Jump to content

«Crafty Carp» -2016 открытый карповый кубок в Одесской области


Recommended Posts

Толик-Енерджи Карп-молодец!Включил сектор!

Аня и Мирослав,давайте,ребята,поднажмите,еще есть время!

И всем-всем по-хорошему нескучной ночи! )))

P.S. А Буревестник-умнички ;))

Edited by Речная нимфа
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 219
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Family Fishing, ребята, давайте, поднажмите!!!  Неспокойной вам ночи, трудового бодрого утра и огромных карпов и амуров в подсаке!!!  ВПЕРЁД!!!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Анютка  Family Fishing  , старайтесь (работайте в размерами, моделями крючков и насадок, длиной поводков , у вас хороший сектор, там можно взять крупную рыбу) , такой опыт ловли , можно получить только на соревнованиях, в условиях конкуренции... НХНЧ всем !!!

Толик,  EnergyCarp , молодчаги, проснулись ! Только коброй !!! )

Edited by EXTRIM
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Поздравляем всех участников соревнований с их окончанием! Независимо от результатов и занятого места, спасибо всем командам за ваш труд и старания, за то, что вы дали нам, простым рыбакам,еще одну возможность полюбоваться пойманной вами красивой рыбой этого замечательного водоема :smile:

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Финишный рывок у команд оказался очень продуктивный
За час до конца соревнований перебивается биг фиш на 400 грамм
На последнем взвешивании меняется обладатель второго места и на последнем волоске успевает удержать лидерство обладатель первого места (900г.)
Вообщем концовка выдалась очень интригующей и интересной

Спасибо что были с нами!

http://your-fishing.in.ua/Tracker/Track/3040

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Abomination сказал:

За час до конца соревнований перебивается биг фиш на 400 грамм

Судя по таблице, всего на 40 грамм. А я уж было подумал, что пролетел с Биг фишем 3 :smile:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Поздравляем наших победителей с победой!!!

Мы горды за вас!!!

Есть  интересные фото с самого последнего взвешивания и награждения после обработки выставим на общее обозрение!

С уважением организаторы. 

 

  • Upvote 12
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю призеров и всех участников! Олег, Витя!

Спасибо что дали возможность 4 дня онлайн любоваться за этим прекрасным увлечением как рыбалка! Всем спортсменам  respect! Уверен что каждому из вас пришлось приложить максимум усилий для достижения цели!

P.s. Первое-второе место, те же помосты что и на прошлых соревнованиях...)

Еще раз всех поздравляю!!!

Edited by Prom4ik
  • Upvote 12
Link to comment
Share on other sites

Ну что ж начнем эстафету отчетов первыми

Хочется выразить слова благодарности спонсорам соревнований

Генеральный спонсор Р.К «Три Карася»

Магазин «Пираньи»

Компания «Карп Клуб»

Компания МЧП «Алекс»

ТМ «Carpio»

Отдельная благодарность информационным партнерам

Одесский Клуб Рыболовов - http://fishingclub.od.ua/

Интернет-ресурс электронных таблиц «Big Fish» -  http://your-fishing.in.ua/

Ну и конечно Вам, наши дорогие друзья, без Вас наш праздник спорта не состоялся бы

Ну, пожалуй начнем

«Буревестник» со страта начал наращивать темп и в конце первых суток шел на первом месте. Вторые сутки ребята начали еще более активно, что позволило им сделать хороший гандикап от ближайших соперников, но вот в третьи сутки не заладилось и команды начали потихоньку «дышать в спину», но всё же, на момент финального выстрела Буревестник удержал пальму первенства и финишировал оставаясь на первом месте.

Борьба за второе и третье место была не менее динамичной, чем гонка за лидером соревнований. С первых суток «Катран Профи» и «Angry Carp» дали понять серьезность своих намерений относительно чемпионской гонки и вплотную приближаясь к лидеру, чередовали между собой  2 и 3 места. Но в итоге, не смотря на замечательных карпов которых сдавали «Катран Профи» - 10.500 и 11.900 (и это 31 помост прошу заметить!) команда «Angry Carp» выдала более сильную концовку, что по итогу принесло им второе место.

В один момент команда «Wild Fish» показала «зубы» в претензиях на 3 место, но, к сожалению, ребята растеряли запал к третьим суткам, по итогу заняв 4 место. Хотелось бы отметить их стремление и упорство, которые не прошли зря!

«EnergyCarp» долго не могли найти заветный «ключ» от сектора сдав за двое суток одну рыбу. Но ребятам всё же удалось взорвать сектор на третьи сутки и сдать больше 56 килограмм в том числе карп 11.740, но увы им просто не хватило времени чтобы заявить свои претензии на призовые места.

«Happy Fisherman» Ну тут я просто Респектую двумя руками! Не смотря на потерю двух спомбов и невозможность полноценно кормиться, они не только не упали духом (обещая нам еще заявить о себе), но и смогли выйти победителями из этой гонки, уложив на «лопатки» шикарнейшего амура 11.940, который позволил им завоевать заслуженную награду в номинации Big Fish.

«Family Fishing» могли бы показать намного лучший результат, но то число сходов, которое было не позволило это сделать. Отмечу капитана которая не давала команде упасть духом и расслабится.  Проявив характер в последние сутки и найдя отличную точку в 30 метрах от помоста команда порадовали нас хорошими карпами. В данном случае, просто не хватило времени на хороший рывок.

«ЛИС» было приятно наблюдать за слаженной командной работой. Хочется отметить, что в команде присутствовала девушка, которая неуступала мужчинам в упорстве и стремлении на пути к достижению общего результата. Раскачать сектор команде удалось только лишь на третьи сутки, но так как соревнования ограничены во времени, ребятам возможно просто не удалось реализовать свой потенциал.

«Carp-Zoom» тандем молодости и опыта. В этой команде фигурировал самый молодой участник соревнований, который своими действиями доказал что он настоящий карпятник и может не только подсачить, но еще и искусно обращаться с удилищем, что он собственно и продемонстрировал. Команда хорошо стартанула в первые сутки, но потом постепенно растеряла свой запал.

«SILAnK!» несмотря на неприятность с одним из участников команды парни не сдавались и работали до конца, до последнего часа шли на номинацию Big Amur, но в конце, увы упустили её

«Rovita» Всегда приятно наблюдать за работой смешанных команд (мужчин и представительниц «слабого» пола) особенно приятно, когда они работают как единый отлаженный механизм. Но уж слишком долго раскачивались в этот раз, как итог смогли дать результат только лишь на третьи сутки, но было уже поздно для достижения хорошего результата

«ЗОЛОТОЙ САЗАН» тут сказалось не знание водоёма и пристрастий его местных обитателей, как итог первые двое суток по нулям, но немного поломав голову они справились с этим и вышли с честью из этой ситуации,третьи сутки почти 20 кг

Ну как то так :smile:

Спасибо что были с нами

Будем рады Вас видеть в наших последующих проектах

P.s Отдельная благодарность болельщикам которые находили время поддержать свои любимые команды и участвовали в конкурсах (Чуть позже подведем отдельно итоги конкурсов)

  • Upvote 23
Link to comment
Share on other sites

От команды Family Fishing хотел поблагодарить организаторов соревнований, судей, соперников, и конечно же тех, кто нас поддерживали. Очень хочу отметить нашего капитана Анну за терпение, умение найти правильный выход практически из любых ситуаций, возникающих во время проведениея турнира.  Всем и огромное спасибо.  НХНЧ.

Edited by Мирослав Петрович 1978
  • Upvote 16
Link to comment
Share on other sites

Доброе всем утро.Немного отдохнув-решил написать короткие размышления.Ну во первых всем большое спасибо за опыт.Было приятно наблюдать за работой команд.Первые сутки меня очень удивили.Вспоминал некоторые разговоры по теме /три карася/.Тоже подумал что здесь рыбы нет.Но зная данный водоем-задумался.В общем нашел огромное кол-во брака в своих действиях.Спасибо отдельно своему наставнику за поддержку.Не смог выполнить всех его требований (свои причины).Но спать он мне не давал.Звонил ну очень часто и подбадривал.Спасибо Женя огромное.В общем будем пробовать еще.Всем огромное спасибо.Организаторы молодцы.Все было очень классно организованно .

P.S.Охрана обалдела.Мой оторванный спамб-продает по цене нового.Хоть бы задумались.

  • Upvote 20
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Abomination сказал:

«Буревестник» со страта начал наращивать темп и в конце первых суток шел на первом месте. Вторые сутки ребята начали еще более активно, что позволило им сделать хороший гандикап от ближайших соперников, но вот в третьи сутки не заладилось

"Буревестник"-благородный!Он промолчит...

А я скажу.Рыба просто не выдержала  две ночи массивной атаки в размере 80 децибел от местячковой дискотеки и ушла от греха подальше )))

Ну вот не представляю я,чтобы в тех-же Ульяныках происходило такое непотребство...Это конечно вопрос не к организаторам,а к администрации водоема,которая,по-видимому абсолютно не уважает спортсменов,раз не может хотя-бы на 3 суток спортивных соревнований не превращать водоем в "балаган с цыганями и медведями..."

А Олегу и Виктору огромное спасибо за высший уровень профессионализма!И ждем-ждем новых фото и видео!

  • Upvote 15
Link to comment
Share on other sites

В 21.08.2016 at 18:15, Oleg HMR сказал:

Есть  интересные фото с самого последнего взвешивания после обработки выставим на общее обозрение!

С уважением организаторы. 

Команда «Катран Профи»  г. Одесса, утреннее взвешивание 21.08.2016 очередной карапуз на 11,900 кг (до 11:30 был биг-фиш турнира)

Карп красавец !!!

Ели-ели поместился в люльку:biggrin:

P1012898.jpgP1012933.jpgP1012936.jpg

P1012938.jpgP1012944.jpgP1012969.jpg

Продолжение следует

Edited by Oleg HMR
  • Upvote 11
Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Жеребьевка.Волею судьбы вытягиваю 23 сектор,который по рассказам всегда призовой.Ну настроение естественно поднялось.Приехали,обустроили лагерь,промаркерились,замешались,заклипсовали на выбранных участках удилища,вобщем все,ну или почти все готово.Выстрел.Дан старт.Сразу забросились и взялись кормить рыбку.Со второго заброса пал смертью храбрых боевой товарищ спод Fox Warrior.Причем такое впечатление что не поломался,а взорвался)В двух местах,между первым и вторым кольцом,и между коленом и первым от него кольцом.А запасного спода нет gifpic_2fa.gif.Настроение естественно хуже некуда.Чувство было как будто ударились о землю небеса.Попробовал запасным удилищем чуток побросать,но 3 составной Flagman далее 80 метров отказывался посылать миди спомб,и то не полностью загруженный.Далее только бойлы..только кобра.Хорошо, что хоть бойлов было более чем достаточно.Кормились каждые 1.5 часа.Вечером вот такой прекрасный вид с помоста P60818-201132.jpgP60818-204456.jpgВобщем первые и вторые сутки полный провал,несмотря на перебор насадок и дистанций.Такое впечатление было,будто в этой части водоёма рыбы нет.По итогу двух суток мы на предпоследнем месте с одним амурчиком на 2.220 и одним сходом.Но мы не расстраивались и продолжали кормить рыбку.Утром последних суток рыба начала показываться со стороны 22 помоста.И вот он долгожданный даже не паровоз, а локомотив в час дня.Вываживание длилось около 10 минут и лысый красавец на 11.740 на мате image-0-02-01-5711e4ee5070aca4b97a8ff3b5ca9af6f0f3de9155e00706697bbcd97cca1692-V.jpg.Далее примерно через 1.5 часа следующая поклёвка и есть еще один зачетный карпик на 6.710.И до взвешивания в 6 вечера мы берем ещё двух на 2.3 и 4.4 кг,и 2 схода,причем один из них карпик уверенно за 5 кг из за обрыва катрановского конусного моношок лидера в самой толстой его части прямо возле самой снастивидимо где то перетерся. Настроение начинает ползти в гору вместе с нашим положением в таблице.Да ещё и биг фиш вроде бы пока у нас.После вечернего взвешивания,начиная с 23-00 и до финиша имеем 12 поклёвок,из которых реализуем к великому сожалению только 9(((Причем за час до финиша имеем 3 поклёвки подряд с периодичностью в 5 минут,которые приносят нам близнецов 3.24,3.51,3.56. Финальный перезаброс с надеждой еще на парочку поклёвок,но увы случилась только одна за 4 минуты до финиша и к сожалению это был малыш на 2.880.И по финалу не удалось подвинуть WildFish c 4 места, хотя мы очень старались)))Да еще и BigFish перебили на 200 гр(((

Вобщем борьба выдалась интересная,понаблюдали за тактиками ловли других команд,вдоволь наслушались специфических звуков во время отстрела спомбов и ракет)и сделали соответствующие выводы.Один из них: не имей 100 рублей,а имей запасной спод,хотя бы один:biggrin:)))

Спасибо организаторам за этот праздник,устроенный для ВСЕХ НАС, "болеющих" карпфишингом.

До встречи.Занимайтесь любимым делом.P60818-200936.jpg

С ув. команда EnergyCarp P60818-200944.jpg

  • Upvote 30
Link to comment
Share on other sites

а я то думал, вот парни красава, кобру из рук не выпускают, а тут такая подстава, заставили вы нас понервничать в конце ???? тоже думали что вы нас подвините 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, sanechk сказал:

а я то думал, вот парни красава, кобру из рук не выпускают, а тут такая подстава, заставили вы нас понервничать в конце ???? тоже думали что вы нас подвините 

Зато было интересно)У друга от кобры с непривычки мозоль на ладошке:laugh::biggrin:

Edited by Tolik15
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...