Jump to content

Recommended Posts

 

Жалко, что не попал на переговоры нормандской четверки, но и без меня переговорщиков хватило.:blink:

Расчетов Светы не видел, составил свое, но почти совпало

-Холодные закуски 350-400 гр на человека (сыр,овощная и мясная нарезка, рыба, грибы)                                                      -40 гр

-Горячие блюда 400 гр на человека                                                                                                                                               -60 гр

-Картошка фри 150 гр на человека                                                                                                                                                 -20 гр

-Фруктовая тарелка 200 гр на человека                                                                                                                                         -10 гр

-Водка 0.5 литра на 2 человек  ( есть  возможность взять разливную с завода Шустов по 60 гр литр, качество гарантирую

вчера пил на юбилей супруги. Качество супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) -                                                                                                     -30 гр

-Уха 0.5 литра на человека ( из 1 кг рыбы выходит 2-2.5 литра юшки)                                                                                         -15 гр

-Безалкогольные напитки (минералка, сок)1.5-2 литра на человека                                                                                            -20 гр

-Подарки,призы                                                                                                                                                                                 -5 гр

ИТОГО: как не крути                                                                                                                                                                         200 гр с пьющего (170 гр с трезвенника)                                                                  

 

Аренда зала 2000 гр ( с учетом зарегестрированных на сегодня 23 человек-по 87 гр с человека, если брать , что все -таки наберется 50 человек то получится по 40 гр)

ИТОГО с учетом аренды зала на 50 человек 240 (210) гр.

 

Карточка приват4149437727230888 на Мирошниченко Дмитрия Алексеевича

Можно попробовать уменьшить холодные закуски до 200 гр, картошку фри до 100 гр,безалкогольные напитки до 1 литра-что даст общую экономию 35 гр и 10 гр с шашлыка перебросить на чай и кофе + одноразовую посуду.                                                                

ОТОГО по 200 гр с человека , при наличии как минимум 50 человек Меньше никак.

 

  • Upvote 12
Link to comment
Share on other sites

Ну вот объясните мне пожалуйста, неужели 2 доллара для кого-то сегодня кардинально повлияют на семейный бюджет? Зачем это вообще размусоливать столько времени,  и  из года в год, переругаться друг с другом в канун праздников, потом бог знает сколько дуться друг на друга? Да дорого все в стране, да низкие зарплаты,пенсии и т.д. А сколько раз в году есть  возможность чтобы собраться всем вместе зимой, за одним столом,в тепле, поесть-попить вкусно, провести приятно время, наговориться вдоволь, и чтобы деткам было тепло и весело. Можно и вообще без застолья, собраться где нибудь, каждый где-то чего-то поест и попьет, мож один, мож с кем-то, наговориться вдоволь и по домам. Тогда зачем это делать в новый год? Но ведь хочется же праздника.

Каждый решает сам за себя, подходит ему это или нет. Дорого это или в самый раз. Со своей стороны скажу лишь что денежку 250 грн уже сдал и буду с сыном. Подарковые деньги я так понимаю, пойдут отдельной строкой.

Edited by Александр PetroVich
  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Николаевич. Сумма 200 грн. взята с потолка? Если нет ,тогда предоставьте расчёты.Пока что есть два реальных предложения где сумма практически совпала - 250 грн. Один выезд на рыбалку обходится минимум 500грн. и это нормально, а потратить те же деньги на праздник для жён и детей - оказывается проблема.

 

 

 

  • Upvote 11
Link to comment
Share on other sites

Ничего предоставлять не собираюсь,вы что налоговая:biggrin:,лучше предоставлю 50 гривен к 200.

Ничего предоставлять не собираюсь,вы что налоговая:biggrin:,лучше предоставлю 50 гривен к 200.

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Николаевич сказал:

200 в самый раз,но вот желающих как то поубавилось или ещё не прибавилось

 

Светик, не удивляйся. Все просто.

Хозяева, приглашая в гости, обязаны максимально  учитывать все  запросы своих  Гостей. (кто пьющий, кто язвенник, кто трезвенник, кто вегетарианец,  ...)  Ну, так принято:smile: Организаторы, в данном случае, и выступают в роли хозяев.

Я полностью поддерживаю идею-максимально все включено. 
НО, я , как и Николаевич, заметил, отзывов и желающих, после отчета Олега о проделанной работе,  поубавилось.
Надо было срочно что то менять. Отсюда и мои предложения.
Что бы наш, обычно многолюдный Праздник, не превратился в сбор кучки могущих себе позволить ЭТО.

Логика моя проста. Пусть ВСЕ будет скромнее. НО, пусть будут ВСЕ.
Пусть соберется как можно большее Друзей на общий  Праздник.

А после НГ праздников, обычно с обильным столом, нам те мясо- рыбо- грибо нарезки, сыры, сладости, Картошки фри и т.п. сильно нужны? Нашим юным гостям, сладости, фрукточки -ДА, а нам-вряд ли. Пусть бы, уставший после праздников организм, не нагружался далее.  Никого, ничем не удивишь. Бокал душистой ушицы, пару кусков шашлычка, плюс принесенные с собой разносолы-под водочку и достаточно.:rolleyes: 

Согласен, водочку и водичку лучше закупить централизованно. 

А на горячее, разве ушицы и шашлычка, мало?

Минералки и соков по 1,5 ...2 л. на человека -не выпьем. Не август месяц. Пусть 1 ... 1,5 л. на пару. Ведь, как обычно, будет и чай, и кофе.

Время еще есть. Можно спросить у народа, как лучше: 
-По максимуму за 300 грн с чел. , с нарезками, горячим блюдом, картошкой фри, сырами и фруктами И это без транспорта. И, если будет менее 50 Участников, возрастет аренда ресторана.
ИЛИ
-  Поскромнее, по минимуму, пробовать уложиться , допустим, в 150 ...170 грн. с человека. На крайний случай, с подарками деткам и транспортом в оба конца-в 200 грн.

Скажу за себя сразу-соглашусь с любым  решением Коллектива. Любая сумма меня лично не смущает. Не за себя хлопочу.

И, еще раз,  не забыть бы про транспорт. Евген не появляется на форуме. Он бы сказал о каких то индикативных ценах на транспорт. Думаю, тоже дешево не будет.

 

 

 

Edited by Вячеславович
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Записывайте. Куда все туда и я :biggrin:+2(жена дочка) Цена роли не играет.

Как всегда буду помогать на кухне

Записывайте. Куда все туда и я :biggrin:+2(жена дочка) Цена роли не играет.

Как всегда буду помогать на кухне

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Регистрация.  (+ дети.)

  1. Вячеславович - 2.
  2. Андрей 65 - 2 + 1.
  3. Flex - 1.
  4. San Sanih - 2
  5. Николаевич - 1.
  6. Stasm - 2 + 1.
  7. андрей.а - 2.
  8. Мирон 2 - 3 + 1.
  9. Alex07 - 2
  10. Marsik 2 + 1
  11. Макс Семга 2 + 1
  12. TUNSTAD 3 + 2
  13. Александр PetroVich 1 + 1
  14. Капитан 2 + 1

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чем меньше взнос- тем меньше гембеля организаторам:laugh:

Новый год на Русалке так и праздновали-каждый привозил свое , со стола или погреба, я готовил только шашлык- и все проходило на "УРА" Минимальный хипишь -при максимально сытной закуске.

Можно рассмотреть и такой вариант- сбрасываемся по 100 гр,-аренда зала,одноразовая, хлеб , шашлык ,подарки детям ( но не менее 50 человек) Все остальное привозим с собой-кто что пьет,запивает. В прошлый раз фуршетный стол "из дома"- не уступал праздничному по обилию и разнообразию блюд.

Бар будет работать, кому не хватит- милости просим.

Дядя Вова- есть три предложения с финансовыми взносами

-250 гр (все включено)-

-200 гр (почти все включено

-100 гр (шашлык и общение + подарки детям)

пора включать голосование, а то заговорим вопрос, как в Верховной раде. Надо чтобы коллеги подумали, все взвесили и осознанно проголосовали.

Я никого не тороплю, но перед тем как голосовать прикиньте, какие услуги вам окажут на сданные деньги и сколько надо будет потратить, чтобы купить остальное необходимое на ближайшем базаре или супермаркете.

Дорогу не забывайте- это отдельная тема.и не менее затратная , чем само мероприятие.

Может у кого-то есть что-то среднее между 1-2-3 вариантом с удовольствием выслушаем и проголосуем.

Или все таки дать людям выговориться и определиться с предложениями до 13  декабря а потом дать неделю на голосование до 20 декабря и неделю на сбор денег до 27 декабря. Все уже более менее определяться.


 

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Николаевич ,людей ещё меньше будет если не будет единого мнения.

Вы предлагаете по 200 Гр. Света по 250гр.  И даже меню расписали,а за повара и официанта я так и 

не увидел ни каких соображений.

Вячеславович предлагает выбрать желающих готовить, чистить, нарезать, подавать, короче

УХАЖИВАТЬ за теми кто пришел отдыхать.

И КТО ЭТО БУДЕТ???????????

Не ужели за свой комфорт и обилие на столе в НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ нам ещё нужно спорить, 

Не ужели взрослые люди не знают сколько стоит булка хлеба.

Давай завязывать с этим пустословием Если кто-то может организовать праздник  дёшево и качественно

Я только ЗА!А с кусочком мяса и водичкой мне не очень интересно. И так в стране нищета и голод,нам это

Не подходит.

Я так себе думаю:blink:

 


 

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Ну а почему не рассматривался вариант банкета в городе. Я сейчас гонял нет и нашёл кучу ресторанов предлагающих банкеты от 170 до200 гр без спиртного. Как на поскоте так и на Таирова Отпадает вопрос доставки. Да и на кухне стоять никому не надо, и кушать из ннормальной посуды ннормальными приборами.

Ну а почему не рассматривался вариант банкета в городе. Я сейчас гонял нет и нашёл кучу ресторанов предлагающих банкеты от 170 до200 гр без спиртного. Как на поскоте так и на Таирова Отпадает вопрос доставки. Да и на кухне стоять никому не надо, и кушать из ннормальной посуды ннормальными приборами.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Ничего предоставлять не собираюсь,вы что налоговая:biggrin:,лучше предоставлю 50 гривен к 200, В том то и самый цимус ,что возле водички,вдалеке от города,на природе,да на любимом водоёме.Я лично в кабак не пойду.

Edited by Николаевич
  • Upvote 10
Link to comment
Share on other sites

Гена ответил емко и конкретно.Вопрос с повестки дня снят и реанимации не подлежит.

Гена ответил емко и конкретно.Вопрос с повестки дня снят и реанимации не подлежит.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Да, в городе праздновать рыбацкий новый год - это не правильно.  А вот на водоеме, на природе, да в перерывах между застольем со спиннингом в руках,  вот это красотища.

 

Edited by Александр PetroVich
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Сколько стоит похоронить?

5 рублей

А 3 рубля можно?

Можно, хотя это унизительно. (М.Жванецкий)

 

Те , кто тянет до последней минуты, выбивает из колеи уже созревших.Неужели всем и все по барабану.


 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Да уж,активности никакой,что и требовалось доказать.А как хорошо всё начиналось.Да и сам форум как то подустал со всеми своими проблемами.Многие уже просто ничего не пишут,а некоторые вообще не заходят.Может от этого?

Да уж,активности никакой,что и требовалось доказать.А как хорошо всё начиналось.Да и сам форум как то подустал со всеми своими проблемами.Многие уже просто ничего не пишут,а некоторые вообще не заходят.Может от этого?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мнением большинства,было решено оставить сумму взноса в 250ъ гривников.

И так:

Место встречи;КРХ"Барабой",ресторан.

Дата,время;3 января,часикам к 10-00,а то и раньше можно подтягиваться.

Сумма взноса;250 грн.,сдаем до 29 декабря.Здесь отмечаемся(кому сдали).Так же указываем(п.-н.п)дети(кол.во)

Дети участвуют бесплатно.

Деньги можно сдавать по следующим адресам;

Таирово/// магазин "Рыболов",на "Победе" Вл.Иваныч.

Центр/// магазин"Клёвый дом",на Разумовской Дима,Костя.

И Леше,(мирон 2) Карточка приват: 4149 4377 2723 0888 на Мирошниченко Дмитрия Алексеевича

Первый пошелШкольный блокнот

 

1)Александр PetroVich-1+1 (п)-250грн.

3)San Sanich -2(п) х250=500

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Света , разреши последний выстрел в голову. Нас по списку определившихся 23 человека , т.е. за зал надо отдать по 100 гр с морды лица а потом еще и самим пахать на камбузе и накрывать поляну. Это не правильно. Пробил цены в Одессе на Новогодние банкеты, почти везде все одинаково , если от 200 гр, то спиртное можно приносить свое, а так идет вилка 200-250 гр с человека. Если уже мы определились по 250- то надо просто еще раз подьехать к Оле и заказать ей стол на 230 гр с человека, спиртное с собой и 20 гр детишкам на подарки И хай у ихних поваров голова болит, что и где купить , как завести, когда готовить, и во сколько начинать стол сервировать.А мы с тобой как белые люди сделаем себе выходной и погуляем как все.

Ну а кого очень волнуют шашлыки от Мирон 2 -милости прошу на крещение, сыграем в дежурные 50 гривен , и каждый получит свои 400 гр мягкого, душистого, расползающегося по губам. и заставляющего лосниться щеки горячего МЯСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

 

2 часа назад, мирон 2 сказал:

Света , разреши последний выстрел в голову.

 

А теперь глубокий вдох;)))И выдох!!!fund02025.gif

Лёша ни чего уже менять не будем!Ты спокойно занимаешься своим здоровьем!От тебя требуется только замариновать мясо,а пожарить помощники найдутся!

А на список не обращай пока внимания,нас РЫБАКОВ соберется больше чем 50!По деньгам тоже ни чего менять не будем.Всё будет хорошо!

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Николаевич сказал:

Да уж,активности никакой,что и требовалось доказать.А как хорошо всё начиналось..

Настоящих  буйных мало,, вот и нету вожаков..))..(В. С. Высоцкий )  

Главный организатор  слегка занемог, и  нету кворума..))

По этому списку уже есть 36 человек, так что 50-60 наберется легко..

Что то не слышно  Евгена  и  Андрея Синего.., опять на Мальдивы и Сейшелы  по  уезжали..))

 

 

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...