раза в неделю везде ( и в море , и в речке , и в ставках ). В остальное время работаю. Всегда делюсь уловистыми местами с остальными.

Кстати , вторая фотка у меня до сих пор в мобильнике , она в принципе не может редактироваться. Приезжай , покажу. Покажу всем , кто приедет на рыбалку .

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Ты достал , мля ! Ты чё , Нострадамус ? Откуда в ноябре листья ? И откуда ты взял , что это ноябрь ?

Ещё раз повторяю : я х...нёй не занимаюсь, фотошопом НЕ ВЛАДЕЮ, рыбу ловлю 2-4 раза в неделю везде ( и в море , и в речке , и в ставках ). В остальное время работаю. Всегда делюсь уловистыми местами с остальными.

Кстати , вторая фотка у меня до сих пор в мобильнике , она в принципе не может редактироваться. Приезжай , покажу. Покажу всем , кто приедет на рыбалку .

Да, ты прав, что то я нетуда посмотрел, сделано не в ноябре а в октябре :)

Вот что записано в том файле который ты выложил

Exif IFD0

* Image Description = OLYMPUS DIGITAL CAMERA

* Camera Make = OLYMPUS IMAGING CORP.

* Camera Model = FE110,X705

* Picture Orientation = normal (1)

* X-Resolution = 314/1 = 314.00

* Y-Resolution = 314/1 = 314.00

* X/Y-Resolution Unit = inch (2)

* Software/Firmware Version = ACD Systems Digital Imaging

* Last Modified Date/Time = 2006:10:26 15:44:49

* Y/Cb/Cr Positioning (Subsampling) = centered / center of pixel array (1)

* Custom Rendered = normal process (0)

* Exposure Mode = auto exposure (0)

* White Balance = auto (0)

* Digital Zoom Ratio = 100/100 = 1.00

* Scene Capture Type = standard (0)

* Gain Control = n/a

* Contrast = normal (0)

* Saturation = normal (0)

* Sharpness = normal (0)

Exif Sub IFD

* Exposure Time (1 / Shutter Speed) = 1/400 second = 0.00250 second

* Lens F-Number/F-Stop = 38/10 = F3.80

* Exposure Program = normal program (2)

* ISO Speed Ratings = 64

* Exif Version = 0220

* Original Date/Time = 2006:10:01 12:30:24

* Digitization Date/Time = 2006:10:01 12:30:24

* Components Configuration = 0x01,0x02,0x03,0x00 / YCbCr

* Exposure Bias (EV) = 0/10 = 0.00

* Max Aperture Value (APEX) = 317/100 = 3.17

Max Aperture = F3.00

* Metering Mode = center weighted average (2)

* Light Source / White Balance = unknown (0)

* Flash = Flash did not fire, auto mode

* Focal Length = 1000/100 mm = 10.00 mm

* User Comment (Hex) = 0x00,0x00,0x00,0x00,0x00,0x00,0x00,0x00,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20,0x20

User Comment Character Code = not defined

* Last Modified Subsecond Time = 781

* FlashPix Version = 0100

* Color Space = sRGB (1)

* Image Width = 360

* Image Height = 480

* Image Source = digital still camera (DSC)

Link to comment
Share on other sites

Я ещё раз повторяю : Я НЕ ВЛАДЕЮ ФОТОШОПОМ , У МЕНЯ НЕТ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ , Я НЕ ЗНАЮ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА , КАК ЕЩЁ СКАЗАТЬ ?

Первую фотку сделал мой друг в СЕНТЯБРЕ, в октябре его тут и в помине не было , он в Праге живёт. Возможно , прислал по почте в октябре , не помню сейчас уже. Какой смысл ему редактировать , да и уверен я , что не умеет он этого делать .

Фотка с большой рыбой у меня в мобильнике до сих пор , кто будет в Николаеве , пусть позвонят в любое время по номеру 80664329388 , подъеду в любое место в любое время суток и покажу.

А то , что ты написал здесь какие-то символы , то для меня , как и для подавляющего большинства форумчан , это не более , чем какая-то хрень.

Мужики , я за свои слова привык отвечать ещё со времён учёбы в Одесском высшем артиллерийском командном училище , и всей последующей службы исключительно в ВДВ , в т.ч. и в Афганистане.

И друзей выбираю по этому же качеству.

Теперь о хорошем. Пойдёт щука - половят все , кто захочет. :)

Link to comment
Share on other sites

Откуда 26 октября такая листва , трава ? Откуда в 4 часа дня такое солнце ? Кувшинок не бывает в это время тоже. Да и не рыбачим мы никогда до такого времени. Редко , когда до 14.00 досиживаем.

Link to comment
Share on other sites

Спокойно ребята! Не нужно на всё так реагировать... у каждого своё мнение: кто то верит, кто то нет! Я привык верить каждому форумчанину. Правильный человек не новый и порядочный - его ребята знают. Я тоже в Одесском арт. училище учился!!! Правильный, жди в гости осенью...

Link to comment
Share on other sites

Спокойно ребята! Не нужно на всё так реагировать... у каждого своё мнение: кто то верит, кто то нет! Я привык верить каждому форумчанину. Правильный человек не новый и порядочный - его ребята знают. Я тоже в Одесском арт. училище учился!!! Правильный, жди в гости осенью...

Без проблем !

Link to comment
Share on other sites

Я вам могу выложить пару фоток со своей свадьбы 3 года назад 5 декабря ,тоже наверно скажете что не бывает зимой зеленых деревьев

Link to comment
Share on other sites

Я вам могу выложить пару фоток со своей свадьбы 3 года назад 5 декабря ,тоже наверно скажете что не бывает зимой зеленых деревьев

Бывают. Сосны и кипарисы. Но не ивы и кувшинки.

Link to comment
Share on other sites

Правильный, не обращай внимания. Перефразируя известную поговорку - "В чужих руках щук всегда толще кажется" :)

ЗЫ: привет ВДВ от частей тыла ВВС!

Link to comment
Share on other sites

2 LOM

Пустое, мы ж не только в инете, а и реале общаемся, и знаем кто есть кто.

Саня (Правильный) зря не скажет, и не соврет. Потому как не сопляк с фотожопом, а Мужчина.

Link to comment
Share on other sites

2 LOM

Пустое, мы ж не только в инете, а и реале общаемся, и знаем кто есть кто.

Саня (Правильный) зря не скажет, и не соврет. Потому как не сопляк с фотожопом, а Мужчина.

О-о ! Спасибо , Саш !

Link to comment
Share on other sites

В чем собственно пытаются уличить ПРАВИЛЬНОГО ? Может рыба не настоящая? Меня больше интересовала бы инфа по приманке,снастям, способе лова а главное как подьехать и есть ли место для машины.

Link to comment
Share on other sites

Guest MARLIN

Я с ним лично не знаком к сожалению,но судя по аватару, его вид внушает доверие..

В чем собственно пытаются уличить ПРАВИЛЬНОГО ? Может рыба не настоящая? Меня больше интересовала бы инфа по приманке,снастям, способе лова а главное как подьехать и есть ли место для машины.

Насчет как туда проехать,было бы не плохо..желательно указать на карте(можно в гугле) :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...