Jump to content

«Карполов-2016» открытый карповый кубок в Одесской области


Recommended Posts

"Нерпа"-молодцы,команда "Буревестник" в них верила).Я с прогнозом тройки практически не ошиблась.Много сильных команд,жалко что призовых мест только три...

 

п.с. И за Пашину команду очень рады тоже!Трудяжки)))

Edited by Речная нимфа
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ну, вроде как картина ясна)))
Поздравляю победителей и всех участников турнира!!!
 
п.с. мне тут сорока на хвосте принесла, что мои старания и проведенное время у монитора не прошли даром:smile:
большое спасибо организаторам и администрации водоёма за неожиданный приз, обязательно приедем отдохнуть всей семьёй)))
 

 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех участников соревнований!Ждем отчетов.

И поздравляю также мужа с победой в Овидиопольском  суточном чемпионате,проведенном вчера в Барабое.Ну не удержалась и похвасталась :rolleyes:

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Победители открытого кубка в Одесской области по спортивной ловле карпа и амура «Карполов-2016» 

P1012330.jpg

P.S: продолжение следует!

  • Upvote 20
Link to comment
Share on other sites

Это не хобби, это стиль жизни для мужчины —
Отправиться из дома к тихому пруду.
Не стоит искать смысл и причины,
В рыбалке суть не в рыбе на блесну.

Рыбак наш ты умелый и проворный,
Улов твой радует соседей и домашних.
И результат пусть будет вечно плодотворный,
Характер весел и всегда бесстрашен.
всех  с праздником !!!!!!

tijgerkarperkl.jpg

  • Upvote 12
Link to comment
Share on other sites

Подвели итоги прогнозов за третьи сутки!
И что хотелось бы сказать, это тот случай, когда мастерство не растеряешь!
Олег EXTRIM знает водоем, знает его обитателей как свои пять пальцев.
Два точных прогноза из трех - это достойный результат, больше добавить нечего!
Победитель спорт прогноза «Биг фиш» третьих суток Олег, он же EXTRIM.
Награда тебя ждет!

P1012193.jpg=01.jpg

С уважением организаторы.

Edited by Abomination
  • Upvote 13
Link to comment
Share on other sites

Команда "PERFECT POWER" выражает ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ РК "ТРИ КАРАСЯ" за поддержку рыболовного спорта, призы и возможность проведения соревнований такого рода и такого уровня, ВСЕМ СПОНСОРАМ, за то, что нашли возможность поддержать спортсменов и  предоставить призы в столь не простое время для бизнеса. Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ Олегу и Вите, за проведение турнира на ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОМ УРОВНЕ, привлечение молодых команд и новичков, за отношение к делу с душой. Теперь по сути самого турнира: Когда был вытянут 23 сектор, была четкая уверенность, что все должно пойти по заранее написанному плану и не надо ничего изобретать... . Но как всегда по плану оно не пошло... . Не, с начала было все нормально, плавненько стартанули и приступили к раскорму точек. Но после обеда  второго дня меня забрала скорая в реанимацию с приступом аллергии. В секторе остался напарник Иван, который на карповой рыбалке был 3 раза из них 1 турнир. вечерний закорм дальней точки произвести он не смог, но ближнею покормил собрав в кучу все знания:biggrin:. Оснастки также не смог добросить на дальнюю и ловил вечер и ночь с ближняка. Когда я вернулся в субботу утром, я был приятно удивлен (кстати и не только я но и судьи тоже) что он сумел взять за ночь 4 рыбы, пятая сошла почти, можно сказать при мне. Просто КРАСАВЧИК!!!!. Дальше мы решили вернуться к заранее намеченному плану внеся небольшие корректировки, утренний закорм и т.д. . Но это еще не все неожиданности... . В субботу в начале вечернего закорма ломается спод (пополам). Вот это уже номер. Как раз когда необходимо прибавить, стало нечем кормить. кое как докормились маркерной палкой. и получили в последнюю ночь 5 поклевок, из которых реализовать удалось только 2 рыбы:wacko:. Сказалась у всеобщая усталость и неопытность и отсутствие опыта у напарника борьбы с крупной рыбой ( был обрыв оснастки с рыбом явно не 7-8 кг.). Наступило утро  и мы не вешая нос решили поднажать на финишной прямой... . :laugh::laugh::laugh: И в начале утреннего кормления ломаем маркерную палку (которая ранее была переделана под спод). Ну вот это уже приплыли подумали мы. но с 9 до 12 все таки взяли одного амурчика. ФИНИШ. Вот такой выдался интересный, НЕОЖИДАННО богатый на события и занимательный турнир для нас. Огромное спасибо всем участникам. Отдельные поздравления команде NERPA, что с 9 утра до 12 дня сумели поднажать и с своего 5 места запрыгнуть на второе, сместив нас на третье! Команда Big Fish, просто красавцы, после вторых суток просто не кому не дали даже шанса претендовать на первое место, молодцы, так держать. Вся интрига разворачивалась в борьбе за второе и третье места. До встречи на рыбалках и на следующих турнирах, всем желаем натянутых лесок и не смолкаемых паровозов!!!!

  • Upvote 25
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, FishingKot сказал:

Команда "PERFECT POWER" выражает ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ РК "ТРИ КАРАСЯ" за поддержку рыболовного спорта, призы и возможность проведения соревнований такого рода и такого уровня, ВСЕМ СПОНСОРАМ, за то, что нашли возможность поддержать спортсменов и  предоставить призы в столь не простое время для бизнеса. Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ Олегу и Вите, за проведение турнира на ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОМ УРОВНЕ, привлечение молодых команд и новичков, за отношение к делу с душой...

Третье место в открытом кубке Одесской область  по спортивной ловле карпа и амура «Карполов-2016»!!!

Команда "Perfect Power" г. Одесса!!!

P1012201.JPG=01.jpg P1012298.jpg=01.jpg

Edited by Oleg HMR
  • Upvote 12
Link to comment
Share on other sites

Fishing Kot, если бы вас не забрала скорая с аллергией в Реанимацию , думаю вы смогли бы выиграть соревнования, как вы пишите-   "по заранее написанному плану и не надо ничего изобретать. ", а так , ваш напарник, (дословно с вашего текста-  который на карповой рыбалке был 3 раза из них 1 турнир. вечерний закорм дальней точки произвести он не смог, но ближнею покормил собрав в кучу все знания:biggrin:. Оснастки также не смог добросить на дальнюю и ловил вечер и ночь с ближняка),   сумел взять за ночь 4 рыбы и вы не оказались внизу турнирной таблицы...Спасибо вам, что вы вернулись с реанимации в субботу и продолжили  вносить корректировки  !

п.с . Про напарника, (какой бы он ни был по опыту ловли), так не пишут... Да... И у вас был чемпионский сектор, где Пираньи уже выигрывали... 

Edited by EXTRIM
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, EXTRIM сказал:

Fishing Kot, если бы вас не забрала скорая с аллергией в Реанимацию , думаю вы смогли бы выиграть соревнования  "по заранее написанному плану и не надо ничего изобретать. ", а так , ваш напарник, (дословно с вашего текста-  который на карповой рыбалке был 3 раза из них 1 турнир. вечерний закорм дальней точки произвести он не смог, но ближнею покормил собрав в кучу все знания:biggrin:. Оснастки также не смог добросить на дальнюю и ловил вечер и ночь с ближняка),   сумел взять за ночь 4 рыбы и вы не оказались внизу турнирной таблицы...Спасибо вам, что вы вернулись с реанимации в субботу и продолжили  вносить корректировки  !

п.с . Про напарника, (какой бы он ни был), так не пишут... Да... И у вас был чемпионский сектор, где Пираньи уже выигрывали... 

Вы, наверное не поняли, я написал это с ГОРДОСТЬЮ за него. что не растерялся и работал, еще и с результатом не взирая на отсутствие опыта.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

В 09.07.2016 at 14:00, Abomination сказал:

Биг Фиш вторых суток 11.120 ближе всех оказались мы(организаторы),но коллегиально было решено эту выигранную рыбалку разыграть в другой номинации (номинацию определим позже) следите за форумом

Активней болейте за свои команды,впереди финишная прямая им нужна Ваша поддержка!

Спорт прогноз «Биг фиш» вторых суток угадали мы (организаторы).
В связи с этим приняли решение наградить самого активного болельщика, а правильнее будет сказать болельщицу, ту которая находила минутку и заходила в ветку соревнований и яро болела за своих фаворитов!
А что самое главное на соревнованиях ? 
Это поддержка!
Не давала ребятам расслабиться, стимулировала стремиться  улучшать свои результаты!
Следствием чего стал финальный рывок команды «Нерпа» с 4 места турнира на 2.При отрыве на тот момент в больше чем 30 кг.
P1012316.jpg=01.jpg
Награду присуждаем Светлане  (ник  «жена рыбака») -пример того, как нужно поддерживать свою любимую команду!!!
Сертификат на бесплатную рыбалку был вручен на награждении капитану команды «NERPA»
С уважением организаторы.

  • Upvote 16
Link to comment
Share on other sites

Фото с турнира:

Уха в честь окончания открытого кубка в Одесской области по спортивной ловле карпа и амура «Карполов»-2016 от Генерального спонсора РК "Три карася"! 

P1012208.jpgP1012212.jpgP1012213.jpg

,P1012214.jpgP1012216.jpgP1012217.jpg

P1012218.jpgP1012219.jpgP1012221.jpg

P1012215.jpg

  • Upvote 12
Link to comment
Share on other sites

   Отчёт команды Family fishing.
   На соревнования поехали первый раз. Впечатлений море!!!
Хочется сразу поблагодарить организаторов и судей за просто идеальную организацию. Спасибо всем спонсорам за поддержку соревнований. Спасибо всем неравнодушным за советы и переживания. 
  Поздравляем победителей и призеров с заслуженной победой и занятыми призовыми местами. Ребята честно их заработали. Особенно поздравляем команду Big fish  с просто фантастической победой! Вы СУПЕР!!! 
Мы наделали много ошибок, которые прощает обычная рыбалка, но не прощают соревнования, т.к. не знали как и что надо делать на подобных мероприятиях. Набили шишки, которые впреть будем помнить и учитывать. 
Но несмотря на плохой результат мы очень рады, что попали на эти соревнования, т.к. полученный нами опыт просто бесценный! 
Надеемся в будущем выступить намного лучше. 
Желаем всем побольше звонких несмолкаемых паровозов и звенящих натянутых лесок!!! :smile::smile:

  • Upvote 21
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Anutka_Odessa_Mayaki сказал:

   Отчёт команды Family fishing.
   На соревнования поехали первый раз. Впечатлений море!!!
Хочется сразу поблагодарить организаторов и судей за просто идеальную организацию. Спасибо всем спонсорам за поддержку соревнований. Спасибо всем неравнодушным за советы и переживания. 

Открытый кубок в Одесской области по спортивной ловле карпа и амура «Карполов-2016»

Команда "  Happy fisherman" г. Одесса!!!

P1012234.jpg=01.jpg P1012261.jpg

 

Edited by Oleg HMR
  • Upvote 11
Link to comment
Share on other sites

Несколько слов от команды ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР. Выражаем огромную благодарность организаторам турнира, Олег Витя так держать МОЛОДЦЫ!, генеральному спонсору РК ТРИ КАРАСЯ и всем спонсорам этого турнира, спасибо вам за призы и возможность проведения таких мероприятий. Сектор нам выпал непростой. Соседи тоже порадовали Паша 2Leks, Серега НЕРПА ни на минуту недавали расслабиться, спасибо парни Вы показали мастер класс. Ну делать нечего, пришлось выжимать что можно. Как это у нас получалось было видно из результатов взвешивания. Отдельное СПАСИБО всем кто болел и верил в нас, ВАША поддержка придавала силы не опускать руки и работать до ломоты в мышцах, СПАСИБО ВАМ! Всех хочу поздравить с прошедшим праздником! Натянутых лесок и трофеев в мешках ждущих фотосессию и отпуска в родную стихию. Команда ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР Евгений Светлана Алексей.

  • Upvote 21
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Oleg HMR сказал:

Открытый кубок в Одесской области по спортивной ловле карпа и амура «Карполов-2016»

Команда "  Happy fisherman" г. Одесса!!!

P1012234.jpg=01.jpg P1012261.jpgх

 

   Отчёт команды Family fishing.
   На соревнования поехали первый раз. Впечатлений море!!!
Хочется сразу поблагодарить организаторов и судей за просто идеальную организацию. Спасибо всем спонсорам за поддержку соревнований. Спасибо всем неравнодушным за советы и переживания. 
  Поздравляем победителей и призеров с заслуженной победой и занятыми призовыми местами. Ребята честно их заработали. Особенно поздравляем команду Big fish  с просто фантастической победой! Вы СУПЕР!!! 
Мы наделали много ошибок, которые прощает обычная рыбалка, но не прощают соревнования, т.к. не знали как и что надо делать на подобных мероприятиях. Набили шишки, которые впреть будем помнить и учитывать. 
Но несмотря на плохой результат мы очень рады, что попали на эти соревнования, т.к. полученный нами опыт просто бесценный! 
Надеемся в будущем выступить намного лучше. 
Желаем всем побольше звонких несмолкаемых паровозов и звенящих натянутых лесок!!! :smile::smile:

 

 

 Олег там Family fishing вместо Happy fisherman. :smile::wink:

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Anutka_Odessa_Mayaki сказал:

  Отчёт команды "Family fishing".
  На соревнования поехали первый раз. Впечатлений море!!!
Хочется сразу поблагодарить организаторов и судей за просто идеальную организацию. Спасибо всем спонсорам за поддержку соревнований ...

Олег там "Family fishing" вместо "Happy fisherman". :smile::wink:

Мои извинения!!!:blink::smile:

Конечно  "Family Fishing"!!!

P1012068.jpg

Edited by Oleg HMR
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DJEKSON сказал:

Несколько слов от команды ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР. Выражаем огромную благодарность организаторам турнира, Олег Витя так держать МОЛОДЦЫ!, генеральному спонсору РК ТРИ КАРАСЯ и всем спонсорам этого турнира, спасибо вам за призы и возможность проведения таких мероприятий. Сектор нам выпал непростой. Команда ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР Евгений Светлана Алексей.

"Биг фиш" открытого кубка в Одесской область  по спортивной ловле карпа и амура «Карполов-2016»!!!

Команда "ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР" г. Одесса!!!

P1012287.jpg=01.jpg

"Биг--КАРП"=11,12 кг  открытого кубка в Одесской область  по спортивной ловле карпа и амура «Карполов-2016»!!!

Призы от спонсора соревнований компании «RoyalCarp»

P1012187.jpg=01.jpgP1012279.jpg=01.jpg

Призы от спонсора соревнований компании «Grandcarp» за "Биг фиш"вторых суток открытого кубка в Одесской область по спортивной ловле карпа и амура «Карполов-2016»!!!

P1012188.JPG P1012272.jpg=01.jpg

За участие в открытом кубке в Одесской область  по спортивной ловле карпа и амура «Карполов-2016» награждается сертификатом  на рыбалку Гвоздик Светлана,  команда "ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР" г. Одесса!!!

P1012263.jpg=01.jpg

Edited by Oleg HMR
  • Upvote 13
Link to comment
Share on other sites

Напишу и я пару слов...
Изначально планировалось просто отметить наш праздник, тем более когда выпал 28-й сектор. Однако, проезжавшая в свой сектор, команда "DvaLEX" предложила провести "междусобойчик" с призом - бутылка хорошего коньяка, а к чужому коньячку - мы жадные :smile: и нам пришлось попотеть, т.к. с каждым годом команды становятся опытнее. Хорошо, хоть Артём (который подъехал позже) сказал, что в регламенте написано, что можно ловить на четыре удилища, а не на два, как изначально ловили мы - так бы мы никого не догнали)))
Ладно, шутки-шутками... Спасибо всем командам за интригу, которая продлилась до самого финиша,  спонсорам - за хорошие призы, организаторам и администрации водоёма - за возможность поучаствовать в турнире, моей команде (Артёму и Тарасу) - за терпение и слаженную работу, и нашей группе поддержки, которая верила в нас!!!
п.с. и конечно моей любимой жене за то, что отпустит меня в следующий раз на соревы, наверно...:biggrin:    

  • Upvote 19
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Nerpa3 сказал:

Напишу и я пару слов...
. Спасибо всем командам за интригу, которая продлилась до самого финиша,  спонсорам - за хорошие призы, организаторам и администрации водоёма - за возможность поучаствовать в турнире, моей команде (Артёму и Тарасу) - за терпение и слаженную работу, и нашей группе поддержки, которая верила в нас!!!
п.с. и конечно моей любимой жене за то, что отпустит меня в следующий раз на соревы, наверно...:biggrin:    

Второе место в открытом кубке Одесской область  по спортивной ловле карпа и амура «Карполов-2016»!!!

Команда "NERPA" г. Черномо́рск  !!!

Призы от спонсора соревнований ТМ "3KBaits®"

P1012259.JPG

Призы от спонсора соревнований компании «Grandcarp» за самый "дальний бросок рабочим удилищем"(при боковом ветре) = 158,0 метров !!!

P1012266.JPG

Команда "NERPA" второе место!!!

P1012309-01.JPG

Edited by Oleg HMR
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Призы и награды открытого кубка в Одесской области по спортивной ловле карпа и амура «Карполов-2016»

Фото с турнира

P1012207.jpgP1012172.jpg=01.jpgP1012191.jpgP1012179.jpgP1012182.jpgP1012184.jpgP1012185.jpgP1012186.jpgP1012187.jpgP1012188.jpgP1012198.jpgP1012206.jpg

Edited by Oleg HMR
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...