Jump to content

Recommended Posts

Смена стадиона подразумевает смену формата соревнований:laugh:

Колыба- так колыба , но столы там поставить будет проблематично , если только кофе сделать и отогреть замерзших.

 К сожалению дочка и внук присутствовать не смогут.

 

Link to comment
Share on other sites

 

Уже сдали;

1)Александр PetroVich -1(1п)-250грн.+1д.

3)San Sanich -2(2п) х250=500

5)андрей.а -2(2п) х250=500

7)OSARVI -2(1п) х250=500

9)vivalo78 -2(н.п.) х250=500 +1д.

11)мирон 2 -3(2п)х250=500.

14)TUNSTAD -3(н.п.) х250=750+2д.

16)Макс Семга -2(н.п.) х250=500 +1д.

18)stasm -2(н.п.)х250=500 +1д.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Молчал до последнего , можно я вставлю своих Пять копеек ? 

 

У нас на работе  организовали корпоративный обед по 120 грн ( Ни какой доплаты с стороны департамента , гос структура )  в черте города + своя выпивка .

Не большой калькулятор :

Ехать на Барабой , дорога 100 км . туда и обратно ,  это как минимум 250 грн . , стол  в моем случае я и жена  500 грн .= 750 грн + выпивка =1045 .  И огромнейший минус надо ехать обратно трезвым !!

Если организаторы согласятся проводить в городе :

Такси максимум 75 грн.Это обратно туда доедут все на городском транспорте ,  фуршет 240 грн за двоих + выпивка ( Я пью водку , пусть  будет 95 грн за 0.5 , жена всякие вкусности пусть еще 200 грн ) = Итог 610 грн и не надо гнать машину после Празднования вызывая  недоумения ГАЙцов и ах да ПОЛИЦИИ .

И что такое дети бесплатно ? Согласен если дети до 10 лет . На дне Рождения клуба в этом году  все дети что привезли За не большим исключением  оказались ,16 -18 летними , так что могу сказать шашлык и закуски съедали быстрей чем я мог посмотреть .

Лично мое мнение ! Может прислушаются организаторы глядишь и  люд рыбацкий подтянется ,тем  более ведь отпадает транспортный вопрос!!!

 

 

Edited by сергун
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А может все таки как в старину?Фуршет из дома, шашлык по месту и дальше общение на свежем воздухе. Тариф уменьшить до 100 гр, глядишь ещё кто то подтянется.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2015 at 08:38, мирон 2 сказал:

Колыба- так колыба , но столы там поставить будет проблематично , если только кофе сделать и отогреть замерзших.

 

Вчера были,посмотрели,стоят столы,скамейки,расстояние до печки,где то с метр,что позволяет с комфортом сидеть за столом ,и есть место для прохода.Не много украсим дождиком  С Новым годом! Шампанское, покачиваются розовые шары  Разместить уютно можно порядка 30-ти человек  Стоимость для нас =500грн.

Так же Анатольевич предложил баньку(ну мало ли,если вдруг кто пожелает Полное счастье )=500грн.Чан+1000грн,на 8-мь человек.

Договорились за уху,один казан 650грн.

DSCN1492.JPG

DSCN1491.JPG

DSCN1486.JPG

DSCN1490.JPG

DSCN1489.JPG

DSCN1488.JPG

 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

 С удовольствием бы присоединился даже в Барабой, но ехать на машине не хочется а как добраться без машины не придумал. Может проще снять на всех большой автобус, который сделает круг по городу и стоимость раскидать на всех.

Edited by Vir
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

21 часа назад, Vir сказал:

 Может проще снять на всех большой автобус, который сделает круг по городу и стоимость раскидать на всех.

Олежка,к сожалению ни кто не захотел взять на себя организацию автобуса.

 

Напоминаю,сегодня последний день сдачи денег!

 

Link to comment
Share on other sites

Основной сбор к 10-и утра,мы будем чуть раньше,прогреем помещение.

Продукты закуплены,мясо Алексей Васильевич(мирон2) замариновал!Так что до встречи!

Всех с наступающим Новым Годом!Пусть в каждой семье царит,мир,любовь,благополучие,и здоровья полный дом!!!Будьте счастливы!!!

 

  • Upvote 14
Link to comment
Share on other sites

С наступающим,уважаемые единомышленники и единомышленницы!!!!!!!!!!!!!

К сожалению не получается разделить с Вами сей праздник,хотя очень хотелось бы..

Я человек в Вашем Братстве новый,но был бы рад с Вами познакомиться.Если не так то может на воде.

Здоровья,Мира и процветания Вашим семьям в 2016 и дальше по календарю гг.

Удачного отдыха и приятного аппетита на славном водоеме "Барабой" ну и НХНЧ.

 

Edited by Andrik
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Всех с наступившим Новым годом!

Буду выезжать 3 января около 9-9.30 автобусом , могу взять на борт 3-4 человека -желательно Балковская -Дюковский.Столбовая

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Прочитал про бур у Усача. А таки лед уже встал, тот по которому ходить можно?

Прочитал про бур у Усача. А таки лед уже встал, тот по которому ходить можно?

Link to comment
Share on other sites

привет , сегодня на поселке -14, два столба -15 , значит на Барабоях -18-19 градусов . так-что лед будет хороший .                                                                                            

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мирон усач сказал:

                                                                                           

 

           лед стал  ( если кого интересует ) дядя Гена проверил , держит .                                                                               

 

3 часа назад, Мирон усач сказал:

                                                                                           

 

                                                                              

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Закончены последние приготовления,всё ждет только погрузки.Погодка порадовала,украсила снежком и морозом,как по заказу!Сегодня выезжали,дороги прочищены, хороший накат,мороз,сцепление хорошее но гнать не стоит! До встречи завтра!!!

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

К сожалению не могу присутствовать болезнь свалила лежу с температурой ,39 весело всем отдохнуть

 

 

К сожалению не могу присутствовать болезнь свалила лежу с температурой ,39 весело всем отдохнуть

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, stasm сказал:

К сожалению не могу присутствовать болезнь свалила лежу с температурой ,39 весело всем отдохнуть

 

Лечись Стасик! Сам только только выздоровел. Этот грипп вреднючий, волнами проходит. То легче, то накатит. Выздоравливай!

 

 

 

 

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Хорошо посидели. Жаль, что  мне с дочуркой пришлось пораньше уехать. Делассс, однако! Шашлык очень вкусный, спасибки! На уху не хватило времени. Очень рад был видеть всех наших мальчишек и девчонок!!!)))!!!

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...