Jump to content

Recommended Posts

Всем привет! Скоро стартуем в Чехию- 115 команд с 21 страны, будут бороться за  один из самых престижных титулов в карповом спорте, среди них и мы попытаем своё счастье. Формат соревнований 3 крупные рыбы, можно завозить лодками и кораблями, также разрешена ловля с берега. Инфа должна быть  здесь http://www.worldcarpclassic.com/world-carp-classic-event/official-2016-participants-list/ и здесьhttps://www.facebook.com/worldcarpclassicofficial/

  • Upvote 21
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Гром сказал:

Скоро стартуем в Чехию- 115 команд с 21 страны

На сайте написано  110 entries from 22 countries registered

А я насчитал тоже 115 команд, но 20 стран)))

Нидерланды - 18

Словакия - 1

Чехия - 28

Австрия - 10

Франция - 4

Испания - 2

Италия - 3

Польша - 12

Англия - 12

Украина - 3

Венгрия - 2

Бельгия - 5

Швеция - 2

Германия - 6

Болгария - 2

Словения - 1

Венгрия - 1

Люксембург - 1

Уэльс - 1

Россия - 1

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Куча мелких нюансов в правилах, от крючков без бородки и до помощников,которые могут прикасаться только к еде и лагерю.И как я понял-амур не считается.Заруба серьёзная.Ребята ни хвоста в этом марафоне.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, exxt сказал:

На сайте написано  110 entries from 22 countries registered

А я насчитал тоже 115 команд, но 20 стран)))

Нидерланды - 18

Словакия - 1

Чехия - 28

Австрия - 10

Франция - 4

Испания - 2

Италия - 3

Польша - 12

Англия - 12

Украина - 3

Венгрия - 2

Бельгия - 5

Швеция - 2

Германия - 6

Болгария - 2

Словения - 1

Венгрия - 1

Люксембург - 1

Уэльс - 1

Россия - 1

Как это без румын и хорватов?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

На месте! Реальная туса, 115 команд тусуются в палатках, быхают, поют песни, курят траву... Сейчас намечается дискотека, после которой думаю будет весело...

  • Upvote 11
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Гром сказал:

На месте! Реальная туса, 115 команд тусуются в палатках, быхают, поют песни, курят траву... Сейчас намечается дискотека, после которой думаю будет весело...

Пацаны не курите! На лодке можно не туда заплыть!

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Гром сказал:

На месте! Реальная туса, 115 команд тусуются в палатках, быхают, поют песни, курят траву... Сейчас намечается дискотека, после которой думаю будет весело...

Вы что на Казантип приехали????))))))

Нужно эти пользоваться!

Верим в Вас! Вся Украина с вами, Одесса 1000%!!!

Ждем "выходов" в эфир!

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Это реально карповый Казантип бухло, трава, тёлки, рядом нудистский пляж, вообщем реально полный отрыв. Недавно вынесли с своего стола мёртвого поляка, занесли его в какуето палатку вроде к немцам и там положили рядом с  другим трупом!))) Жесть полная!!! Постараюсь уснуть, но вокруг конкретный гул, крики, стоны и песни...))    В 7 утра  нам надо подать заявку на участие, потом выйду на связь. 

  • Upvote 11
Link to comment
Share on other sites

А ещё говорят, что наши пьяницы!!! )))) А наши то в шоке!!!)))))) Не поддавайтесь на эту замануху. Праздновать заранее нельзя! Вот приедете и отпразднуете 1 место, занятое на мировых соревах!!!)))) Не только Одесса с вами! В Чехии тоже за вас болеют! ))) Моя сестра в двух часах езды от вас кулачки крутит за вашу победу!!!))) Вперёд и только вперёд за ПОБЕДОЙ!!!!! 

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Гром сказал:

Это реально карповый Казантип бухло, трава, тёлки, рядом нудистский пляж, вообщем реально полный отрыв. Недавно вынесли с своего стола мёртвого поляка, занесли его в какуето палатку вроде к немцам и там положили рядом с  другим трупом!))) Жесть полная!!! Постараюсь уснуть, но вокруг конкретный гул, крики, стоны и песни...))    В 7 утра  нам надо подать заявку на участие, потом выйду на связь. 

Виталик не ведитесь на бухло и всё остальное.Просто Вас хотят сбить с пантэлыку.И пустить пыль в глаза.И судя по всему такое чувство что там все странны уехали от своих жён тупо на бляд..Не ведитесь на разводки И ждём Вас с победой.ОДЕССА ВЫ ЛУЧШИЕ.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...