Jump to content

Внимание! Нужна помощь!


Recommended Posts

Коллеги! Нужна ваша помощь!

У кума "почистили" дачу.

Унесли:

- Немного снастей не особо видных

- Красный велосипед

- Еще что-то по-мелочи

- И... ВНИМАНИЕ!... ПВХ лодку "ШТИЛЬ" ("SHTEL") 2.6 (кажется) метра белого (светло-серого) цвета с навесным (съемным) транцем. Состояние отличное. В большой штатной камуфляжной сумке. С самодельным якорем из нержавейки.

Если у кого-то появится какая-либо информация, звоните, плиз

Дима 050-392-55-07, 067-480-61-98

Леша 050-686-42-65, 097-026-89-45

 

PS За нами не заржавеет ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Gepard pinned this topic
  • 2 weeks later...

Знакомого зовут Михаил.

Вот, что он написал в фейсбуке.

Если у кого есть информация, свяжитесь с ним.

https://www.facebook.com/mprijmak?fref=ts

 

"Никогда не просил о помощи,...
Но горе постучалось и в нашу семью
28 марта 2016, в районе 13.00 на автобусной остановке "Высоковольтная" Сухой Лиман, в группу выходящих из маршрутки, на пешеходном переходе, влетел, не сбавляя скорости,предположительно, недоджип Honda CRV темно синего цвета ориентировочно 1999 года выпуска) с прицепом с высокими бортами, и скрылся с места преступления. При этом,маневрируя, сбил мою дочь прицепом. 
Ребенок, в очень тяжелом состоянии, в коме, 
Слободка 11 ГКБ , реанимация.
Как отец,... я просто умоляю всех тех, кто проезжал в данное время по окружной дороге между Сухим Лиманом и кольцом на "7-км" с включенным видеорегистратором - прошу связаться со мной по тел: 050 390-74-38 в любое время суток. Либо со следователем Овидиопольского района Одесской области - 098 001-58-88 Анатолий Петрович.
Все кто двигался со стороны "Таирова - 7 км" в районе 13.00 - 13.20,... пожалуйста, просмотрите записи видеорегистраторов, Возможно Вы были свидетелем данного неадекватного автомобиля с прицепом, который скрылся с места происшествия, создавая аварийную ситуацию на промежутке от 7-го км к Таирова,
Есть видео с камер магазина "Хуторок",... но необходима дополнительная инфо по ублюдку

Встаю на колени перед всеми теми одесситами - водителями, которые перекрыли окружную дорогу фурами, и которые , не дожидаясь скорой - сами доставили мою дочь в ГКБ на Слободку, рискуя всем - но сберегшим драгоценное время для нашей дочери. Мэру города Одессы , за непосильную помощь в самую тяжелую минуту для нас. Благодарность всей профессуре, врачам, мед братьям, а также глав врачу 11 ГКБ за неотложно оказанную помощь.
И, огромное Спасибо огромное тем отважным,которые пытались догнать данного поддонка,...

Скорая, на место приехала,.. через 40 минут..

Просто умоляю - молитесь все,солнышко мое зовут Нелли,... крещенная как Неонила.

и умоляю,.. сообщите если есть достоверная информация

P.S. ублюдок на темно синем CRV с прицепом,.. самоликвидируйся,

Фото Михаила Приймака.
"Если есть возможность и желание помочь материально:  Карта Приватбанка на имя Приймак Валерии 5168 7555 1568 22
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Gepard unpinned this topic
  • 8 months later...

Доброго всем вечера!

Перебирал сумку с рыболовным скарбом, обнаружил потерю коробки с крючками, коробочка версус, крючки стандартные, но много, думаю потерял в Дюковском на крайней рыбалке, если не ошибаюсь 3.01.2017 перед морозами, вдруг кто найдёт, с меня магар!

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Коллеги, нужен хороший эндокринолог , сахар взлетел до 10.5 , а в ендокрианологическом  диспансере на Виниченко № 3 - говорят, что все нормально.:blink: Может не к тому врачу попали ? Ну не верю, что все уже выехали.

В частной клинике цена консультации стартует от 350 и выше, а гарантии нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...

Добрый день. Нужна помощь. Прошу откликнуться очевидцев ДТП 08.06.2017 года на пересечении улиц Малой Арнаутской и Канатной. Столкнулись автомобили «Chevrolet» и «Honda», после чего «Chevrolet» отбросило на пешеход. Может у кого-то есть запись с видео регистратора или у ваших знакомых. Точно знаю, что в момент аварии дорогу переходил мужчина с собакой, который видел момент аварии.  За любую информацию будем благодарны.

Link to comment
Share on other sites

В старом порту с 22.06 - 23.06 были украденны 2 фидера с катушками : Preston Dutch Master 12'8, Preston Dutch Master 13'2 и катушки Preston PCR 4000 и 5000.

Если кто владеет информацией, пожалуйста позвоните 0976535002 Иван. По рыбу пару карпиков и караси прличного размера.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, JohannHans сказал:

В старом порту с 22.06 - 23.06 были украденны 2 фидера с катушками : Preston Dutch Master 12'8, Preston Dutch Master 13'2 и катушки Preston PCR 4000 и 5000.

Если кто владеет информацией, пожалуйста позвоните 0976535002 ИВан

Напишите как украли, в двух словах, чтоб другие не попали в подобную ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

В 2 часа ночи лег спать, проснулся около 5. Палок нету, соседи слышали звук Мотоцыкла МТ. Женщина через несколько мест ночью около 4 выгоняла неизвестного мужчину возле своих мест. 

Link to comment
Share on other sites

В ‎23‎.‎06‎.‎2017 at 21:09, JohannHans сказал:

В старом порту с 22.06 - 23.06 были украденны 2 фидера с катушками : Preston Dutch Master 12'8, Preston Dutch Master 13'2 и катушки Preston PCR 4000 и 5000.

Если кто владеет информацией, пожалуйста позвоните 0976535002 Иван. По рыбу пару карпиков и караси прличного размера.

C 16  на  17  по беоегу украдено 3 мобильных телефона, с трех разных мест.

Приметы:

Худой дрыщ, на вид и по разговору лет 38-40.Представлялся Серегой.По професии говорит дальнобойщик.

рядом со мной рыбачили молодые хлопцы, погнались за ним , но не догнали, ушел камышами, но один телефон скинул.

 

  • Upvote 19
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nikolay.Chalyuk сказал:

C 16  на  17  по беоегу украдено 3 мобильных телефона, с трех разных мест.

Приметы:

Худой дрыщ, на вид и по разговору лет 38-40.Представлялся Серегой.По професии говорит дальнобойщик.

рядом со мной рыбачили молодые хлопцы, погнались за ним , но не догнали, ушел камышами, но один телефон скинул.

 

Печально  такое читать 

Фидера класса люкс, очень жаль 

Надеюсь они возвратятся хозяину...

Перед тем как уйти в палатку, я удилища забераю с собой, и стул также, в общем все в палатку...дорогие больно вещи 

Edited by стасссссссссссссссс
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

В 25.06.2017 at 03:13, dymov сказал:

 Снасти фидерные удила карповые закидывал метров на 100-80 . 

Наверное соседские снасти путали?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

По моему  "Снасти фидерные удила карповые закидывал метров на 100-80" на Днестре с нормальным течением и учитывая плотность рыбаков немножко перебор...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, zika сказал:

По моему  "Снасти фидерные удила карповые закидывал метров на 100-80" на Днестре с нормальным течением и учитывая плотность рыбаков немножко перебор...

И я о том-же

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может пора не только рыбу ловить:blink: но и таких уродов которые крадут инвентарь . типа спать пошел .Он толко к удочке и ты ему доброй ночи ... и от звон рыбакам ох и не повезет воришкам то они еще наверное и форум читают ... так ото знайте и бойтесь :angry::angry::angry:

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Друзья,нужны знакомые в Николаеве,забрать товар (не весь что на фото),и отправить в Одессу,я деньги перешлю...

Просто тип хочет предоплату,а я стремаюсь что б кидалова не было на бабки...

Мои номера в подписи ниже...

Заранее спасибо!!!

ttps://www.olx.ua/obyavlenie/zapchasti-na-vaz-2121-niva-IDu4pYa.html

Edited by shumka
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Иван сказал:

какой район Николаева?

Николаев Корабельный.

Надо забрать домкрат и дворники.

https://www.olx.ua/obyavlenie/zapchasti-na-vaz-2121-niva-IDu4pYa.html

Edited by shumka
Link to comment
Share on other sites

Доброго всем!

Нужна помощь, срочно ищем дом:

нужен дом(2-3 ком.)+гараж(место под машину)+земля(хоть пару соток)
район Слободка и в радиусе 15км (хлебодарское,авангард, ленпоселок, нерубайское, усатово)
цена до 6000 макс(+коммунальные)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...