Jump to content

«Strong Carp» -2016 открытый карповый кубок в Одесской области


Recommended Posts

27 минут назад, Derebas сказал:

Андрюха, я лишь высказал свое мнение, без подь*бов. А 19-й не факт что был-бы фаворитом на соревнованиях , став сильные команды на 18 и 20-й.

Валера, я без под*ьбов, просто рассуждал откуда на 28 помосте три соревнования подряд есть рыба, мне например интересно, просто многие говорят что ни кто ни чего не пропускает, а обьяснить откуда она берется ни кто не может, явно где-то есть проход рыбы, а просто говорить 23 не при чем, 2 тоже, мнения, статусы и  т.д.  Если кто что знает, может объясните, а то все уверенно говорят, ни кто ни чего не пропускает и т.д. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Teran сказал:

Валера, я без под*ьбов, просто рассуждал откуда на 28 помосте три соревнования подряд есть рыба, мне например интересно, просто многие говорят что ни кто ни чего не пропускает, а обьяснить откуда она берется ни кто не может, явно где-то есть проход рыбы, а просто говорить 23 не при чем, 2 тоже, мнения, статусы и  т.д.  Если кто что знает, может объясните, а то все уверенно говорят, ни кто ни чего не пропускает и т.д. 

Я тебе по телефону расскажу свое мнение.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Teran сказал:

Валера, я без под*ьбов, просто рассуждал откуда на 28 помосте три соревнования подряд есть рыба, мне например интересно, просто многие говорят что ни кто ни чего не пропускает, а обьяснить откуда она берется ни кто не может, явно где-то есть проход рыбы, а просто говорить 23 не при чем, 2 тоже, мнения, статусы и  т.д.  Если кто что знает, может объясните, а то все уверенно говорят, ни кто ни чего не пропускает и т.д. 

1.Рыба может проходить по центру водоема, куда не добрасывают ни с одной ни с другой стороны, и потом подходить к секторам.

2.Амура может не заинтересовать сектор, ведь он не карп и рыться в илу не будет, все что сверху увидел - подобрал и ушел. Кто то покормил за пару минут до подхода рыбы, будет с рыбой. Кто то навалил за пару часов кукурузы - не факт что амур задержится и будет рыться в илу, если у соседа, к примеру, завалено пыликами или сыпухой.

2. Последние 2 рыбалки заметил, что как такового прохода амура нет (я имею ввиду сейчас а не вообще), как я не старался кормить точку под амура- туда заходили единичные особи. Хотя возле дамбы и ближайших мостиках его бомбили. Я думаю с падением воды и похолоданием, амур скатился ближе к дамбе и там тусит. Поэтому отследить и как то систематизировать проход амура сейчас невозможно.

Но это мое мнение. Я никогда не ловил на "большой воде", и 100% утверждать не буду. 

  • Upvote 12
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Derebas сказал:

Думаю ребята на 28-ом угадали с прикормом и насадкой, ибо то что работало очень хорошо по теплой воде, дало сбой, а вторая точка потихоньку приносит рыбку.

 

Валера, солидарен. Кроме хорошего сектора, должна работать голова и продуманная, правильная  кормовая тактика- это основа карповой ловли и трофейной в том числе...   в призы не попадают слабаки  и новички, с наскоку , просто взяв хороший сектор на жеребьевке... И наоборот, часто в призах опытная команда не лучшем , крайнем секторе...

По поводу хода рыбы... Любой фан ТК и соревнований  на водоеме, осознает, что в основном любимое место дислокации трофейных экземпляров. это подальше от людей и шума, честь берега начиная с 22 и направо от него (напротив вагончиков и рыбацких мест),, Вытянуть их со своих любимых мест , можно только при их активности (а здесь работает температура воды и погодные условия) и если хорошо кормят сектора 2-4 и 22-23, если в них стоят сильные команды  и плотно кормят, то рыбу основную они однозначно тормозят , но есть стаи 3-8 кг, особенно амур+ мелкий карп, он может двигаться по всему водоему  и при хорошей кормовой тактике ловят те сектора, кто кормит с умом, и ловит на дальнике , на подходе (имея для этого дальнобойные споды ,карбоновые кобры и удилища) ...

Edited by EXTRIM
  • Upvote 16
Link to comment
Share on other sites

Финиш!-http://your-fishing.in.ua/Tracker/PdfTable/3041

Победители  открытого кубка в Одесской области по спортивной ловле карпа и амура «Strong Carp» -2016!!!

P1014141.jpg P1014150.jpg

Edited by Oleg HMR
  • Upvote 20
Link to comment
Share on other sites

 

Ты спортом бредишь, дышишь и живешь,
Ведь это для тебя, как вдохновенье.
Спортивные победы лишь берешь
И ни к чему тебе желать везенья!

Сегодня доказал, ты – чемпион!
Еще раз поздравляем и желаем,
Чтоб духом веры был всегда силен.
Ты лучше всех! Мы это точно знаем!

P1014141.jpg.74933f6cb11d4dfe7b9e80f7b27ee960.jpg

0b1m3NTQalk.jpg

TrqhjMlgw1g.jpg

Edited by Екатерина Гончарова
  • Upvote 11
Link to comment
Share on other sites

Хочу выразить благодарность от команды Wild Fish, организаторам, особенно Олегу :rolleyes:, спасибо всем участникам, спонсорам, отдельное спасибо команде Angry Carp за отлично проведённые трое суток, за те советы и поддержку которую они нам оказали :)))

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

   Добрый день! 
Команда Family Fishing хочет выразить благодарность организаторам, особенно Олегу HMR, за предоставленную возможность поучаствовать в очередных интересных соревнованиях. Организация как всегда на высоте! 
   Спасибо спонсорам за чудесные призы.


   Поздравляем победителей и призеров с честно заработанными наградами! Вова вы большие умнички! 


   По нашим результатам затрудняемся сделать итоги... Видимо сыграла роль и погода. Но в первую очередь наверное все-таки отсутствие должного опыта для ловли рыбы в сложившихся условиях (погода, землятресение, ну и прессинг конечно). 


   Хочется попросить администрацию, чтобы к соревнованиям относились более бережно... Это моё мнение, может оно не верно, но хотя бы за неделю до соревнований не должно быть рыбаков в секторах соревнований. А также соревнования можно проводить с понедельника по четверг, когда нет свадеб и дискотек. Летом это не так влияет на рыбу, а вот осенью, когда погода и так не радует, и клев не такой активный, можно и сдвинуть дни соревнований.


   Будем анализировать наши промахи и работать над ошибками и дальше. 
   Несмотря ни на что мы очень рады, что попали на этот осенний праздник рыбалки и получили много положительных эмоций!
   Спасибо всем! Желаем побольше несмолкаемых паровозов, натянутых звенящих лесок! НХНЧ! :rolleyes:

   

  • Upvote 16
Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2016 at 14:32, Oleg HMR сказал:

Победитель конкурса болельщиков: "биг фиш суток+ слова поддержки в адрес любимой команды" - ник gury 

Поздравляем победителя.

Свяжись с нами,  награда ждёт!

P1014157.jpg P1014160.jpg

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Победитель конкурса болельщиков: "биг фиш 3х-суток+ слова поддержки в адрес любимой команды" - ник   carevna_lyagushka 

Поздравляем победителя!

Свяжись с нами,  сертификат ждёт!

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

От лица команды ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР выражаем огромную благодарность организаторам  турнира (Олег молодчинка все на высшем уровне), а также спонсорам данного мероприятия. В столь сложное время они нашли возможность простимулировать и поддержать карповое направления в Одесской области, за что им огромное СПАСИБО. Борьба выдалась сложной, рыба мало двигалась по водоему, плохо реагировала на корм, но на то они соревнования, чтоб в сложных ситуациях находить решенье(ну и фарт никто не отменял). Спасибо всем, кто болел за нашу команду и всем кто проявлял интерес к турниру, поддерживал свои команды. Ваша поддержка, это дополнительный стимул не опускать руки, двигаться дальше, искать решенье в сложившейся ситуации СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! И самое главное СПАСИБО Лехе и Игорю за слаженную работу вместе мы СИЛА. Не знаю смогли б мы, улучшить  результат или нет но, из 9 поклевок  которые нам удалось увидеть было 7 зачетных рыб один незачет и холостая поклевка. Мое мнение отработали  на все 100% 

Всем мира, добра и натянутых лесок.

ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР

  • Upvote 17
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oleg HMR сказал:

Победитель конкурса болельщиков: "биг фиш 3х-суток+ слова поддержки в адрес любимой команды" - ник   carevna_lyagushka 

Поздравляем победителя!

Свяжись с нами,  сертификат ждёт!

Какая прелесть)))))))))спасибо..обязательно свяжусь)))

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, FireDikal сказал:

Спасибо всем. Олег ХМР риспект. Давайте его слезно попросим провести закрытие в середине октября:)

 

image-0-02-01-e43904cb251322aec39b9701d8cb00298836df6c6486b3577699619bad2b1116-V.jpg

Давайте попросим, и заплачем :-)

Edited by Мирослав Петрович 1978
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, FireDikal сказал:

Спасибо всем. Олег ХМР риспект. Давайте его слезно попросим провести закрытие в середине октября:)

 

15 минут назад, Мирослав Петрович 1978 сказал:

Давайте попросим, и заплачем :-)

«Master fish» осенний сезон 2016 заходим регистрируемся , еще вчера:smile:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Фото с турнира:

Награды и призы от спонсоров- магазина "Пираньи", Артемьева Виталия, магазина "Sportfishing", ПАТ "Оболонь".
Генеральный спонсор-Р.К "Три карася".

P1014035=01.jpg

P1014030.jpgP1014031.jpgP1014038.jpgP1014040.jpgP1014041.jpgP1014042.jpgP1014043.jpgP1014044.jpgP1014045.jpgP1014032-01-01.jpgP1014039.jpgP1014034.jpg

Edited by Oleg HMR
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Фото с турнира;
Самая юная участница (8 лет) соревнований в Одесской области, Влада награждена призом от генерального спонсора РК "Три карася"

P1014079.jpgP1014080.jpg

Edited by Oleg HMR
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...