Jump to content

Маркерная снасть мнение


Recommended Posts

Привет, еще не купил, хочу сьездить в Катран, там должно уже быть, это их приспасоба, на сайте уже есть

Edited by ALEXS
Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь, это "девайс" был еще в прошлом году...

Лучше скажите, новые "материалы" появились?) (катрановские)

Edited by Prom4ik
Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь, это "девайс" был еще в прошлом году... Лучше скажите, новые "материалы" появились?) (катрановские)

Серега, это ты перепутал с такой же рыбкой (ручкой) - иглой для насадки бойлов на волос...

Link to comment
Share on other sites

Серега, это ты перепутал с такой же рыбкой (ручкой) - иглой для насадки бойлов на волос...

Скорее всего...)

А по материалу нравится Хамелион, а по лид-кору Питон очень гармонично смотрится тогда снасть...)

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего...)

А по материалу нравится Хамелион, а по лид-кору Питон очень гармонично смотрится тогда снасть...)

Мы пишем не по теме, но я тоже люблю Катрановские поводочные материалы , очень нравится Тарантул (аналог Фокса Коретекс)...

У Катрана полностью поменялись все марки поводочных материалов еще в прошлом сезоне, я писал о нескольких новинках в их теме- http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?showtopic=4615&st=60

Link to comment
Share on other sites

Ребята, а как по прочности новый катрановский материал?

А то мой опыт пользования поводками от Катрана два года назад, меня очень сильно расстроил. Рвались как нитка, да и оплетка была никудышней.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, а как по прочности новый катрановский материал?

А то мой опыт пользования поводками от Катрана два года назад, меня очень сильно расстроил. Рвались как нитка, да и оплетка была никудышней.

Виталик, из тех, что я применял в прошлом году, все нормальные , что я описывал, ничего не отваливается , не обрывается, не облазит... Единственное в их материале для лидкора, свинец жестковат, по холодной воде может торчать на дне как проволока...

Link to comment
Share on other sites

Виталик, из тех, что я применял в прошлом году, все нормальные , что я описывал, ничего не отваливается , не обрывается, не облазит... Единственное в их материале для лидкора, свинец жестковат, по холодной воде может торчать на дне как проволока...

Спасибо, Олег. Возьму поводочный на пробу.

И рыбка для вязания прикольная, надо тож взять.

Link to comment
Share on other sites

подскажите кто пробовал эту резинку,стоит брать. http://flagman.kiev -marker-elastic

держится ли она не сползает по леске, не мешает дальности заброса?

спасибо.

Edited by Бурик
Link to comment
Share on other sites

Тимур, вроде,брал себе. Кстати,недавно в Эпицентре купил себе для этих целей классную белую изоленту пвх фирмы Emos.Очень тонкая, эластичная, на леске держится отлично.Рулончик стоит 7,5 гр.В прошлом сезоне пользовался такой же, только красного цвета.

post-792-0-82024100-1364674551_thumb.jpe

Link to comment
Share on other sites

подскажите кто пробовал эту резинку,стоит брать. http://flagman.kiev -marker-elastic

держится ли она не сползает по леске, не мешает дальности заброса?

спасибо.

Я взял себе у Жени на Гастелло 2шт.таких,он ими пользуется, говорит что отлично.Сам еще не пробовал.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...