Jump to content

Вставка фото и видео в сообщения.


doc1965

Recommended Posts

Добрый вечер, глубокоуважаемые коллеги. Прошу сильно не пинать, подскажите пожалуйста, как вставить фото и видео в сообщения. Заранее благодарен за помощь.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрый вечер коллеги! Неужели ни один из 61 просмотревших, не может ответить на мой вопрос?!!! Или это такая страшная тайна?!

Link to comment
Share on other sites

В " Ответить в тему" Внизу есть строка 

  • "Переместите файлы сюда, чтобы прикрепить их, или выберите файлы" можно вставлять через хостинги или на прямую, с права "Вставить медиа" для видео.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
1 час назад, Серж_68 сказал:

Класс отчёт и с фото,а я так и не могу фото вставить. Я просто не силён в компюторных делах. Время есть научусь. Скоро наверное. 

Может я вам помогу . Клацаете на сылку тыц появится вот такое 

Bezymiannyi_800.jpgi.gif

Тыкаете на выберите файл  и указываете путь где находятся фото для загрузке на форум (для удобства кидаете на рабочий стол в какую нибудь папочку11_800.jpgi.gif555_800.jpgi.gifПосле этого жмете Загрузить

После загрузки появятся сылки  ,я например  выбираю (копирую) для форума  Картинка 800 px -- Для форумов 77.pngi.gif

Сылку просто вставляю  в сообщение  .Может мое сообщение  кому то помогло.Удачи

Edited by bentel75
  • Upvote 13
Link to comment
Share on other sites

Народ! Кто подскажет, почему исчезла возможность выкладывать фото сразу в полном размере? Причём, судя по отчётам, такой "радости" лишили не всех) Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, КаЯн сказал:

Народ! Кто подскажет, почему исчезла возможность выкладывать фото сразу в полном размере? Причём, судя по отчётам, такой "радости" лишили не всех) Спасибо!

Добрый день! Попробуйте зайти в личный кабинет и удалить Ваши ненужные или старые фото. У меня так уже было несколько раз. Помогало.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

DSCF1399_800.jpgi.gif

Можно и так. 

Нажмите на фотографию, и там разберетесь как просто выставлять свои фото на форумах или еще где ни будь.

Edited by elcompasso
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...